.net — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время мы запускаем наш автоматический тест с использованием mstest.exe, который затем создает файл результатов .trx. Затем, после этого, мы публикуем эти результаты с помощью tcm.exe в некоторых тестовых пакетах/тестовых случаях на нашем TFS-сервере. Мы хотели бы отказаться от использо...
tfs
rest
automated-tests
30 янв. 2019, в 16:26
3 ответа
Используя С#, я могу проверить, был ли файл изменен какой-либо программой, используя сортировку DateTime dt = File.GetLastWriteTime(filename); Сначала я просто сохраняю это время и сравниваю его каждые несколько секунд с timer.Elapsed += OnTimedEvent; Я хочу знать, есть ли другое решение? Какой-то...
file
30 янв. 2019, в 12:48
1 ответ
Я использую R.NET для выполнения вычислений в своем приложении С#, и теперь я хотел бы отобразить результаты в Winform. Кто-нибудь может посоветовать, как встроить R-график в winform, используя R.NET? Я нашел пост ниже, который кажется устаревшим, так как я не могу найти ни ссылку, ни пакет Nuget...
winforms
r.net
29 янв. 2019, в 23:43
1 ответ
Мне немного неясно, как работают ключи защиты данных в среде веб-фермы. У меня нет общего расположения, которое могут использовать все серверы (и я не хочу иметь дело с разрешениями). Поэтому я хотел бы сгенерировать ключ и распространить его вместе с веб-приложением. Я делаю следующее, но не увер...
.net-core
asp.net-core
29 янв. 2019, в 23:01
1 ответ
Когда приложение .NET предоставляет пользовательский интерфейс, ресурсы, относящиеся к конкретному языку (например, тексты), предоставляются в виде сборок ресурсов /спутников.net. Текстовые ресурсы для разных языков затем предоставляются различными сборками. Когда сателлитные сборки содержат только...
winforms
29 янв. 2019, в 21:02
2 ответа
Я работаю над приложением .net core 2.1 и пытаюсь использовать log4net для записи логов в файлы. Я могу заставить его работать, но не могу понять, как писать в разные среды (например, тестирование/производство), где журналы будут находиться в разных местах. log4net.config <log4net> <r...
.net-core
core
log4net
.net-core-2.1
28 янв. 2019, в 21:55
1 ответ
Мне нужно сохранить файл на двух разных серверах, используя .net api.Its asp.net Core web api. Я хочу вернуть ответ вызывающей стороне при успешном сохранении файла на любом из серверов. Может ли это быть достигнуто с помощью асинхронного программирования? Можем ли мы вернуть ответ от API и сохрани...
asynchronous
28 янв. 2019, в 21:39
2 ответа
Я действительно не могу понять, почему в этом примере этот класс определяет два метода GetEnumerator: один явно реализует интерфейс, а другой - неявно, как я его получил. Так почему же? class FormattedAddresses : IEnumerable<string> { private List<string> internalList = new List<...
28 янв. 2019, в 21:17
1 ответ
Почему переменная "someValue", которая доступна только для чтения (но мы все еще можем изменить ее значение с помощью отражения), выводится как "10", хотя на самом деле она изменилась на 55? static class Program { static readonly int someValue = 10; static void Main(string[] args) { ...
jit
system.reflection
inlining
26 янв. 2019, в 19:06
3 ответа
Предлагаемый дубликат действительно похож на вопрос. Тем не менее, ответ там охватывает только один вариант - отключение самой ToString(). Существуют и другие возможные решения, например, когда Visual Studio предупреждает меня об этом или не вызывает ToString() (внимательно прочитайте ответ, он пре...
visual-studio
24 янв. 2019, в 20:56
1 ответ
Я получил требования обновить устаревшую надстройку Outlook, для которой требуется активный вошедший в систему пользователь, до автономного микросервиса (реализованного с использованием NServiceBus). Цель этого дополнения состоит в том, чтобы отслеживать входящие электронные письма (посредством об...
exchange-server
vsto
nservicebus
24 янв. 2019, в 16:08
1 ответ
Я написал программу, чтобы избавиться от непредвиденных ошибок, таких как NULL или нули в файле .xml после сбоя, но часть перезапуска кода не работает. Это хорошо, когда я запускаю код в Visual Studio Code, но когда я использую файл .exe из функции публикации dotnet, программа просто падает. Я уже...
02 янв. 2019, в 23:30
1 ответ
Я использовал атрибут System.Diagnostics.DebuggerStepThrough чтобы пропустить код при работе в отладчике Visual Studio. Однако бывают случаи, когда я хочу, чтобы он также пропускал любые методы, вызываемые из методов, которые я применил к атрибуту DebuggerStepThrough. Есть ли способ сделать это...
31 дек. 2018, в 20:15
4 ответа
Хорошо, поэтому я недавно изучал С# и .net и одну вещь, которая, кажется, отсутствует в документации С# на http://msdn.microsoft.com/, который присутствует в документации java (например, ArrayList doc) заключается в том, что в документации по классу java будет сказано примерно следующее: Все реализ...
03 июль 2013, в 14:22
3 ответа
У меня есть проект, над которым я работаю, и мне нужно иметь возможность распечатывать идентификационные карточки из программы. Существуют ли какие-либо продукты по разумным ценам, поэтому я могу разработать документ для печати и использовать его в .NET? Я пытаюсь избежать использования System.Drawi...
printing
design
08 окт. 2008, в 15:55
Наверх
Меню