xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать XML-строку в PHP, с циклом. Но я получаю ошибку синтаксического анализа. Это строка XML, которую я пытаюсь создать: $xmlstr = <<<XML <?xml version='1.0'?> <DOCUMENT>; while ($stmt->fetch()) { $xmlstr.= <ORDER> <ORD...
string
03 март 2015, в 00:16
1 ответ
Я хочу отобразить случайное изображение из RSS-ленты Unsplash.com(https://unsplash.com/rss) с помощью PHP. Я читал о том, как это сделать, но я не могу это понять. Я думаю, что самый простой способ сделать это будет с SimpleXML. Затем я хотел бы использовать изображение в качестве фонового изображе...
image
random
rss
02 март 2015, в 19:45
1 ответ
У меня есть класс, позвольте ему позвонить, Employee, у которого есть список квалификаций как свойство [XmlRoot("Employee")] public class Employee { private string name; private IListManager<string> qualification = new ListManager<string>(); public Employee() { } ...
serialization
01 дек. 2014, в 19:57
1 ответ
Я пытаюсь отобразить некоторую дату из некоторого XML, который я получаю от внешней службы. Я использую XElement, и я пытаюсь использовать LINQ для получения моих данных. var xElem = XElement.Load(HttpUtility.UrlPathEncode(url)); var books = (from pubs in xElem.Elements("result") selec...
linq
01 дек. 2014, в 14:38
3 ответа
Я новичок в XPath. Мне нужна помощь с XPath, необходимая для извлечения названия и авторов книги в конце этого XML. Я пробовал следующий код С# без успеха. Мне просто нужно перечислить название книги и авторов. Похоже, пространство имен xmlns влияет на мои XPaths. Мой код работает, если вручную уда...
xpath
01 дек. 2014, в 00:48
1 ответ
Сейчас я использую универсальный API Travelport в пробном режиме. Моя цель - разработать веб-портал для обработки требований B2B клиента. Все хорошо, пока я не перешел ко второму последнему шагу, т.е. создав резервирование (бронирование). Я попытался заполнить объект запроса всеми необходимыми пара...
soap-client
29 нояб. 2014, в 19:21
1 ответ
Я пытаюсь использовать Spring Integration для загрузки многоязычного XML файла из Интернета. К сожалению, похоже, что Spring Integration рассматривает его как некоторую другую форму кодирования. Здесь соответствующая часть моей конфигурации: <int-http:outbound-gateway id="example" request-ch...
spring-integration
utf-8
23 авг. 2014, в 22:59
2 ответа
У меня есть файл, обычно файлы XML. Я хочу заменить все вхождения "xy" на "p.q". Но во время этой замены я хочу игнорировать вхождения xy в комментариях(). Я пытался использовать String.replaceAll() для выполнения этой задачи. Например: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <name>Thi...
23 авг. 2014, в 13:07
1 ответ
У меня есть комментарии в моем xml файле, назовите его X. Я беру из другого xml файла Y, и я хочу поместить элементы под правильными комментариями в X. Я использую метод java appendChild. "RootElement" в этом случае будут зависимыми. Он помещает дочерний элемент в нижнюю часть тега rootElement в X....
22 авг. 2014, в 16:48
1 ответ
Позвольте мне начать с того, что я - Newb, и пока я создал справедливый бит html-кода, я пытаюсь перейти к XML и Javascipt для собственного назидания. Сказав это, я столкнулся с проблемой (которую я исследовал и нашел похожие проблемы), которая меня насторожила. Самое забавное, что код работал неск...
getelementsbyname
31 дек. 2013, в 03:18
3 ответа
Я пишу приложение, которое я хочу, чтобы запустить второй класс с другим макетом при нажатии кнопки меню. код, который я должен переключать, это: case Menubutton1: Intent i = new Intent(Budgeter.this, Outgoings.class); startActivity(i); return true; (Очевидно, что в с...
android-intent
01 июль 2011, в 20:01
2 ответа
Я создал файл xml, который я хочу повторить несколько раз и заполнить в основном представлении. Я прочитал, что LayoutInflater - это путь, но у меня возникают проблемы с его работой Первый вопрос. созданный мной элемент xml имеет в нем несколько текстовых полей. Можно ли это сделать или может соде...
01 июль 2011, в 16:45
3 ответа
У меня есть строка, которая содержит.. <response type="1"> <terminal_id>1000099999</terminal_id> <merchant_id>10004444</merchant_id> <merchant_info>Mc Donald - Abdoun</merchant_info> <transaction_id>7777771</transaction_id> <process_status>...
30 июнь 2011, в 12:42
8 ответов
'<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <TableLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" android:background="@drawable/droid_background" > <TextView android:layout_height="wrap_content" ...
layout
29 июнь 2011, в 17:54
4 ответа
На экране есть 3 кнопки! Начало, Просмотр карты, Стоп Когда я нажимаю "Просмотр карты", он должен перейти на новый экран, отображающий карту! Но что-то пошло не так, и приложение закрывает силу! Я считаю, что проблема связана с файлами xml. Пожалуйста, исправьте кого-нибудь. main.xml <?xml...
google-maps
android-mapview
29 июнь 2011, в 06:47
Наверх
Меню