android — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вызвать функцию JavaScript, называемую showMenu(); из Android WebView. Тем не менее, я пробовал, что многие статьи о StackOverflow говорят о том, чтобы делать webview.loadURL("javascript:showMenu()"); и это показывает это в консоли: I/chromium: [INFO: CONSOLE (1)] "Uncaught Reference...
28 янв. 2018, в 08:35
1 ответ
Я только что закончил настройку в приложении биллинга в моем приложении ionic/cordova. теперь я задаюсь вопросом, могу ли я сделать элемент выбранным для покупки динамическим? прямо сейчас, используя это $scope.buy = function() { if((window.device && device.pl...
cordova
in-app-purchase
18 янв. 2016, в 20:46
1 ответ
Используя учебник в http://www.raywenderlich.com/33752/cocos2d-x-tutorial-for-ios-and-android-space-game для cocos2d-x, я не могу вызывать конструктор CCParallaxNode() из наследства. Наследование вызывает в своем конструкторе конструктор CCParallaxNode ЗАГОЛОВОК: class CCParallaxNodeExtras : publ...
inheritance
protected
cocos2d-x
28 март 2014, в 15:07
1 ответ
Я работаю над Android-приложением. Существует возможность взять pic для захвата изображения с помощью камеры и выбрать существующий, чтобы снимать изображение с мобильного устройства. Но когда я пытаюсь получить путь к серверу, он показывает другое местоположение capture image: здесь я получаю точ...
cordova
image-uploading
14 янв. 2014, в 05:52
2 ответа
Я столкнулся с проблемой в синтаксическом анализе SAX, когда я пытаюсь разобрать & char. Все остальные специальные символы анализируются автоматически в SAX-синтаксическом анализаторе, но я столкнулся с проблемой в & характере. Кто-нибудь pls предлагает мне что-то??? Во-первых, я сохраняю ...
xml-parsing
15 нояб. 2011, в 11:23
1 ответ
Ну, это мой код. Я хочу принимать значения из DatePicker из пользовательского диалога. Когда я пытаюсь инициализировать dp (DatePicker), я получил ошибку nullPointerException, и я не могу взять значения из DatePicker в переменные. :/Кто-нибудь знает, что происходит? (У меня есть 1 макет. Основные (...
datepicker
13 нояб. 2011, в 16:32
2 ответа
Может ли кто-нибудь сказать мне, как установить будильник? У меня есть один таймер, но каждый раз, когда я убиваю время своего приложения, также обновляется с текущим системным временем.
alarmmanager
11 авг. 2011, в 08:48
2 ответа
Мне нужно выполнить тест на новом разработанном Android-приложении. Мне нужно выяснить способ моделирования как можно большего количества устройств, поэтому выполнение теста на реальных устройствах не представляется возможным. Тем не менее, эмулятор Android очень медленный, что делает практически н...
android-emulator
11 авг. 2011, в 07:32
3 ответа
У меня есть макет, который мне нужно прокрутить полностью. Макет содержит список в нижней части, что вызывает некоторые разногласия. Вот что происходит: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Таким образом, вы можете видеть, что нижний свиток в своем маленьком мире, и мне нужно отключить его, чтобы он уве...
android-layout
listview
android-listview
10 авг. 2011, в 23:26
1 ответ
То, что я хочу сделать, - создать меню с 3 вариантами, два первых - влево и вправо, а последнее - на странице. Но я хочу две строки, одну с левой и правой, и ниже "Перейти на страницу" (не все в одной строке.) Как я могу это сделать?
menu
10 авг. 2011, в 21:55
1 ответ
Я новичок в WP7, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны! Какова наилучшая практика отображения длинных списков (~ 50 элементов) в WP7 без загрузки вертикального пространства? В android я бы просто использовал spinner, но я не вижу ничего подобного в WP7. Я просто создаю интерактивную метку, котора...
xaml
windows-phone-7
10 авг. 2011, в 21:41
1 ответ
Выпадающее меню Мне было интересно, как я могу сделать выпадающее меню? И как вы могли сделать это вверх, а не вниз? У меня есть идея, как начать работу, но кнопки не будут иметь никаких функций. Любые предложения оценили. Благодарю!
drop-down-menu
10 авг. 2011, в 21:37
1 ответ
Я использую этот код, чтобы получить текст в главной статье на этой странице. public class HtmlparserExampleActivity extends Activity { String outputtext; TagFindingVisitor visitor; Parser parser = null; private static final String TAG = "TVGuide"; TextView outputTextView; /** Called when t...
jsoup
10 авг. 2011, в 21:33
3 ответа
Я новичок на Android, вот и все: В моей игре есть несколько потоков: основное действие, рендеринг и игровой цикл. Поэтому возникает вопрос: должен ли я выводить классы из класса Handler и отправлять сообщения в потоки или использовать синхронизированные функции для обмена данными между потоками? ...
multithreading
10 авг. 2011, в 21:07
1 ответ
ГИ Я хочу, чтобы TextView имел максимальный размер текста 30dip, но если на экране мало места для отображения всего, размер должен быть скорректирован. Есть ли способ сделать это? <style name="cimbaliHeadline" parent="@android:style/TextAppearance.Large"> <item name="android:textSize"...
textview
10 авг. 2011, в 20:35
Наверх
Меню