.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь добавить значение столбца Annual_Fees в dataGridViewAFp1 к новому значению AF2 из текстового поля txtp1AF.Text, который я преобразовал в целое. Затем результат добавления ResultAF преобразуется обратно в строку updatedAF и что значение, которое необходимо обновить в базе данных. Я иниц...
sql-server
winforms
datagridview
30 май 2016, в 10:43
1 ответ
Я тестирую следующий код: protected override void OnMouseMove(MouseEventArgs e) { base.OnMouseMove(e); Rectangle leftRect = new Rectangle(0, 0, 32, this.Height); if (leftRect.Contains(e.Location)) { MessageBox.Show("Hello World"); } } Идея заключается в том, что, когда м...
mouseevent
gdi+
gdi
11 фев. 2013, в 16:07
5 ответов
Вопрос 1. Использует Parallel.For и Parallel.ForEach лучше подходит для работы с упорядоченными или неупорядоченными задачами? Моей причиной для запроса является то, что я недавно обновил серийный цикл, в котором StringBuilder использовался для генерации SQL-оператора на основе различных параметро...
performance
task-parallel-library
30 окт. 2012, в 17:14
1 ответ
Я разработал образец С# COM-Visible DLL. Построенный в x86 и зарегистрированный через 32-разрядный Regasm, он хорошо выполняет COM-клиент. Построенный в x64 и зарегистрированный через 64-битный Regasm, вызов COM-клиента выдает следующую ошибку: Retrieving the COM class factory for component with C...
registry
18 нояб. 2011, в 19:41
1 ответ
Я разработал простой видеоредактор с использованием С# и DirectShow.net. На данный момент у меня есть график фильтров DirectShow, построенный с использованием служб DirectShow Editing Services. Мое приложение управляет графиком, запускает, приостанавливает и останавливает воспроизведение в окне пред...
wpf
directshow
wpf-mediakit
06 окт. 2011, в 02:01
3 ответа
Я задал вопрос о том, что функция Excel BetaInv перенесена в .NET: Функция BetaInv в SQL Server теперь мне удалось написать эту функцию в чистой зависимости, отличной от кода С#, и я получаю те же результаты, что и в MS Excel, до 6 или 7 цифр после запятой, результаты отлично подходят для нас, пробл...
performance
14 сен. 2011, в 11:12
1 ответ
У меня есть пакет справки для нашей компании, который я пытаюсь интегрировать с Remote Desktop. Среди функциональных возможностей, которые я ищу, - это способность определять (пока вы просматриваете список наших клиентов), если в настоящее время доступно удаленное подключение к рабочему столу для вы...
multithreading
com
26 авг. 2011, в 02:42
3 ответа
В Asp.Net для создания огромного PDF-отчета iam с использованием "ThreadPool.QueueUserWorkItem", мое требование - отчет должен быть создан асинхронно, и я не хочу ждать ответа. Я планирую достичь этого с помощью кода ниже protected void Button1_Click(object sender, EventArgs e) { ThreadPool.Queu...
06 авг. 2011, в 00:01
1 ответ
Если класс реализует интерфейс, как он должен обрабатывать ситуации, когда либо При выполнении метода или свойства возникает внутренняя ошибка, которая имеет тип, который вызывающий может разумно ожидать но который, возможно, не должен. Например, IDictionary.Add делает что-то внутренне, что дает ис...
exception
interface
13 июль 2011, в 18:27
3 ответа
Мой код: var fbWebContext = FacebookWebContext.Current; if (fbWebContext.IsAuthorized()) { var fb = new FacebookWebClient(fbWebContext); dynamic result = fb.Get("/me"); name.Text = result.name; } dynamic result = fb.Get("/me"); броски: (OAuthException) Ошибка проверки марк...
exception-handling
facebook
facebook-c#-sdk
29 май 2011, в 12:44
1 ответ
В среде служб терминалов /citrix я должен позвонить Application.EnableVisualStyles() в моем приложении .NET 3.5 WinForms, когда моя программа начинается? Или, лучше ли воздержаться от этого? Я ищу вариант, который дает лучшую производительность, и не нужно никаких элементов управления, нарисованных ...
winforms
citrix
terminal-services
15 май 2011, в 13:25
3 ответа
Я хочу создать программу, которая обнаруживает ноту, которая воспроизводится перед микрофоном. Я тестирую функцию FFT от Naudio, но с тестами, которые я делал в дерзости, кажется, что FFT не обнаруживает шаг правильно. Я играл на C5, но самый высокий выбор был на E7. Я изменил первый раскрывающийся ...
fft
signal-processing
21 нояб. 2010, в 05:45
3 ответа
Можно разбить файл на многие части. Возможно ли, что каждая часть кодируется и после этого присоединяется к ним снова? Идея состоит в том, чтобы кодировать одно видео на нескольких компьютерах. В .NET Спасибо вам
video
video-streaming
16 май 2010, в 18:45
1 ответ
Привет, я хочу, чтобы строка соединения соединяла MySQL с .Net 3.5 SP1
21 янв. 2010, в 10:35
2 ответа
Я заинтересован в разработке приложения, которое позволит мне создать список видео из xml (содержащий название видео, продолжительность и т.д.) и воспроизвести этот список в качестве потока веб-камеры. Смысл, если бы я посетил ustream.tv или активировал свою веб-камеру в live messenger, мой видео-пл...
video-streaming
broadcast
webcam
13 янв. 2009, в 19:39
Наверх
Меню