android — вопросы с ответами

1 ответ
Прежде всего, пожалуйста, помогите мне понять это исключительно в JavaScript. Нет jQuery или любых плагинов. Я пытаюсь закодировать это, чтобы работать в Кордове /PhoneGap. Я преподаю сам JavaScript в то же время, когда я играю с Cordova/PhoneGap, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны. У меня есть...
cordova
numberpicker
27 янв. 2018, в 16:45
2 ответа
A имеют listview, который отправляет элементы в другой список. Я бы хотел, чтобы пользователи одновременно касались двух элементов этого списка, и оба этих элемента отправлены для другого списка. Я знаю, как передать элементы через listviews, я просто не знаю, как обращаться с двумя щелчками одновр...
listview
multi-touch
10 авг. 2011, в 17:00
3 ответа
Мне нужно разобрать Json на Android, как новичок в Json, так и на Android. Я не могу это сделать, вот json String: [ { "chapter": "1. General", "lessons": [ { "lesson": "1.1 " }, { "lesson": "1.2" },...
10 авг. 2011, в 13:59
3 ответа
как я могу предотвратить исчезновение программной клавиатуры до тех пор, пока не будет выбран конкретный EditText? У меня есть несколько EditTexts в моем макете, когда он открывается, автоматически выбирается первый и отображается программная клавиатура. Я знаю, что могу отключить это, установив a...
android-layout
android-softkeyboard
10 авг. 2011, в 13:07
1 ответ
Политика рынка в биллинге в приложении говорит: Если на вашем устройстве работает Android 3.0, для биллинга в приложении требуется версия 5.0.12 (или выше) приложения MyApps. Если на вашем устройстве установлена какая-либо другая версия Android, для биллинга в приложении требуется версия 2.3.4 (и...
in-app-purchase
10 авг. 2011, в 12:47
2 ответа
Я использую facebook sdk в течение некоторого времени. Когда я начал использовать его, он работал нормально. Но так как facebook изменил страницу редактирования редактирования, я получал ошибку каждый раз, когда я хочу публиковать что-то на своей стене. Мое приложение, разместите информацию о месте...
facebook
10 авг. 2011, в 12:39
3 ответа
Я разрабатываю приложение, которое требует от меня использовать логин, используя либо учетную запись fb, либо зарегистрироваться. Я создал страницу регистрации, которая содержит следующие поля имя имя пользователя пароль Подтвердите Пароль Эл. адрес Когда элемент управления переходит в поле па...
authentication
registration
username
10 авг. 2011, в 12:37
1 ответ
Кто-нибудь добавил статический заголовок в ExpandableListActivity. Пожалуйста, помогите, я хочу создать заголовок в ExpandableListActivity. Спасибо Deepesh
10 авг. 2011, в 12:01
2 ответа
Я использую класс android.app.Application (подкласс) для хранения некоторой "глобальной" информации. Примером является местоположение пользователя в последний раз, когда мы его схватили с GPS/wifi. Мой вопрос заключается в том, следует ли хранить эти "глобалы" как статические переменные или перемен...
10 авг. 2011, в 11:52
1 ответ
Планшет: Acer A500 GEN1 Ядро Android 3.1 2.6.36.3 (уровень API 12) SipManager с уровня API 9 Нигде в спецификациях устройства я не мог прочитать, что поддержки Voip нет. На прошлой неделе я тестировал свое приложение на вкладке Galaxy 10.1, и все работало нормально. Вот требования к разработке ...
sip
voip
android-3.0-honeycomb
10 авг. 2011, в 11:36
5 ответов
Я пытаюсь передать это: Intent i=new Intent(ctx,SpendingsDetails.class); extras.putString("SpendingAmount", "1"); extras.putString("SpendingDescription","2"); extras.putString("SpendingDate","3"); i.putExtras(extras); startActivityForResult(i,1); Активность, которая получает информацию, делает сл...
android-activity
android-intent
10 авг. 2011, в 11:28
1 ответ
В моем файле манифеста у меня есть объявление активности, которое выглядит примерно так: <activity android:name=".MainActivity"> <intent-filter> <action android:name="android.intent.action.MAIN" /> <category android:name="android.intent.cat...
10 авг. 2011, в 11:28
2 ответа
HTC выпустила OpenSense SDK: http://www.htcdev.com/devcenter/opensense-sdk Может ли кто-нибудь запустить примеры Sense SDK? Когда я пытаюсь запустить их на своем компьютере Ubuntu, появляется эмулятор Flyer, а затем приложение вылетает с этим исключением logcat: 08-09 21:33:50.949: ERROR/AndroidRu...
htcsense
10 авг. 2011, в 11:21
1 ответ
Можно ли изменить структуру папок каталога /res, когда IntelliJ IDEA создает новый проект Android? А именно, структура по умолчанию содержит только 5 папок (drawable-hdpi, drawable-mdpi, drawable-ldpi, values и layout), и я хотел бы иметь больше папок, созданных по умолчанию, так что мне не нужно ...
intellij-idea
10 авг. 2011, в 11:14
3 ответа
У меня есть действия A → B → C, где A и B предназначены для входа и проверки. Когда пользователь достигает активности C, A и B больше не нужны. Это означает, что если пользователь нажимает BACK на C, приложение не должно проходить через A и B, вместо этого оно должно вернуться к экрану HOME. Какой...
10 авг. 2011, в 10:49
Наверх
Меню