.net — вопросы с ответами

1 ответ
Моя команда только начинает использовать MassTransit, и мы пытаемся выяснить, как работает модульное тестирование реализаций IConsumer. Документация MassTransit является неполной, и все примеры, которые я нашел до сих пор, используют NUnit. Мы пытаемся использовать XUnit с Moq для нашего модульного...
asp.net-core
moq
masstransit
xunit
12 апр. 2019, в 00:31
2 ответа
Я хочу отобразить древовидное представление из базы данных. Я сделал с помощью контроллера TreeView asp.net. Но я не могу позволить себе контроллер TreeView в моем проекте. Поэтому я пытаюсь создать вид дерева динамически. Код using (SqlConnection Conn = new SqlConnection(connection)) ...
asp.net-core
treeview
11 апр. 2019, в 17:01
1 ответ
В Unity, скажем, у вас есть GameObject. Таким образом, это может быть Лара Крофт, Марио, злая птица, определенный куб, определенное дерево или что-то еще. // [IMG_OUR_ID=174551.site] (Напомним, что Unity - это не OO, это ECS. Сами Component которые вы можете "прикрепить" к GameObject могут соз...
unity3d
multithreading
10 апр. 2019, в 15:14
2 ответа
Я использую WinDbg и SOS для отладки зависшего приложения .NET (остается в TaskManager после закрытия приложения). Когда я выполняю команду! Threads, я получаю вывод ниже. Он показывает только один поток, имеющий Lock Count = 1. 0:002> !threads ThreadCount: 132 UnstartedThread: 2 Backgroun...
debugging
windbg
sos
17 март 2019, в 20:10
1 ответ
Я использовал какой-то код из другого вопроса, чтобы заставить перенос слов влиять на целые слова, а не разбивать их. Я хотел бы включить дополнительные строки, которые содержат форматирование, но я не смог выяснить это или найти что-нибудь на машине Google. Смотрите код ниже. using System; using...
string
console
formatting
15 март 2019, в 06:36
1 ответ
Я пытаюсь выполнить команду исправления в Ravendb С# и получаю эту ошибку. Я собираюсь создать новую запись и попытаться сохранить ее. Вот подходящие классы для обработки сериализации, десериализации json. public class Merchant { [JsonProperty(PropertyName ="Id")] public string Id { ge...
ravendb
11 фев. 2019, в 23:21
3 ответа
У меня есть таблица базы данных Oracle со столбцом типа NUMBER. Из-за устаревших причин этот столбец представляет логическое значение, так что значение 0 представляет значение false, а значение -1 представляет собой значение true. Мне нужно сопоставить эту таблицу с классом С# и, таким образом, со...
database
linq2db
28 дек. 2018, в 14:08
1 ответ
static void minimumBribes(int[] q) { Int32 TotalCount = 0; bool blnSuccess = true; Int32[] size = Ordering(q); for (int intI = 0; intI < q.Length; intI++) { Int32 Tempvariable = 0; Int32 TooChaotic = 0; Int32 index = Index(size,q[intI]); do ...
c#-4.0
visual-studio-2015
29 нояб. 2018, в 17:31
1 ответ
Я читал Github-репозиторий о концепциях чистого кода, применяемых к С#, и был удивлен, что стратегия сопоставления с образцом рекомендована для того, чтобы избежать проверки типов (в дополнение https://github.com/thangchung/clean-code-dotnet# Во избежание типа проверки частей-1 Я могу понять, когд...
pattern-matching
18 нояб. 2018, в 15:43
1 ответ
У меня есть исходный класс, как это: public class Basket {} целевой класс, как это: public class BasketModel { public string Property { get; set; } } и отображение как это: Mapper.CreateMap<Basket, BasketModel>() .ForMember(x => x.Property, o => o.ResolveUsing(x => "anyt...
automapper
23 окт. 2018, в 15:00
2 ответа
У меня есть исполняемый файл C++, который мне нужно интегрировать в свое приложение.NET. Экземпляр C++ является специализированным калькулятором, который будет очень часто вызываться при длительной обработке некоторых больших данных. Для этого мне нужно, чтобы интеграция была максимально эффективно...
clr
11 сен. 2014, в 17:55
1 ответ
Я использую ubuntu в VMWare. Я установил mysql и запустил его. Я могу войти в систему с помощью root пользователя и пароля. У меня есть IP-адрес виртуальной машины. В моем коде я написал с использованием MySql.Data; return new MySql.Data.MySqlClient.MySqlConnection( "username = root; источник данных...
mysql-connector
14 дек. 2009, в 06:26
1 ответ
Вчера я спросил вопрос о том, как динамически отображать что-то в .NET: в частности, я спросил о том, как создать белый "холст" для "рисования",/рендеринг, какие рамки использовать и т.д. Однако многие из ответов предложили мне задать более конкретный ответ, поэтому прямо сейчас я придумал совершенн...
wpf
user-interface
drawing
25 нояб. 2009, в 04:28
4 ответа
Следующий код для работы. db.DBUsers.InsertOnSubmit(new DBUser { AllTheStuff = valuesBeyondYourWildestDreams } ); db.SubmitChanges(); Мое предположение - это что-то изменившееся в базе данных, и подача не выполняется, потому что отображение отключено. Поскольку визуализатор linq не...
debugging
linq-to-sql
02 нояб. 2009, в 10:58
2 ответа
Есть ли кто-нибудь, кто это знает? Я пробовал это на прошлой неделе, и не повезло. Теперь я вижу, что однажды можно успешно привязать свойство Button Text, но не его свойство ImageKey: myButton.Text = "new text"; // really changes the bound data myButton.ImageKey = "new text"; // does NOT change the...
winforms
data-binding
28 окт. 2009, в 01:02
Наверх
Меню