xml — вопросы с ответами

1 ответ
Например, вот данные XML: <SOAP-ENV:Body> <reportList> <reportName>report 1</reportName> </reportList> <reportList> <reportName>report 2</reportName> </reportList> <reportList> <report...
minidom
30 нояб. 2018, в 10:36
3 ответа
Мне невероятно сложно понять это. Я создал область в кассе, чтобы сделать скидку для клиентов. Но мне нужно это сделать до промежуточного итога // [IMG_OUR_ID=174551.site] Ниже мой код <global> .... <globaldiscount> <class&...
magento
06 март 2015, в 04:03
2 ответа
Надеюсь, это подходящее место для моего вопроса, так как есть определенно более чем один способ сделать это. У меня есть формат файла (xml), который я сжимаю и шифрую. Дело в том, что я хочу привязать некоторые основные незашифрованные метаданные к моему файлу для удобства доступа к определенным п...
encryption
metadata
09 дек. 2014, в 17:01
1 ответ
Я проверил три хита в формате SO, которые мне дали сообщение об ошибке. Ни один из них не казался релевантным (читатель на созданном элементе, документ не пуст, неправильная библиотека). Мой класс для Mapping выглядит так. [Serializable] public class Mapping { [XmlElement] public String Key { ge...
serialization
09 дек. 2014, в 15:12
1 ответ
Я просто хочу прочитать xml в классе скачек. У меня есть этот код, но (List) rows [1] всегда возвращает 0 public List<HorseRacing> ReturnListOfHorseRacings() { string xmlData = HttpContext.Current.Server.MapPath("~/XML/top.xml"); DataSet ds = new DataSet(); ds.Rea...
asp.net-mvc
09 дек. 2014, в 12:46
1 ответ
У меня есть список, который может содержать объекты разных типов, а также null значения. Когда я сериализую класс в XML, я хочу сохранить эти null значения, но они автоматически удаляются. Установка IsNullable = true в XmlArrayItem attribute ничего не изменила. У меня есть следующая упрощенная стр...
serialization
09 дек. 2014, в 11:34
1 ответ
Я хочу разделить XML файл по тегам с атрибутами на несколько файлов. Вот мой xml: Исходный XML-документ <BATCH ID="131070" Date_Submitted="12/1/2014 7:36:06 AM" Date_Received="12/1/2014 7:36:06 AM" Date_Processed="12/1/2014 7:40:00 AM" UserID="PAYPINST" Error_Count="1"> <CLAIMS Submitt...
split
09 дек. 2014, в 08:48
2 ответа
Я пытаюсь использовать службу Rest, которая возвращает XML-ответ. Я успешно сделал запрос на получение, моя проблема заключается в обработке ответа. Ответ включает пространство имен, которое, по-видимому, испортило мой запрос linq. Я пробовал почти все, что я могу думать о том, что userNames всегда...
namespaces
09 дек. 2014, в 01:35
1 ответ
Итак, я сериализую класс в xml для отправки как HttpResponse. Часть данных - это список "состояний", и я просто не могу понять, как ее форматировать так, как мне нужно. Сейчас xml-ответ выглядит так: <user id="x" date="x" ...> <state> <state name="Email" /> ...
serialization
xml-serialization
08 дек. 2014, в 22:05
2 ответа
В настоящее время я борюсь с проблемой написания некоторых модульных тестов, чтобы проверить, действительны ли XSD с образцами XML файлов. Я получаю следующую ошибку: org.xml.sax.SAXParseException; cvc-elt.1: Cannot find the declaration of element 'VMS'. at com.sun.org.apache.xerces.internal.ut...
validation
xsd
01 сен. 2014, в 12:59
1 ответ
Необходимо преобразовать формат вывода в UTF-8, потому что вывод не обрабатывает специальные символы. Кто-нибудь знает, как это можно сделать? DocumentBuilder builder = DocumentBuilderFactory.newInstance().newDocumentBuilder(); URL u = new URL("http://www.aredacao.com.br/tv-saude"); Document doc =...
utf-8
rss
31 авг. 2014, в 16:26
3 ответа
У меня есть документ XML, и мне нужно сделать его доступным для поиска через webapp. Документ в настоящее время только 6mb.. но может быть экстремально большим, таким образом, из моего исследования SAX, кажется, путь. Поэтому мой вопрос заключается в следующем: Я загружаю документ в память один ...
sax
31 авг. 2014, в 10:35
1 ответ
Я хочу, чтобы проверить XML файл с его xsd, прежде чем его unmarshalling. Код выглядит следующим образом: SchemaFactory factory = SchemaFactory.newInstance(XMLConstants.W3C_XML_SCHEMA_NS_URI); Schema schema = factory.newSchema(xsdFilePath); Validator validator = schema.newValidator(); validator.se...
validation
jaxb
30 авг. 2014, в 11:44
1 ответ
Мне нужно поместить исходный файл *.txt в мой андроид-проект, чтобы читать его и выводить общие условия в диалоговом окне. Однако Eclipse показывает, что мой .txt файл содержит ошибки (см. Заголовок). Это не xml файл, и его следует рассматривать как необработанный файл. Почему ошибка?!?! Как я могу...
text-files
12 июль 2011, в 18:48
2 ответа
Я хотел сделать кнопку, всегда установленную в нижней части страницы, но будет перемещаться так, чтобы она всегда показывалась. Основная причина, по которой я хочу это, состоит в том, что когда вы нажимаете на текстовое поле редактирования, клавиатура будет всплывать и скрывать кнопку. Я бы хотел, ...
button
layout
11 июль 2011, в 21:32
Наверх
Меню