.net — вопросы с ответами

1 ответ
Мы разрабатываем приложения с .NET Core и EF Core с Code First, поэтому мы используем миграции для создания и расширения базы данных. Приложение будет использоваться для настройки соглашений. Так и с докладчиками, сессиями и разными предметами. У меня есть две сущности. WishlistSpeaker и Track, и о...
entity-framework
entity-framework-core
07 апр. 2019, в 17:21
1 ответ
Я внедряю IServiceLocator (пакет CommonServiceLocator) в свой пользовательский класс ServiceLocator. Интерфейс имеет следующие методы для реализации: public class CustomServiceLocator : IServiceLocator { private IServiceProvider _provider; public RatioDissectionServiceLocator(IServiceProv...
04 апр. 2019, в 15:07
1 ответ
Я создаю пользовательскую авторизацию в ядре .net. Все работает совершенно нормально, но я хочу добавить локализатор в ответ атрибута. Ниже мой код [AttributeUsage(AttributeTargets.Class | AttributeTargets.Method, AllowMultiple = true, Inherited = true)] public class CustomAuthorizeFilters : A...
asp.net-core
04 апр. 2019, в 09:25
2 ответа
Я пишу API, с некоторыми сборками, я бы хотел, чтобы эти сборки были опубликованы в виде пакетов nuget (это на самом деле сделано). Это разделено на: ChickenAPI.Core("ядро", связанное с приложением, логгером, контейнером IoC, некоторыми математическими утилитами, абстрактным конвейером событий......
nuget
nuget-package
19 март 2019, в 02:02
1 ответ
Когда мне нужна параллельная обработка, я обычно делаю это так: static void Main(string[] args) { var tasks = new List<Task>(); var toProcess = new List<string>{"dog", "cat", "whale", "etc"}; toProcess.ForEach(s => tasks.Add(CanRunAsync(s))); Task.WaitAll(tasks.ToArra...
asp.net-core
parallel-processing
13 март 2019, в 15:03
1 ответ
Я занимаюсь разработкой программного обеспечения, которое использует библиотеку изображений Matrox (MIL). Это программное обеспечение использовало версию 9 MIL в прошлом, теперь мы перешли на v10. Из-за обратной совместимости мы должны продолжать поддерживать v9. Есть некоторые трудности при рабо...
dll
21 фев. 2019, в 15:42
1 ответ
Как можно отладить исходный код .NET Framework с помощью Visual Studio 2017? Здесь есть несколько вопросов на stackoverflow по этой теме, но даже после прочтения всех из них, я все еще не смог заставить его работать. Я подумал, что было бы полезно представить современное, работающее решение о том,...
debugging
19 фев. 2019, в 22:25
2 ответа
Я пытаюсь подключиться к REST-службе HttpClient с помощью HttpClient с использованием HttpClient аутентификации, но получаю (401) неавторизованным. Когда я получаю доступ к той же конечной точке из веб-браузера, ввод одного и того же имени пользователя и пароля приводит к успеху. Аутентификация на ...
dotnet-httpclient
wcf
basic-authentication
11 фев. 2019, в 20:18
2 ответа
Я давно создал приложение С# WinForm и добавил значок в поле значка "Стиль окна": // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я не могу найти этот значок, поэтому я думал, что путь появится в Visual Studio, но я не могу его найти. Как я могу найти путь к значку?...
visual-studio
winforms
icons
08 фев. 2019, в 14:42
1 ответ
Итак, мы все знаем команду cmd "ipconfig/all". Например, у нас есть сетевой интерфейс Wi-Fi. DHCP включен, а DNS-сервер является нашим собственным маршрутизатором. Как я могу узнать, использует ли сетевой интерфейс маршрутизатор в качестве DNS-сервера в С#? В коде я могу получить IP-адреса DNS-серв...
dns
router
06 янв. 2019, в 15:37
1 ответ
Когда я устанавливаю класс приоритета процесса в реальном времени в .NET: Process.GetCurrentProcess().PriorityClass = ProcessPriorityClass.RealTime; Он отображается только как "Высокий" приоритет в диспетчере задач: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Если я вручную установлю его в реальном времени ...
process
05 янв. 2019, в 17:08
2 ответа
У меня есть приложение-служба Windows, которое читает некоторые файлы, выполняет некоторые изменения и загружает их в веб-API. Здесь я максимально следовал принципу единой ответственности. В этом приложении у меня есть 3 класса, которые читают содержимое файлов, применяют бизнес-логику и загружаю...
oop
solid-principles
single-responsibility-principle
26 нояб. 2018, в 04:27
3 ответа
Несколько лет назад я прочитал книгу CLR через С#, а на днях меня спросили, является ли массив и все еще немного озадаченным, вопрос заключался в том, чтобы выяснить, когда массив в методе ниже доступен для сборки мусора: public static double ThingRatio() { var input = new [] { 1, 1, 2 ,3, 5 ,8...
garbage-collection
08 нояб. 2018, в 17:30
1 ответ
все еще правильно, чтобы мой модуль был написан таким образом? выход только показывает; ; и в консоли есть эта ошибка Ошибка при сбое: [$ injector: modulerr] http://errors.angularjs.org/1.5.5/ $ инжектор/модуль? var angularFormsApp = angular.module('angularFormsApp', ['ngRoute', 'ui.bootstrap']); ...
model-view-controller
01 июнь 2016, в 11:17
2 ответа
Я изучаю TPL на этой странице, и один блок кода меня смущает. Я читал эту страницу: Задача Parallelism (параллельная библиотека задач) в одном разделе, он сказал, что следующий код является правильным решением, потому что лямбда в цикле не может получить значение, поскольку оно мутирует после каждой...
multithreading
task
task-parallel-library
21 март 2014, в 06:42
Наверх
Меню