android — вопросы с ответами

1 ответ
Сначала я создаю Arraylist изображений и информации об изображении, анализируя ответ json 'JSONArray jsonArray = jsonObj.getJSONArray("result"); for (int i = 0; i < jsonArray.length(); i++) { JSONObject jsonObjInner = jsonArray.getJSONObject(i); ...
android-drawable
out-of-memory
bitmap
android-listview
03 янв. 2013, в 09:33
1 ответ
Вы видели таких менеджеров паролей, как Lastpass? Они позволяют копировать-вставлять через панель уведомлений в Android. Как правило, последовательность такая. Пользователь в Lastpass нажимает кнопку, которая помещает два уведомления в панель уведомлений. Пользователь переключается на любое друго...
notifications
copy-paste
android-notification-bar
26 сен. 2012, в 10:00
1 ответ
Я хочу анимировать несколько объектов последовательно. Как и в случае, одна анимация должна произойти сразу после остановки предыдущей анимации. Я использовал TranslateAnimations, но кажется, что все анимации происходят одновременно. Затем я попытался поместить все TranslateAnimations в AnimationS...
translate-animation
10 авг. 2011, в 20:25
1 ответ
Я знаю основы интеграции плагинов и делал это раньше, но в последнее время продолжаю получать основные ошибки. На этот раз я даже не получаю сообщение об ошибке, эмулятор включен, и я вижу его на работающих устройствах, и он даже развернут на AndroidVM (мое имя эмулятора). Также говорят, что это б...
visual-studio-2010
10 авг. 2011, в 19:50
2 ответа
Я использую это, чтобы извлечь теги SPAN и рассказать, сколько их там. ublic class HtmlparserExampleActivity extends Activity { String outputtext; TagFindingVisitor visitor; Parser parser = null; private static final String TAG = "TVGuide"; private static final boolean D = true; TextView outp...
10 авг. 2011, в 19:34
1 ответ
Я использую robotium для тестирования, и я сталкиваюсь с проблемами времени, которые затрудняют мне знать, когда происходит действие (или просмотр) загрузки. В результате тесты, которые я пишу, не очень надежны. Я ищу способ измерить мое приложение под действием событий, которые могут быть перенес...
testing
robotium
etw
10 авг. 2011, в 19:13
1 ответ
У моей гарнитуры HTC есть 3 кнопки. Следующий/Пауза/Предыдущий. Я могу эмулировать кнопку паузы в своем коде, вызывая ACTION_MEDIA_BUTTON. Как я могу эмулировать кнопку "Далее" и "Предыдущая"? Благодарю!
10 авг. 2011, в 17:22
1 ответ
им с помощью гуавы и weberknecht для преобразования InputStream в строку и подключить к WebSocket [см этот пост]. Weberknecht вышвырнул меня, поэтому я пытаюсь очень просто Socket-Connection получить любой ответ с сервера. Проблема в том, что я не могу прочитать inputStream. Я не знаю почему. ПРИМ...
sockets
websocket
inputstream
10 авг. 2011, в 17:04
5 ответов
Я создаю приложение, которое использует ListView и пользовательский адаптер, расширяющий BaseAdapter для обработки данных в ListView. Код выглядит следующим образом: newlist.java компилирует/работает отлично public class newslist extends Activity { public static final String tag = "newslist";...
arraylist
listview
nullpointerexception
listadapter
10 авг. 2011, в 16:39
1 ответ
Может кто-то, пожалуйста, помогите мне понять "ожидающие намерения"? Некоторые примеры действительно помогут. Я искал ее и нашел некоторую информацию, но мне все еще трудно понять ее. NotificationManager notificationManager; PendingIntent pendingIntent; Updater() { notificationManager = (Notifi...
10 авг. 2011, в 16:19
1 ответ
Я вызываю видеомагнитофон, как показано ниже. Intent intent = new Intent(android.provider.MediaStore.ACTION_VIDEO_CAPTURE); startActivityForResult(intent, REQUEST_VIDEO_CAPTURED); Возможно ли установить качество записи в LOW. есть ли какая-либо конечная переменная, которую я могу ...
video
codec
10 авг. 2011, в 16:06
1 ответ
Я работаю над загрузкой Photo на веб-сервисе php, мне удалось загрузить файл без параметров. Теперь я хочу передать два других параметра, которые являются "search_id" и "user_id". я получил некоторый намек от http://blog.sptechnolab.com/2011/03/09/android/android-upload-image-to-server/ ссылки, н...
10 авг. 2011, в 15:40
2 ответа
Я модифицировал свой manifest.xml для отладки, подключил android к компьютеру, пошел в приложение настроек и изменил его, чтобы можно было установить внешние приложения и разрешить отладку. Когда я нажимаю кнопку отладки в eclipse. Это дает мне возможность выбирать между отладкой с устройством или...
10 авг. 2011, в 15:28
3 ответа
Я пытаюсь играть в midi файл, используя fmod. Но есть ошибка, говорит, что: ресурс, который требуется плагину, не может быть найден (т.е. Файл DLS для воспроизведения MIDI) Я искал результаты для подобных проблем и ссылался на файлы fmod.h. Кажется, что мне нужен файл с именем "gs_instrument.dls",...
midi
fmod
10 авг. 2011, в 14:59
1 ответ
Пожалуйста, помогите мне, как обращаться с кнопкой "Назад" в группе активности вкладок. Мой подбородок для приложения: Login → synchronization → main scrren. Это основное действие содержит 3 вкладки. Каждая вкладка содержит более 5 действий. Вот почему я создал ActivityGroup. Теперь проблема в т...
10 авг. 2011, в 14:17
Наверх
Меню