.net — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть веб-приложение Azure с приложением ASP.NET REST API, которое работает как служба для регистрации каналов ботов. В этом приложении у меня есть одна конечная точка public async Task<IHttpActionResult> Post(string userToken, string botName, [FromBody] Activity activity) где я пол...
azure
botframework
22 янв. 2019, в 18:00
3 ответа
В ASP.NET MVC, какая разница между возвращением этого: return new HttpStatusCodeResult(HttpStatusCode.NotFound); и это: return HttpNotFound();
asp.net-mvc
http
20 янв. 2019, в 19:46
1 ответ
Я работаю в Интернете в .Net Core с MVC. Я хочу скачать PDF из моей базы данных в SQL Server. Я сохраняю PDF в своей базе данных в varbinary, а в контроллере я получаю PDF в byte[]. Но когда я загружаю PDF из своей сети, я хочу увидеть PDF. Сказал, что PDF поврежден. Это способ загрузки PDF в кон...
model-view-controller
asp.net-core
asp.net-core-mvc
asp.net-mvc
20 янв. 2019, в 15:57
2 ответа
Итак, я много читал и работаю над лучшими способами использования async methods и task и т.д. Я полагаю, что (в основном) это понимаю, но я хочу проверить, чтобы убедиться. Я начал делать async wrappers для задач синхронизации с помощью Task.Run() но недавно прочитал, что гораздо лучше просто имет...
async-await
task-parallel-library
webclient
18 янв. 2019, в 22:31
1 ответ
У меня есть решение, содержащее два проекта DotNet Core 2.1 (С#). Первое консольное приложение Секунды это тестовый проект с юнит-тестами Я генерирую статистику покрытия кода для проекта 1 при выполнении тестов в проекте 2 с помощью этой команды: dotnet test C:\tempDir\SampleApp\Tests\SampleApp...
testing
code-coverage
cobertura
18 янв. 2019, в 20:32
2 ответа
Хорошо, я довольно новичок в графике С#, и я пытаюсь сделать приключенческую игру типа сверху вниз. Проблема в том, что все, что отображается над мерцанием фона. Все это растровое изображение из файла PNG. Фон не мерцает, поэтому я не знаю, где я иду не так. Вот мой код: using System; using System....
graphics
18 янв. 2019, в 18:01
1 ответ
Я читал документацию DrawItemState и обнаружил следующий фрагмент кода: if ((e.State & DrawItemState.Selected) == DrawItemState.Selected ) brush = SystemBrushes.HighlightText; Следующее объяснение было дано в документации Поскольку состояние может быть комбинацией (битовый флаг) з...
conditional
winforms
conditional-operator
18 янв. 2019, в 06:33
1 ответ
Просматривая документацию Microsoft и работая над учебниками, я в настоящее время работаю над модулем Classes and Objects. using System; namespace classes { public class BankAccount { public string Number { get; } public string Owner { get; set; } public decimal Balance { get; } pu...
17 янв. 2019, в 22:38
1 ответ
После использования Google, чтобы найти примеры, я нашел следующий пример, который работает для генерации перестановок: namespace ConsoleApp1 { class Program { public static void Main() { int n, i; formPermut test = new formPermut(); int[]...
visual-studio
permutation
17 янв. 2019, в 21:51
1 ответ
Я пытаюсь разрешить смешанный открытый-закрытый универсальный тип с ограничениями, используя Castle Windsor. Это должно быть в состоянии разрешить любые открытые обобщения, если Foo реализует IFoo <>: container.Register(Component.For(typeof(IFoo<>).ImplementedBy(typeof(Foo<>))); ...
dependency-injection
castle-windsor
14 янв. 2019, в 11:42
1 ответ
У меня есть один элемент управления представлением дерева WPF, который отображает сведения о сотруднике в иерархическом порядке. Я хочу показать имя сотрудника и количество его прямых и косвенных репортеров (например, если сотрудник C сообщает B, а B сообщает A, то Количество прямых и косвенных реп...
xamarin
xaml
wpf
13 янв. 2019, в 16:15
1 ответ
У меня есть куча объектов домена, которые я сериализую, отправляю в другие приложения и затем десериализую с помощью Json.Net. Эти объекты могут иметь свойства Определяется как абстрактный базовый класс с несколькими производными классами Динамические свойства Я использовал TypeNameHandling.Auto, ...
serialization
json.net
08 сен. 2016, в 11:07
1 ответ
У меня служба WCF, размещенная в службе Windows. Сериализация выполняется с помощью Protobuf и с использованием .NET 4.5 (без асинхронной/ожидаемой). Поведение службы: [ServiceBehavior (InstanceContextMode = InstanceContextMode.Single, ConcurrencyMode = ConcurrencyMode.Multiple) и использует HttpBa...
protocol-buffers
wcf
fiddler
29 янв. 2015, в 13:29
1 ответ
У меня есть приложение с 3-мя сообщением: Подключено, Отключено и Ожидает. Состояние связи контролируется некоторыми другими параметрами. Я хочу отобразить соответствующее изображение на экране, управляемом IValueConverter. Но я не могу заставить его работать. Heres - мой код Xaml для включения трех...
xaml
windows-rt
14 нояб. 2014, в 08:54
1 ответ
У меня есть этот вводный текст в приложении <asp:TextBox ID="note" runat="server" Text='<%#Eval("Note")%>' /> Foreground-color переднего плана по умолчанию - черный. Я хотел бы изменить это свойство, когда пишу в текстовом поле, буквы будут в другом цвете, таком как красный. Так: ...
26 март 2014, в 22:42
Наверх
Меню