.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть решение Visual Studio (2017) С#, которое имеет следующую структуру: Решение ExeProject DLLProject Пакет NuGet-Dependency to Stateless (название пакета - "Без состояния") DLLProject скрывает зависимость в своих интерфейсах, т.е. предполагается, что использование библиотеки Stateless ...
nuget
18 апр. 2019, в 08:10
1 ответ
У меня есть следующий код С#, который использует SaveFileDialog и установить для свойства AddExtension значение true: var dialog = new SaveFileDialog(); dialog.AddExtension = true; dialog.DefaultExt = "txt"; dialog.Filter = "Text files (*.txt)|*.txt|XML files (*.xml)|*.xml"; dialog.OverwritePrompt ...
mono
file-extension
savefiledialog
16 апр. 2019, в 17:24
1 ответ
Я работаю над преобразованием некоторых библиотек классов из .NET 4.7.2 в .NET Standard (чтобы другие сборки Standard/Core могли их лучше использовать), и у меня возникла проблема с конкретной сторонней библиотекой. Эта библиотека выполняет обработку изображений, и многие из ее методов классов беру...
.net-standard
10 март 2019, в 23:53
1 ответ
Я новичок в С#, просто вопрос о делегате Func: public delegate TResult Func<in T,out TResult>(T arg); Я могу понять необходимость поместить in ключевом слове перед T, как мы не хотим, чтобы изменить входной источник, но как насчет out до TResult? не означает ли это, что нам нужно изменить в...
07 март 2019, в 02:44
1 ответ
У меня есть ряд кнопок в диалоговом окне winforms (на .net4.5), которые добавляют фрагменты текста в текстовое поле с именем FieldDescription, например: private void SnippetButton_Click(object sender, EventArgs e) { var btn = sender as Button; FieldDescription.AppendText(btn.Text); Fiel...
winforms
autocomplete
01 март 2019, в 12:34
1 ответ
Я установил TXTextControl.NET 15.1 с действующим лицензионным ключом на совершенно новый Windows Server 2016, и я установил Visual Studio Build Tools 2017, включая .NET 4.6.2 и .NET 4.7.2. Когда я строю свой проект С# (нацеленный на .NET 4.6.2), я получаю следующую ошибку: (CompileLicxFiles target...
gac
txtextcontrol
18 фев. 2019, в 16:55
2 ответа
Я хочу показать сообщение о завершении сеанса или перенаправить на страницу входа в систему .net веб-приложения. Я пытался использовать событие Session_End global.asax, но когда это событие сработало, контекст закрывается, поэтому я не могу перенаправить на какую-либо страницу. Я тоже пытался отп...
asp.net-mvc
11 фев. 2019, в 12:49
1 ответ
Введение Некоторые наборы ODE не могут быть решены аналитически. В этом случае существует множество хорошо известных методов, особенно в типичном научном программном обеспечении, таком как MATLAB. Пока вы остаетесь с этим, все в порядке. Но проблема начинается, если вы попытаетесь перенести эту фун...
algorithm
ode
numerical-methods
09 фев. 2019, в 20:29
1 ответ
У меня проблемы с возвратом переменной в моем асинхронном методе. Я могу получить код для выполнения, но не могу получить код для возврата адреса электронной почты. public async Task<string> GetSignInName (string id) { RestClient client = new RestClient("https://graph.windows...
asynchronous
restsharp
07 фев. 2019, в 21:24
1 ответ
При попытке Console.Writeline вывода запроса DynamoDB (документ), я получаю "Amazon.DynamoDBv2.DocumentModel.DynamoDBBool" вместо значения "истина" или "ложь". Как напечатать правильное представление ToString() для любого заданного значения, полученного из DynamoDB, будь то строка, int или логическ...
amazon-web-services
amazon-dynamodb
07 фев. 2019, в 17:01
1 ответ
Этот вопрос задается в контексте ASP.NET WebApi 2 (не ASP.NET Core). Я попытался провести собственное исследование по этой теме, однако не смог найти однозначного ответа на этот вопрос. Официальная документация MSDN для параметра метода ConfigureAwait(...) гласит следующее: true попытка маршалин...
async-await
asp.net-web-api
24 нояб. 2018, в 10:37
2 ответа
У меня длительная операция, которую я хочу отменить, скажем, через 5 секунд. К сожалению, опрос для IsCancellationRequested невозможен (длинная история). Я использовал код ниже, чтобы бросить исключение OperationCanceledException в обратный вызов отмены. Я хотел перехватить исключение в главном по...
multithreading
cancellation
20 нояб. 2018, в 18:51
1 ответ
У меня есть приложение.Net, которое полагается на неуправляемую DLL, называемую Procarper.dll. Когда я запускаю это на своей персональной машине, приложение работает отлично. Когда я копирую это же приложение на свой сервер (Windows 2008) и пытаюсь запустить его там, он выходит из строя с приведен...
dll
pinvoke
13 сен. 2014, в 05:49
1 ответ
У меня есть проект Common, который содержит log4net CustomAppender. Я ссылаюсь на проект во всех моих других проектах и ​​настраиваю приложение log4net в app.config. Все работает гладко, за исключением одного проекта, который не работает при попытке создать экземпляр Appender. На выходе отображается...
log4net
19 нояб. 2013, в 22:47
2 ответа
Я просто быстро прочитал эту статью (в частности, немного о том, почему он решил использовать structs/fields вместо классов/свойства) и увидел эту строку: Результат свойства не является истинным значением l, поэтому мы не можем делать что-то вроде Vertex.Normal.dx = 0. Цепочка свойств дает очень не...
struct
properties
value-type
25 янв. 2010, в 15:31
Наверх
Меню