.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую функцию Map() в ES6, чтобы создать список значений ключевой пары, сделав идентификационный номер логическим значением. Я хочу передать этот объект Javascript в контроллер MVC 4. Вот мой Javascript: var bankHolidays = new Map(); $('.bank-holiday-switch').each(function () { var id = ...
ecmascript-6
asp.net-mvc-4
12 авг. 2018, в 01:38
2 ответа
У меня есть настраиваемый элемент управления, в который я добавил свойство string Id. Когда элемент управления помещается в форму, я хочу, чтобы конструктор установил это в Guid.NewGuid().ToString(), но только если он не был установлен ранее. Когда я вручную отредактирую это свойство от конструктора...
custom-controls
25 нояб. 2012, в 09:22
3 ответа
Я пытаюсь выучить MVP Он использует веб-формы в ASP.NET. У меня есть два пользовательских элемента управления CurrentTimeView.ascx и MonthViewControl.ascx. CurrentTimeView отображает время. Существует текстовое поле для добавления дней в одном элементе управления. Вновь полученная дата называется ...
mvp
webforms
13 янв. 2012, в 15:53
3 ответа
внутри live live messenger, вы можете поделиться песней, которую вы сейчас слушаете. что мне нужно сделать, чтобы заставить это работать в С#, например libarys и т.д., не может найти правильную документацию в google.
itunes
05 апр. 2011, в 00:23
4 ответа
У меня возникли проблемы с блокировкой элемента в коллекции - в частности, ConcurrentDictionary. Мне нужно принять сообщение, посмотреть это сообщение в словаре и затем запустить длительное сканирование. Поскольку программа занимает много памяти, после сканирования объекты возвращают true, если они...
multithreading
c#-4.0
concurrency
26 окт. 2010, в 18:11
1 ответ
Я занимаюсь обновлением веб-приложения asp.net v3.5. к v4, и я столкнулся с некоторыми проблемами с преобразованиями XSLT, которые я использую для объектов XmlDataSource. Часть файла XSLT: <xsl:stylesheet version="1.0" xmlns:xsl="http://www.w3.org/1999/XSL/Transform" xmlns:HttpUtility="ds:HttpUti...
xslt
.net-4.0
04 авг. 2010, в 23:40
3 ответа
Я пытаюсь выполнить sql-запрос в качестве другого входа, используя команду "Выполнить как". Я использую Linq для SQL, поэтому я создал класс Data Context, и я использую метод ExecuteQuery для запуска команды SQL Execute As. Затем я вызываю команду Linq to SQL, которая выполнена успешно. Однако кажды...
linq-to-sql
14 дек. 2009, в 18:00
1 ответ
У меня есть следующие таблицы: create table Users( Id uniqueidentifier primary key, InfoId uniqueidentifier not null unique, Password nvarchar(255) not null ) Create table UserInfo( Id uniqueidentifier primary key, Company nvarchar(255) not null, ContactPerson nvarchar(255) not null ) И Info...
nhibernate
nhibernate-mapping
13 дек. 2009, в 16:22
6 ответов
Строка, возвращаемая string.Format, похоже, использует некоторую странную кодировку. Пространства, содержащиеся в строке формата, представлены с использованием разных значений байтов по сравнению с пробелами, содержащимися в строках, объявленных в исходном коде. Следующий тестовый пример демонстриру...
string
25 сен. 2009, в 11:02
3 ответа
Все мои динамически сгенерированные ссылки на действия и т.д. создают ссылки типа / A ccount/ S etup. Это выглядит странно. Я хочу, чтобы все мои ссылки были строчными (значение/учетная запись/настройка). Любой способ сделать это?
asp.net-mvc
13 сен. 2009, в 13:14
4 ответа
У меня есть поле "Изображение" внутри группового ящика в моей форме с изображением радара, установленного в качестве фонового рисунка. Мое намерение состоит в том, чтобы динамически загружать крошечные изображения Jpeg в области радара (наложенные) во время выполнения, но я не уверен, как наилучшим ...
winforms
graphics
16 авг. 2009, в 18:42
2 ответа
У меня есть визуальный и я хочу печатать я multipage. У меня есть больше страниц для распечатки каждого содержимого в StackPanel (это увеличит хранение datacontext, как Report), я хочу создать как pageBreak в StackPanel, чтобы исправить размер страницы поэтому начните печатать на одной странице, но ...
wpf
printing
21 июнь 2009, в 10:03
1 ответ
Мне нужно распечатать мою форму, но для ввода одной страницы достаточно ввести ее, поэтому мне нужно распечатать ее на 2 страницах, мои плохие знания позволяют мне знать, как печатать одну страницу, но горячий, как печатать в многостраничном режиме. У вас есть какой-либо совет, как я могу печатать в...
wpf
printing
15 май 2009, в 04:19
3 ответа
Я использую .NET для создания приложения с поверхностью рисования, аналогичной Visio. Пользовательский интерфейс соединяет два объекта на экране с Graphics.DrawLine. Эта простая реализация прекрасно работает, но по мере усложнения поверхности мне нужен более надежный способ представления объектов. О...
graphics
geometry
gdi+
30 сен. 2008, в 18:30
5 ответов
Хорошо, это может показаться немного запутанным и сложным, поэтому несите меня. Мы создали структуру, которая позволяет нам определять дружественные URL-адреса. Если вы просматриваете любой произвольный URL-адрес, IIS пытается отобразить ошибку 404 (или, в некоторых случаях, 403; 14 или 405). Тем не...
httphandler
iis-7
19 сен. 2008, в 17:30
Наверх
Меню