.net — вопросы с ответами

2 ответа
Скажем, у меня есть PDF-Factory DLL, которая генерирует PDF файлы. Помимо ссылки на System.Web и проверки HttpContext.Current == null, Вопрос: Есть ли более точный способ узнать, была ли вызвана функция в DLL через контекст Web/Console/Gui?
27 март 2019, в 15:16
1 ответ
Существует ли стандартный способ доступа к библиотеке С# (или VB.NET) из веб-надстройки Office 365? У меня очень большая надстройка Word для VSTO с большим количеством кода, написанного на С#, поэтому мне нужно знать, могу ли я использовать эту функцию повторно, не переписывая ее все....
office-js
office365
vsto
27 март 2019, в 13:12
4 ответа
У меня есть некоторый код, производящий вывод типа местоположения и максимального количества. Я хотел бы сохранить только наибольшую из каждой комбинации этих значений. Но я не уверен в лучшем подходе, который позволит n мест. Данные в настоящее время генерируются и хранятся в виде списка строк, ...
sorting
25 март 2019, в 19:06
1 ответ
Я давно использую библиотеку в своих целях, чтобы быстро найти файлы на ПК - https://github.com/VladPVS/FastSearchLibrary public static string _keywords = "TestFile, .rar, .zip, .mp3, Bloody6, Artificial"; public void TestSe() { CancellationTokenSource tokenSource = new ...
07 фев. 2019, в 02:11
2 ответа
У меня есть интерфейс ICommandHandler <TCommand>, где TCommand имеет тип ICommand (другой интерфейс). Класс SomeWorkProcessCommandHandler реализует ICommandHandler. Что я не могу сделать, это передать класс SomeWorkProcessCommandHandler другому классу, где он ожидает ICommandHandler в своем ...
06 фев. 2019, в 04:20
1 ответ
У меня есть TabControl к которому пользователь может добавлять/удалять TabPage с помощью двух пользовательских кнопок. Чтобы получить ясное представление, графический интерфейс выглядит следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Если пользователь нажимает на значок "Плюс" (Parent форма явл...
winforms
controls
tabcontrol
04 фев. 2019, в 23:46
1 ответ
В моем приложении С# Windows Forms у меня есть DataGridView который привязан к BindingList<Item> который, в свою очередь, инициализируется List<Item>. // bind view to controller myDataGridView.DataBindings.Add("DataSource", myController, "Items"); // bind controller to model Items = ne...
winforms
datagridview
04 фев. 2019, в 16:13
4 ответа
Изучая существующий проект, я просто пришел к этому коду. Возникают вопросы: когда и почему я должен использовать SecureString поверх строки? Какие преимущества это дает? public interface IAuthenticationService { bool Login(string username, SecureString password); } Примечание: меня интересуе...
security
04 фев. 2019, в 08:30
1 ответ
В приложении Windows Forms метод Application.Run обернут блоком try... catch для создания некоторого экранирования. Исключение регистрируется, и отображается более удобное сообщение. Дело в том, что это прекрасно работает, когда отладчик подключен (а исключения не включены, например, в окнах "наст...
visual-studio
winforms
01 фев. 2019, в 09:16
2 ответа
Я пытаюсь добавить новую переменную сервера Add-WebConfiguration /system.webServer/rewrite/allowedServerVariables -atIndex 0 -value @{name="HTTP_COOKIE"} но я получаю следующую ошибку Add-WebConfigurationProperty : Filename: Error: Cannot add duplicate collection entry of type 'add' with unique ...
powershell
31 янв. 2019, в 17:01
3 ответа
Я работаю со службой API, для которой для Content-Type необходимо установить application/json; charset = UTF-8. Если я сделаю запрос без кодировки = UTF-8, я получу 406 - неприемлемо. Я могу позвонить через Postman, установив Content-Type, как требуется, но если я использую свой .Net Http Client,...
http
28 дек. 2018, в 16:29
1 ответ
Для студенческого проекта мне нужно создать .NET-Core 2.1 Todo API. Моя сущность Тодо: using System.ComponentModel.DataAnnotations; using System.ComponentModel.DataAnnotations.Schema; namespace TodoApi.Entities { public class Todo { public int TodoId { get; set; } public s...
asp.net-core
28 нояб. 2018, в 23:21
1 ответ
Я начал экспериментальное применение с Blazor/Electron. Я разбудил проект: https://github.com/SteveSandersonMS/BlazorElectronExperiment.Sample Когда приложение закрыто, необходимо сохранить состояние приложения. Для этого, я думаю, нужно обработать событие закрытия и сохранить состояние приложени...
electron
blazor
26 нояб. 2018, в 14:31
1 ответ
Я использую Serilog с Seq и хочу обогатить протоколирование, которое появляется в Seq, моими собственными свойствами. Если я введу запись журнала, как... Log.Information("ProcessCycle {Site} {Activity}", SiteName, ActivityName); В Seq я получаю... // [IMG_OUR_ID=174551.site] Обратите вниман...
logging
seq
serilog
14 нояб. 2018, в 18:23
4 ответа
Как я могу сделать мою компиляцию оптимизированной для Windows 64 бит?
64bit
15 окт. 2008, в 00:57
Наверх
Меню