xml — вопросы с ответами

4 ответа
Мне интересно, есть ли способ передать родительский элемент со всеми его дочерними элементами, которые имеют одно и то же имя элемента, используя XSL. Например: Это мой XML-код <all> <data> <location> <coordinates>-80.326897</coordinates> ...
xslt
01 нояб. 2018, в 03:29
1 ответ
Я пытаюсь построить xml ниже. Я хочу добавить в этот xml больше <mcastChannel attrs></mcastChannel>. Я вместо этого получаю. Я прочитал этот ответ на аналогичный вопрос, но я не мог добавить его в XML_STR_Config. XML пытается построить: <?xml version="1.0"?> <ewe mask="0x80" ...
elementtree
31 окт. 2018, в 18:58
1 ответ
Использование PHP 5.3.13 simplexml_load_string бросает сущность "делить" не определенную ошибку при анализе xml. В большинстве решений этой проблемы основное внимание уделяется тому, как обращаться с SimpleXMLElement и его методами addChild и addAttribue. Эти методы преобразуют некоторые специаль...
parsing
04 март 2015, в 20:48
3 ответа
У меня проблема с фрагментом XML, который я хочу проанализировать с помощью PHP. Вот пример, который у меня есть: <tags> <content>content</content> <amplifications> <tag>content 1</tag> </amplifications> <amplifications> ...
xmlwriter
04 март 2015, в 11:25
1 ответ
Я написал Сервис, и мне нужен тип возврата как n XML, который я передам клиенту. У меня есть значения в строковом писателе как - <newdataset> <table> <Slno>1</Slno></table><Name>Andrew</Name><table><Slno>2</Slno><name>Trisha</name...
wcf
05 дек. 2014, в 13:20
2 ответа
Мне нужно сериализовать данные в XML, но у меня возникают реальные проблемы с тем, как это сделать. (в Visual Studio) Мне нужно создать этот тип XML, видимый ниже структуры. Но Object TypeType содержит ILists, и он не будет сериализован. <?xml version="1.0" encoding="utf-16"?> <VersionXml...
serialization
05 дек. 2014, в 11:46
1 ответ
Я звоню в веб-службу поставщика, а схема их вызовов требует создания пользовательских пространств имен в теге body следующим образом: <s:Body xmlns:ddw="http://www.infinity.com/bpm/model/OmniLinkServices/DDWEBCallInput" xmlns:omn="http://eclipse.org/stardust/models/generated/OmniLinkSer...
soap
wcf
04 дек. 2014, в 22:50
1 ответ
Поэтому у меня есть объект с именем FormType. Он содержит некоторые строки, булевы и т.д. Но FormType также содержит следующее: private IList<FormTypeVersion> _versions = new List<FormTypeVersion>(); public virtual IList<FormTypeVersion> Versions { get { retur...
serialization
04 дек. 2014, в 18:23
1 ответ
Я работаю над нашей интеграцией системы с некоторой службой xml, и я хотел бы знать, есть ли какие-либо рекомендации по обработке ответов, представляющих ошибки. Например, у меня есть запрос: <FindSmthPls> <Login>MyLogin</Login> <Password>MyPassword</Password> ...
04 дек. 2014, в 16:24
1 ответ
Я загружаю XML-документ, и у меня есть цикл foreach в его элементах, и я хочу выбрать в нем дочерние элементы с именем tag. Это xml файл: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <view> <tag> <name>content</name> <tag> <name>div</n...
c#-4.0
04 дек. 2014, в 13:56
3 ответа
Когда я пытаюсь запустить следующее выражение xpath в Java, используя VTD-XML, я получаю непредвиденную ошибку. Код: .. AutoPilot ap = new AutoPilot(vn); ap.selectXPath("/a//b[text() = 'apple''banana']"); Ошибка: Syntax error after or around the end of ==> /a//b[text() = 'apple' Caused by: co...
xpath
vtd-xml
27 авг. 2014, в 21:59
1 ответ
Рассмотрим образец XML документа, который неармируется в структуру объектов в java с помощью JAXB, например: Unmarshaller um = jc.createUnmarshaller(); RootElement object = um.unmarshal(inputStream); Для некоторых целей я хочу иметь возможность обрабатывать события каждого нового объекта создания...
jaxb
27 авг. 2014, в 16:45
1 ответ
Я работаю над проектом maven (сервлета). Я сделал context.xml и поместил его в: /ovmgmt/target/m2e-wtp/web-resources/META-INF Когда я создаю проект (используя mvn clean install), context.html удаляется и не входит в мою WAR. Если я построю проект, используя mvn install, то он останется. Я рассмот...
maven
27 авг. 2014, в 15:29
2 ответа
У меня есть веб-сервис jax-ws с веб-методом: @WebMethod void SetCurrentDate(Date date) В сгенерированном параметре даты wsdl есть тип xs: dateTime, но мне нужна xs: date. Я попробовал XmlGregorianCalendar, но он сопоставляется с xs: anySimpleType, также я попробовал @XmlSchemaType, но он не допус...
web-services
jaxb
jax-ws
27 авг. 2014, в 05:36
1 ответ
Я использую библиотеку pugixml для разбора XML файлов. Как я могу получить текст узла в WCHAR * в pugixml?
pugixml
12 март 2014, в 17:16
Наверх
Меню