.net — вопросы с ответами

5 ответов
Я пытаюсь сделать какой-то метод, как показано ниже. Он просто добавляет два заданных объекта и возвращает. object add(object a, object b); Я уже пробовал это с dynamic ключевым словом. К сожалению, этот не работает на iOS. (платформа не допускает генерацию кода во время выполнения) dynamic add(...
system.reflection
10 апр. 2019, в 07:41
1 ответ
Я пытаюсь настроить RabbitMQ, где я могу публиковать сообщения в сервисах как в виде разветвления, так и напрямую. Тем не менее, когда я публикую публикацию на обмене фанатов, я вижу сообщение, доставленное всем службам, но также и в режиме круговой проверки. Следовательно, одна из служб всегда вид...
.net-core
rabbitmq
10 апр. 2019, в 06:17
3 ответа
У меня есть несколько комбинированных списков, и я хотел бы проверить те, которые проверены, чтобы получить их значения и использовать их в запросе SQL. Я попытался поставить все флажки в flowLayoutPanel и использовать foreach для извлечения их содержимого. Я думаю, что это проблема синтаксиса в м...
09 апр. 2019, в 13:30
2 ответа
Я хотел бы сообщить о прогрессе от продолжительного запроса PLINQ. Я не могу найти какой-либо собственный метод LINQ, который позволяет мне сделать это (как было реализовано для отмены). Я прочитал эту статью, которая показывает аккуратную функцию расширения для регулярного сериализованного запро...
linq
parallel-processing
09 апр. 2019, в 04:41
1 ответ
Я хотел бы посчитать все файлы в удаленной папке. Я нашел "официальный" скрипт WinSCP, в котором перечислены все файлы в папке. Но я бы хотел посчитать и сохранить результат в переменной. Какой самый простой способ? try { // Setup session options SessionOptions sessionOptions = new SessionO...
sftp
winscp
winscp-net
08 апр. 2019, в 22:16
1 ответ
Я пытаюсь внедрить потокобезопасный пул ресурсов, к которому можно быстро получить доступ и который получает только случайные обновления. Для этого я использую ReaderWriterLockSlim с методом расширения для входа и выхода из блокировки чтения. В то время как профилирование использования потока было ...
multithreading
locking
readerwriterlockslim
08 апр. 2019, в 17:47
2 ответа
Попытки передать код Action в F # приводят к следующей синтаксической ошибке в .net 4.6.1, VS2015... Error CS1503 Argument 1: cannot convert from 'System.Action<string>' to 'Microsoft.FSharp.Core.FSharpFunc<string, Microsoft.FSharp.Core.Unit>' Попытки заключаются в следующем... u...
f#
25 март 2019, в 03:04
2 ответа
Я использую public static bool IsSameAsProperty(PropertyInfo first, PropertyInfo second) => first.DeclaringType == second.DeclaringType && first.Name == second.Name; Чтобы определить, соответствует ли отраженная информация о свойствах какому-либо свойству, я выбрал базовый класс. ...
reflection
.net-4.5
15 март 2019, в 18:58
1 ответ
У нас есть решение, состоящее из проектов .net Framework (4.7.2) и .net Standard (2.0). Согласно этой странице: http://docs.servicestack.net/templates-corefx#reference-core-packages мы тогда должны ссылаться только на пакеты .Core. В этом случае нам нужны ServiceStack.OrmLite и ServiceStack.OrmLite...
ormlite-servicestack
servicestack
15 фев. 2019, в 13:30
1 ответ
Обращаясь к следующему посту, который заставляет поверить, что задача .NET выполняется без участия собственных потоков ОС. Это правда? Разница между задачей (System.Threading.Task) и потоком РЕДАКТИРОВАТЬ При рассмотрении повторяющихся вопросов я не смог найти ответ, непосредственно касающийся в...
multithreading
task
task-parallel-library
27 дек. 2018, в 23:48
1 ответ
Мне нужно реализовать переключатель мертвецов в моем приложении. Если приложение запущено из RDP, мне нужно действовать, если оно теряет соединение с удаленным клиентом. Я знаю, когда я работаю в RDP с помощью GetSystemMetrics(SystemMetric.SM_REMOTESESSION) Но когда клиент закрывается без выхода...
pinvoke
remote-desktop
08 нояб. 2018, в 10:26
1 ответ
Я использую ниже LINQ Query, теперь я хочу, если еще условие внутри LINQ Query, как below-, как я могу добиться того же? if(stemming) highlightedText = c.Value.p_content != null && c.Value.p_content[0] != null ? c.Value.p_content[0] : string.Empty if(phoentic) highlightedTex...
linq
31 окт. 2018, в 00:46
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, когда TCP-соединение было установлено при использовании HttpWebRequest, как эти соединения были объединены и повторно использованы с помощью ServicePoint. Я просмотрел файл system.dll и попытался просмотреть код с помощью ILSpy и Reflector, так как не видел ссылок на сокеты, уста...
tcp
02 апр. 2014, в 04:59
2 ответа
Я смотрел на подобные вопросы и искал он-лайн, но я не могу найти решение. То, что я пытаюсь сделать, это выбрать все элементы DOM по порядку (и т.д.), А затем поместить их в arraylist или что-то еще. в настоящее время у меня есть public void Parse() { HtmlAgilityPack.HtmlDocument html...
dom
html-agility-pack
21 март 2014, в 23:46
1 ответ
Я использую System.Windows.Media.RenderCapability.Tier, чтобы показать текущий режим рендеринга в панели диагностики моего приложения. Если я вынужу приложение (3.5sp1) изменить режим рендеринга с помощью следующего кода HwndSource hwndSource = PresentationSource.FromVisual(visual) as System.Windows...
wpf
17 июнь 2010, в 11:52
Наверх
Меню