xml — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть XML-объект, созданный simplexml_load_string из следующего XML: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <Website hasRead="true" hasWrite="true" key="managementui" terminalUserPin="" username="admin"> <Section key="organisation"> <Controller key="Sites"> ...
echo
var-dump
03 март 2015, в 13:55
1 ответ
Я пишу немного CMS в PHP. Все работает хорошо, но я никогда не работал с XML, обычно я использую SQL DB или CSV. Теперь я должен добавить некоторые элементы в XML-лист. У меня есть функция, полностью перезаписывающая файл. Я хотел бы добавить данные. Это функция "write" function scrivi() { if ...
append
03 март 2015, в 11:28
1 ответ
У меня есть один файл с именем base.xsd, и у меня есть структура вроде этого: - <?xml version="1.0"?> <xsd:schema xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" elementFormDefault="qualified"> <xsd:simpleType name="StringNotNull"> <xsd:restriction base="xsd:normalize...
xsd
03 дек. 2014, в 15:06
1 ответ
Я пытаюсь написать код для десериализации файла XML. Я немного оглянулся и нашел что-то, что привело меня к следующему методу: public static void Deserialize(string filePath) { RootObject ro = null; string path = filePath; XmlSerializer serializer = new XmlSerialize...
03 дек. 2014, в 13:19
1 ответ
У меня есть файл .class в каталоге в пакете по умолчанию. Каждый файл имеет класс, и этот класс имеет аннотацию @Service а метод имеет аннотацию @Operation. Я знаю, как читать аннотации во время выполнения, но эти файлы являются.class файлом, и я не знаю, как их читать. в противном случае я хочу н...
servlets
path
context.xml
26 авг. 2014, в 20:44
1 ответ
Я хочу реализовать сетевой протокол. Чтобы получить поддерживаемую конструкцию, я ищу подходящие шаблоны. Протокол основан на XML и должен быть прочитан с помощью java. Чтобы упростить обсуждение здесь, я беру пример грамматики: <User> <GroupList> <Group>group1</Group>...
design-patterns
parsing
26 авг. 2014, в 19:09
2 ответа
У меня есть файл xsd, который при компиляции с использованием jaxb-2 maven plugin генерирует источник java. Заголовок для моего xsd: <schema targetNamespace="example.company.com" elementFormDefault="qualified" xmlns="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" xmlns:prefix="example.company.com"> Всяк...
maven
jaxb
xsd
26 авг. 2014, в 17:22
1 ответ
Я запускаю build.xml из Eclipse. При создании я получил несколько ошибок, и большинство из них были решены путем исправления путей к папкам. Я работаю в офисной сети и понимаю, C:/имеет множество ограничений безопасности. Итак, я перенес проект в D:/. После этого создаются все папки. Но затем я зас...
26 авг. 2014, в 13:29
1 ответ
Мое требование - преобразование XML A в XML B. Тег, в котором я читал из XML A, должен быть настраиваемым, это своего рода идентификация списков. Если в XML-документе присутствует какой-либо новый тег, его следует использовать путем добавления записей в файл конфигурации для Java и программно, что,...
xslt
xalan
jaxp
25 авг. 2014, в 15:12
1 ответ
В настоящее время я внедряю TinyXML2 в игровой движок. У меня есть этот код, который теоретически должен работать, если я не слишком долго смотрел на него. Может ли кто-нибудь помочь? Очень признателен! В основном он возвращает Null. const char *CXMLManager::GetWeaponGeometry( const char *pWeaponF...
tinyxml2
11 март 2014, в 21:05
1 ответ
Я пытаюсь добавить маркеры в googlemaps, получая данные с помощью jQuery из файла XML, но метки не отображаются Функция Вызывается при нажатии на переключатель Route 1 <input type="radio" value="route1" name="1" onclick="addMarker();"/><br> Добавление функции рынка function addMark...
03 янв. 2014, в 14:21
2 ответа
Я пытаюсь создать агрегатор, который потянет элементы из RSS-канала и сохранит их в массиве jQuery (чтобы я мог циклически перемещаться по массиву и случайным образом выводить). Я нашел некоторую информацию об использовании jQuery.parseXML для этого, однако демонстрационное обеспечение, которое я ...
xml-parsing
rss
parsexml
02 янв. 2014, в 16:41
2 ответа
Моя цель - постоянно добавлять элемент в существующий AlertDialog. XML-массив для AlertDialog: <array name="serverchoice"> <item>@string/chicago_server</item> <item>@string/london_server</item> <item>@string/sanjose_server</item> <item&g...
android-alertdialog
add
alertdialog
21 сен. 2012, в 16:40
1 ответ
Спасибо за ваши предыдущие ответы, Я пытаюсь разобрать изображение из Rss-канала, но имя тега для URL-адреса изображения отличается от многих RSS-каналов. Я дал URL-адрес, _imageE в SAX-синтаксическом анализаторе, но URL-адрес не будет получен из RSS-xml. В некоторых RSS они предоставляют ссылку н...
saxparser
05 июль 2011, в 12:42
3 ответа
Я пробовал каждый образец кода, который я могу найти, который определяет и запускает анимацию кадра, но ImageView никогда не изменяется. Исходное изображение в ImageView остается. EDIT: после многих дней проб и ошибок я запустил APK на своем телефоне вместо эмулятора. Он работает на моем телефоне,...
animation
03 июль 2011, в 00:00
Наверх
Меню