.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я обновил представление CategoryTemplate.ProductsInGridOrLines в исходном коде NopCommerce, а также добавил пользовательский код в CatalogController> действие категории. Точки останова находятся в коде контроллера, но точки останова View отключены. Это говорит, что копия для представления найде...
asp.net-core
asp.net-mvc
nopcommerce
03 апр. 2019, в 22:30
1 ответ
Я делаю речь в текст с помощью Google Speech API и NAudio (с классом NAudio WaveInEvent). Например: https://cloud.google.com/speech-to-text/docs/streaming-recognize?hl=en (пример С# для "Выполнение распознавания потоковой речи в аудиопотоке") Если говорящий находится близко к микрофону, все работа...
google-api
speech-recognition
naudio
google-speech-api
03 апр. 2019, в 19:22
2 ответа
Я хочу написать приложение, которое создает zip файлы, просто перетаскивая файлы из Visual Studio Solution Explorer в мое приложение. Я использовал следующий фрагмент кода для перехвата входящего объекта DataObject: private void lblIncludedFiles_DragEnter(object sender, DragEventArgs e) { if (...
visual-studio
winforms
03 апр. 2019, в 09:31
2 ответа
У меня есть специализированный универсальный класс коллекций, который будет использоваться для хранения коллекций различных типов объектов. Как только коллекция создана, мне нужно создать ее элементы. У меня самое страшное время заставить это работать. Там должно быть простое решение, которое я про...
generics
15 март 2019, в 22:21
1 ответ
Я заблудился в этом, я хочу, чтобы моя Viewmodel использовала делегат события, чтобы я мог подписаться на него, открыть диалоговое окно и дождаться результата диалога. Позже ViewModel должен делать что угодно с результатом диалога. Вот как я это реализовал (возобновил код): public class MyViewMode...
wpf
async-await
mvvm
14 март 2019, в 06:41
1 ответ
С этим компонентом Blazor: @page "/counter" <h1>Counter</h1> <p>Current count: @_a.CurrentCount</p> <button class="btn btn-primary" onclick="@_b.IncrementCount">Click me</button> @functions { private readonly ClassA _a = new ClassA(); private readonly...
blazor
26 фев. 2019, в 00:41
5 ответов
Допустим, у меня есть следующий пример кода: private static async Task Main(string[] args) { var result = Enumerable.Range(0, 3).Select(x => TestMethod(x)).ToArray(); Console.ReadKey(); } private static int TestMethod(int param) { Console.WriteLine($"{param} before"); Thread.Sle...
async-await
24 фев. 2019, в 16:24
1 ответ
Я пытаюсь использовать GetWindowLongPtrA но получаю сообщение "Невозможно найти точку входа с именем" GetWindowLongPtrA "в DLL" user32.dll "". (также SetWindowLongPtrA получает ту же ошибку). Я пробовал много решений, найденных в Google, но они не решили. Вот объявление функции, которую я написал:...
pinvoke
22 фев. 2019, в 21:15
2 ответа
Из того, что я понял во всех уроках async/await в С#, я понял, что когда мы определяем асинхронный метод, это означает, что мы можем добавить в него ключевое слово await с задачей в качестве параметра, чтобы метод возвращался к вызывающей стороне, если задача слишком длинная Затем метод может возоб...
asynchronous
27 нояб. 2018, в 13:36
1 ответ
У меня есть простой метод настройки, чтобы создать запись и, если она прошла успешно, вернуть созданную запись. Если это не так, верните ValidationError. public async Task<MyNewEntry> CreateEntry(MyUser user, MyEntryRequest entry) Это прекрасно работает, если запись была действительной. Но ...
25 нояб. 2018, в 01:08
1 ответ
На 32-разрядных компьютерах чтение и запись 64-разрядных значений в .net раньше были неатомарными, т.е. при чтении я мог прочитать значение, которое никогда не записывалось в память, состоящее из одной более старой 32-разрядной половины, и одна новая половина. Но являются ли операции чтения/записи...
atomic
32bit-64bit
24 окт. 2018, в 02:13
2 ответа
Пример: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я удалил new[] тип new[] который был указан перед первой фигурной скобкой, и увидел, что этот код все еще функционирует, как и ожидалось. Я попытался воспроизвести это для некоторых других интерфейсов и типов. Мне любопытно узнать, что происходит в фоновом р...
.net-core
23 окт. 2018, в 20:25
1 ответ
У меня есть идея (которая, кажется, замечательная), и я хотел бы потратить время на это, чтобы сделать ее правдой. Я опытный программист с фоном на платформе.NET, особенно на языке С#, с хорошими знаниями в Javascript, HTML, ASP.NET (шаблон MVC) и т.д. Однако я вижу, что текущая тенденция является ...
30 май 2016, в 16:43
2 ответа
У меня есть много флажков, присутствующих на веб-странице. Итак, в основном структура такая: Флажок Yes CheckboxNo Текстовое поле Итак, у меня есть около сотен вышеупомянутых наборов, в которых есть два флажка, показывающих да или нет с текстовым полем для его объяснения. Мой запрос заключается в...
asp.net-mvc-3
29 март 2014, в 08:00
3 ответа
базовая база данных по проекту изменилась с sql 2005 на MySql 5.1 Код имеет множество методов, аналогичных приведенным ниже. Я предполагаю, что это всего лишь случай переключения переменной "con" SqlConnection на специфическое соединение MYSql. Имел ли кто-нибудь опыт с этим? Я никогда не касался my...
24 нояб. 2009, в 02:38
Наверх
Меню