android — вопросы с ответами

2 ответа
В моей деятельности у меня есть ScrollView с OnTouchListener. Этот scrollView содержит некоторые изображения. Проблема в том, что когда я касаюсь imageView, вызывается функция onTouch (просмотр, событие) для OnTouchListener, но параметр view - это scrollView вместо imageView. Это нормально? Как я ...
ontouchevent
ontouchlistener
10 авг. 2011, в 10:11
2 ответа
Я получаю дату в формате как yyyy-mm-dd hh: mm aa. Мне нужно увеличить его на один час. Как я могу это сделать? пример кода.. заранее спасибо..
10 авг. 2011, в 10:05
1 ответ
Как захватить входящий тип MESSAGE, будь то текст или MMS или что-то еще в программном союзнике Android?
10 авг. 2011, в 10:05
1 ответ
Я выполняю простую функцию почты. У меня есть список писем с сервера. Теперь я хочу использовать панель оценки для уведомления важной почты. И звезда должна иметь две функции: когда звезда включена, она будет устанавливать 1 в базу данных, и если она отключит значение 0 для базы данных. Есть ли как...
10 авг. 2011, в 09:46
1 ответ
Я хочу проанализировать реакцию Api на погоду в Google. Ответ такой: <current_conditions> <condition data="Haze"/> <temp_f data="82"/> <temp_c data="28"/> <humidity data="Humidity: 94%"/> <icon data="/ig/images/weather/haze.gif"/> <wind_condition...
10 авг. 2011, в 09:26
1 ответ
Я просто читал откуда-то, что вызов getState() из Thread в Android 2.2.2 иногда вызывает эту ошибку. Есть ли обходной путь для этого?
10 авг. 2011, в 08:36
2 ответа
Я хочу знать, как получить детали изображения из захваченного изображения. как широта, долгота и название. Моя фотография захвата программы. Я хочу получить информацию о ее запросах.
android-camera
10 авг. 2011, в 08:20
1 ответ
Имея некоторые проблемы с памятью, где каждый раз, когда этот блок запускает память,%, используемая в DDMS, увеличивается каждый раз на 2%, пока она, наконец, не сработает при распределении битмапа. Uri U = null; try { String state = Environment.getExternalStorageState(); i...
memory-management
ddms
10 авг. 2011, в 08:13
3 ответа
Я создал два пакета в eclipse. Активисты в обоих пакетах используют некоторые распространенные xml файлы и несколько разных. Но как только я строю проект, R.java для второго пакета не создается. в папке gen нет второго пакета. Я вручную создаю проект, а также сохраняю сборку автоматически, но нич...
r.java-file
10 авг. 2011, в 08:06
1 ответ
Я работаю над приложением, в котором мне нужно вращать объект, как в приложении "Spin The Bottle". Вращение было начато с помощью RotateAnimation, но проблема в том, что он останавливается каждый раз в одном положении. Я хочу остановить его случайным образом. Пожалуйста, помогите мне. Заранее спа...
animation
10 авг. 2011, в 07:51
1 ответ
Я пытаюсь создать генератор случайных чисел в android. Мой код должен начать генерировать числа в наборах из 3 после нажатия кнопки "Создать". Пока я закодировал генератор, который может создавать конечные наборы по 3 числа каждый. Я хочу создать динамический генератор, который будет генерировать ч...
random
10 авг. 2011, в 06:58
1 ответ
У меня есть синтаксический анализатор XML, который является производным от класса Activity, и он анализирует кнопку из XML. Если я создаю кнопку с помощью Android Button API, она будет отображаться в действии. Но когда я создаю свой собственный класс для выбора атрибутов кнопок и кнопки отображения...
10 авг. 2011, в 06:23
1 ответ
У меня есть простой tabController с 4 вкладками, но я хочу, чтобы изображения значков занимали всю вкладку. Я также хочу, чтобы текст для вкладки был поверх изображения значка. Мне просто нужно пару советов, чтобы идти в правильном направлении. Я не могу опубликовать изображения того, как выглядит...
tabs
icons
size
10 авг. 2011, в 05:20
2 ответа
У меня есть подкласс ListView. Моя единственная проблема заключается в том, что я не могу заставить ее работать (не код списка, а код для использования списка. Android не будет раздувать его (сбой приложений). Я уверен, что есть простой способ получить это но я не знаю, как это сделать. PullToRefre...
09 авг. 2011, в 23:59
2 ответа
Я новичок в разработке Android, и я читал код для создания пользовательской кнопки, которая подсказывает вам, что вы не нажали кнопку tht. Код выглядит следующим образом: package com.helloworld; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.B...
button
09 авг. 2011, в 21:52
Наверх
Меню