xml — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникают проблемы с получением xml.etree.ElementTree для работы, как я ожидаю. xmlData = "<?xml version=\"1.0\" encoding=\"UTF-8\" standalone=\"yes\"?><suggestedmatches><destination><sortOrder>1</sortOrder><destinationType>destinationType1</destination...
02 нояб. 2018, в 02:37
1 ответ
На самом деле в моем проекте я заблокирован. Итак, я впервые спрашиваю сообщество Stackoverflow. Я новичок в развитии. Итак, у меня есть MySql с моими данными, и я не буду видеть в своем приложении элементы пользователей. Для этого у меня это: public class SuccessActivity extends AppCompatActivit...
database
01 авг. 2018, в 16:36
1 ответ
Я довольно долго борюсь с SimpleXMLElement, и я не могу понять, как выводить хорошо отформатированный XML-документ. С SQL-запросом я извлекаю некоторые данные в формате XML. select S_MODELE, S_ID from stock FOR XML RAW ('Product'), ROOT ('Products'), ELEMENTS" В php у меня есть переменная с $va...
simplexml
05 март 2015, в 13:58
2 ответа
Я использовал для разбора некоторых XML файлов RSS с PHP-скриптом, начинающимся таким образом $curl = curl_init(); curl_setopt($curl, CURLOPT_URL, 'http://www.pinterest.com/myaccount/rss'); curl_setopt($curl, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true); $contenu = curl_exec($curl); $xml = new simpleXMLElement ($...
parsing
05 март 2015, в 10:03
2 ответа
У меня есть XML файл для API. Ответы API каждый раз "Errormesage: ожидаемый аргумент типа" string "," array "given". $SimpleXML_loaded_File = simplexml_load_file("http://graphics.edc-internet.nl/b2b_feed.php?key=tc62te28wt3e2t73ctr9c1cw42601337&sort=xml&type=xml&lang=de"); foreach ($Si...
05 март 2015, в 09:44
2 ответа
Цель состоит в том, чтобы удалить каждый XML файл с тем же родителем, который соответствует идентификатору. Проблема, с которой я столкнулся, заключалась в том, что был удален только первый XML файл. Когда я запускал этот файл, выход был "Идентификатор: 1", а также "CarlCarlok". Сценарий удалил п...
elements
parent-child
04 март 2015, в 23:30
1 ответ
Я новичок в телефоне Windows в visual studio 2012, и мне хотелось бы создать библейское приложение на моем родном африканском языке. У меня возникла проблема с чтением заголовка книги, главы и стиха из файла xml и отображения в ListView. Вот что я сделал. Пожалуйста помоги. XML FIlE <?xml versi...
windows-phone
06 дек. 2014, в 22:20
1 ответ
Мне удалось связать один XElement успешно в моей программе, хотя мне не повезло с двумя другими, которые у меня есть, я пробовал использовать; IEnumerable query = от бронирования в doc.Descendants("Бронирование") Хотя мне не повезло, если вы разместили значения в списке. Здесь код функции: p...
tags
descendant
06 дек. 2014, в 02:48
1 ответ
У меня есть сервлет jsp, который запрашивает базу данных и возвращает строку xml, а затем устанавливает ее как атрибут сеанса, используя session.setAttribute("directoryInfo", xmlString); Затем я пытаюсь получить атрибут и проанализировать его с помощью jstl с помощью этого кода: function renderRe...
jsp
servlets
jstl
28 авг. 2014, в 19:22
1 ответ
У нас есть компоненты устаревшей системы, работающей в приложении, которое содержит встроенный HTTP-сервер Jetty. Эта унаследованная система имеет несколько JavaBeans (DTO), которые содержат информацию, необходимую нашим HTTP-клиентам. Эти бобы не имеют каких-либо аннотаций для сериализации JSON/XM...
rest
jaxb
28 авг. 2014, в 18:48
1 ответ
Я пытаюсь проверить XML-документ в памяти, прежде чем записывать его в файл. Я нашел много подобных вопросов для своей проблемы, но здесь есть разница, я бы так подумал. Для этой проверки определены несколько схем, а параметр "переопределить" используется в их отношениях от родителя к детям следующ...
xsd
saxparser
28 авг. 2014, в 15:32
2 ответа
Я просто хочу создать кнопку ion Android, которая будет ссылаться на мою учетную запись Twitter: <Button style="@style/HomeButton" android:text="@waza_be" android:drawableTop="@drawable/home_btn_twit_default" android:onClick="onTwitClick" /> Но, к сожалению, я получил ош...
symbol
at-command
08 июль 2011, в 23:12
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть два представления галереи на одном экране пользовательского интерфейса, или вы можете сказать, что я хочу иметь прослушиватель таким образом, чтобы при прокрутке одного просмотра галереи другой должен также прокручиваться, я пытался дать слушателю одну гал...
gallery
08 июль 2011, в 14:27
1 ответ
Я новичок в кодировании приложений для Android. Вот мой XML-код под arrays.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <resources> <array name="difficulty"> <item>"@string/easy_label"</item> <item>"@string/medium_label"</item> &l...
07 июль 2011, в 20:16
2 ответа
я хотел бы изменить текст значения тега xml, я использовал xml следующим образом <note> <to>Tove</to> <from>Jani</from> <heading>Reminder</heading> <body>Don't forget me this weekend!</body> </note> зде...
text
07 июль 2011, в 13:10
Наверх
Меню