xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я должен извиниться, я понимаю, что там много вопросов, подобных этому в переполнении стека.... может быть, даже переполняется ими... :) Я делаю веб-звонок для мыльной службы, используя PHP, встроенный в мыльный клиент. В wsdl ожидается, что элемент, который я передаю, является строкой. Нет докуме...
soap
web-services
wsdl
06 март 2015, в 02:24
1 ответ
Надеюсь, это просто. В PHP я пытаюсь очистить некоторые RSS файлы. Иногда RSS-канал неправильно обновляется/заполняется, но это НЕ пустой файл. У меня есть следующий код: $xml = simplexml_load_file("feed-url-here"); if ($xml != "") { if (strlen($xml) > 600) { perform some...
rss
strlen
05 март 2015, в 19:40
1 ответ
Я новичок в создании RSS с PHP. Я искал некоторые ссылки, и кажется, что мои каналы получают ошибку или недопустимый RSS на основе validator.w3.org. Я также прочитал эту ссылку. Но это не помогло ВСЕ. Я видел, что он содержит ошибку в line 10 columns 322. Это то же самое, что я видел в Google Chro...
rss
05 март 2015, в 18:56
1 ответ
У меня есть запрос, который возвращает мои строки, как уже сделал XML. Если это имеет значение, это Oracle. Когда я запускаю свой запрос изначально, функция XMLELEMENT. Например, из документации Oracle: SELECT XMLELEMENT("Emp", XMLATTRIBUTES(e.employee_id AS "ID", e.last_name), XMLELEM...
database
arrays
05 март 2015, в 18:27
1 ответ
Я хочу удалить diffgram и NewDataSet из xml. <diffgr:diffgram xmlns:msdata="urn:schemas-microsoft-com:xml-msdata" xmlns:diffgr="urn:schemas-microsoft-com:xml-diffgram-v1"> <NewDataSet> <MACNET diffgr:id="MACNET1" msdata:rowOrder="0" diffgr:hasChanges="inserted"> <BATCH_I...
dataset
08 дек. 2014, в 15:32
1 ответ
Мне нужен следующий вывод <BatchFile> <BatchFileHeader> <MessageType>MSG103</MessageType> <Version>456</Version> <BatchFileHeader> <Vendor> <VendorType>VVV</VendorType> </Vendor> </BatchFile> Следу...
xmlwriter
08 дек. 2014, в 14:02
2 ответа
Я пытаюсь отключить следующее предупреждающее сообщение OgnlValueStac W com.opensymphony.xwork2.util.logging.commons.CommonsLogger warn Error setting expression '*checkboxidentifyer*' with value '[Ljava.lang.String;@518b518b' Я попытался поместить следующее в мой файл log4j.xml <logger name="l...
struts2
warnings
ognl
29 авг. 2014, в 17:17
2 ответа
У меня есть XML, который выглядит примерно так: <project type="mankind"> <suggestion>Build the enterprise</suggestion> <suggestion>Learn Esperanto</suggestion> <problem>Solve world hunger</suggestion> <discussion>Do Vulcans exist</d...
xpath
29 авг. 2014, в 17:12
1 ответ
Поэтому я довольно часто искал решение этой проблемы, и я надеюсь, что кто-то может указать мне в хорошем направлении. Мы получаем данные как XML, и у нас есть только XSD для проверки данных. Поэтому я использовал JAXB для генерации классов Java. Когда я пошел на демонтаж образца XML, я обнаружил,...
jaxb
xsd
xml-namespaces
29 авг. 2014, в 05:16
2 ответа
Я использую RapidXML для анализа XML файлов и чтения содержимого узлов, но я не хочу читать значения внутри узла, мне нужно прочитать содержимое определенных узлов XML "как XML", а не как разобранные значения. Пример: <node1> <a_lot_of_xml> < .... > </a_lot_of_xm...
rapidxml
14 март 2014, в 09:10
1 ответ
Я создаю систему, в которой пользователь может ввести ингредиент, а затем сохранить его количество, я использую PHP, чтобы сохранить его как XML. В настоящее время он сохраняет это. <ingredients> <ingredient quantity="2">Apple</ingredient> <ingredient quantity="4">...
03 янв. 2014, в 23:30
1 ответ
Мое приложение пытается внедрить html-документ в XML-документ. val xml = <document> <id> { getId } </id> <content> { getContent } </content> </document> getId - простая функция для возврата нового порядкового номера. Проблема заключается...
03 янв. 2014, в 17:35
1 ответ
Я успешно увидел объявление, когда я сделал все это с нуля в java, но когда я попытаюсь сделать это с помощью xml, я просто ничего не вижу <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RadioGroup android:layout_height="wrap_content" android:layout_gravity="center_horizontal" android:id="@+id/o...
admob
ads
10 июль 2011, в 23:26
1 ответ
У меня есть файл config.xml в папке с ресурсами. Для этого я использую следующий код: public static String readAppConfigKey(Context context, String section, String key) { String value = ""; AssetManager assetManager = context.getAssets(); InputStream istr; try { ist...
xmlpullparser
10 июль 2011, в 13:32
1 ответ
Я хотел бы расширить свой простой ListActivity, чтобы иметь маленькие изображения рядом с каждым элементом. Вот мой код: main.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <TextView xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:id="@android:id/text1" android:layout_widt...
image
listactivity
09 июль 2011, в 21:18
Наверх
Меню