.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть Windows Form, у которого есть управляющие имена WebBrowser formWebBrowser. Я создаю новый поток без UI с другим экземпляром WebBrowser с именем newThreadBrowser. Ссылка Управление WebBrowser в новом потоке Когда завершено событие, связанное с документацией, я могу написать URL-адрес в те...
multithreading
winforms
webbrowser-control
02 апр. 2014, в 21:36
2 ответа
Я хочу реализовать дополнительную логику, когда обработчики событий добавляются или удаляются в событие. Я знаю, что стандартная реализация в .net недавно изменилась. Я бы хотел, чтобы моя реализация как можно ближе к реализации по умолчанию. Может ли кто-нибудь указать мне/предоставить что-то, что ...
events
.net-4.0
.net-4.5
07 май 2012, в 17:41
1 ответ
Я пытался выяснить, как обрабатывать 401 ответов на WebKit.NET и показывать окно проверки подлинности, чтобы пользователь мог ввести свои учетные данные, а затем отправить их обратно на сервер. Этот парень понял способ добавить соответствующие заголовки к новому запросу и отправить их на сервер, но...
http
webkit
webkit.net
05 май 2012, в 07:39
1 ответ
При чтении статей SOA я наткнулся на статью в http://www.ibm.com/developerworks/websphere/library/techarticles/0806_boughannam/0806_boughannam.html. Это объясняет семантический/логический сервис. Существует пример "запроса данных организации, поступающих от отдела продаж". Этот подход помогает преод...
web-services
wcf
soa
04 март 2012, в 14:54
3 ответа
Мне нужно выполнить массовую операцию bool AddEntitiesX(List<X>): Для каждой вставки X в X_Table (с X_UID в качестве идентификатора автоматического инкремента) мне нужно вставить k -требуйте еще один объект Y в Y_Table ( с X_UID как FK и Y_UID как идентификатор автоинкремента), так как X со...
sql-server
transactions
09 июнь 2011, в 11:45
3 ответа
Если у меня есть свойство вроде этого [CLSCompliant(false)] public uint Something { ... } и хочу написать альтернативу, я не могу просто написать перегрузку, как я бы сделал для методов. Но как мне это назвать? Есть ли общий способ в библиотеках .NET? public long SomethingAlternative { ... } ...
cls-compliant
01 апр. 2011, в 17:02
4 ответа
Во-первых, я думаю, что знаю, что происходит, но я подумал, что приведу эту проблему для обсуждения и посмотрю, есть ли у кого-то ответ на этот вопрос, кроме того, о чем я думаю. Потому что это мне не совсем понятно. Я обнаружил, что при создании журнала ошибок для исключений я делал это, и он не ра...
string
nullreferenceexception
11 март 2011, в 15:00
2 ответа
Мы хотим создать огромное приложение С#, которое использует шаблон проектирования MVC. Может ли кто-нибудь вести нас, как мы начнем?
model-view-controller
winforms
design-patterns
21 фев. 2011, в 06:08
3 ответа
Я пытаюсь отправить почту через свою учетную запись электронной почты Google Apps. Это настройка в моем собственном домене, и все работает нормально через веб-интерфейс и через Outlook. Тем не менее, я пытаюсь отправить электронное письмо с веб-страницы с помощью С#, я не получаю никаких исключений,...
email
gmail
smtp
17 фев. 2011, в 00:08
3 ответа
Насколько я знаю, Windows Media Player 10 является минимальным требованием для работы WPF MediaElement. Что такое достойный способ программно (от .NET) проверить наличие WMP и его версию?
wpf
mediaelement
wmp
15 сен. 2010, в 16:27
1 ответ
Есть ли эквивалент .net для urllib, который я использовал в Python? Я видел классы WebRequest и WebResponse, но мне интересно, есть ли более простая оболочка. В urllib вы можете использовать объект словаря (tupple) для установки параметров POST, а в .Net нужно играть с потоками. Есть ли бесплатная, ...
webclient
24 авг. 2010, в 12:49
1 ответ
Может кто-нибудь сказать мне, как создавать вкладки в области заголовка приложения С# Winforms? Я ищу что-то похожее на то, как выглядит Google Chrome. Каждая вкладка в Chrome закрепляется в строке заголовка главного окна приложения.
winforms
tabs
20 авг. 2010, в 01:23
3 ответа
Я отсортировал коллекцию (List), и мне нужно постоянно ее сортировать. В настоящее время я использую List.BinarySearch в своей коллекции, а затем вставляю элемент в нужное место. Я также попробовал список сортировки после каждой вставки, но производительность неприемлема. Есть ли решение, которое да...
performance
collections
20 июль 2010, в 17:19
2 ответа
Я попытался создать пользовательский элемент управления на С#, который обрабатывает другие элементы управления, которые добавлены к нему. Пользовательский элемент управления состоит из двух панелей. То, что я пытаюсь достичь, заключается в том, что если другой элемент управления перетаскивается в мо...
winforms
user-controls
custom-controls
13 янв. 2010, в 14:11
1 ответ
Есть ли способ выполнить Fluent EF Mapping, например Fluent NHibernate для NHibernate?
entity-framework
fluent-interface
04 дек. 2009, в 10:16
Наверх
Меню