xml — вопросы с ответами

2 ответа
Пример: <school> <students> <student idNumber="123" enrollmentNo="E101"> <name> <firstname>Jack</firstname> <lastname>Harmor</lastname> <standard>7th</standard> </name> </student> ...
xml-parsing
10 авг. 2018, в 20:15
2 ответа
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?> <SMS> <authentification> <username>xxxx</username> <password>xxxx</password> </authentification> <recipients> <number>8309042932</num...
09 март 2015, в 12:35
1 ответ
В настоящее время я работаю над тем, чтобы проверить, соответствует ли данный URL-адрес правильно отформатированному подкастному каналу. Сейчас у меня есть двухфазный подход, который, по-видимому, действует как достаточно достаточный. Первый - это просто использование CURL для проверки ответа, но ...
rss
podcast
09 март 2015, в 02:22
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к значению дочернего элемента в xml. <Menus> <ParentMenu> <ParentName>Home</ParentName> </ParentMenu> <ParentMenu> <ParentName>Shop</ParentName> <SubMenus> <Submenu>...
linq
linq-to-xml
12 дек. 2014, в 06:29
1 ответ
Я должен прийти с техническим предложением для сериализации большого набора объектов в XML. В настоящее время у нас есть база данных с NHibernate Это не совсем так, но поскольку я уже, что это будет ваш первый вопрос: Почему XML Нам очень нужна: у нас много данных, но мы иногда используем их тол...
xml-serialization
11 дек. 2014, в 15:32
2 ответа
Мне нравится автоматическая сериализация xml открытых элементов в С#. Это экономит ваше время. Но теперь я, возможно, достиг пределов, или вы знаете, как это сделать? То, что я хочу достичь, состоит в том, что ничего не написано для члена, когда оно имеет значение по умолчанию. Это легко со станда...
serialization
11 дек. 2014, в 15:16
1 ответ
У меня есть следующий тип: [XmlRoot(Namespace = "http://schemas.datacontract.org/2004/07/MyNamespace")] public class Location { public int Id { get; set; } public string Name { get; set; } public Collection<int> DataSourceIds { get; set; } } Я сериализую список локаций в XML, чт...
serialization
xml-serialization
11 дек. 2014, в 15:08
2 ответа
Мне нужно создать гистограмму (показано ниже) на основе значения поля "state" в файле XML. Полосы на оси Y являются "ключевым" поле в файле XML. (Plan-A, Plan-B и т.д.). Цвет этих баров зависит от поля "состояние" в соответствующих тегах. (Успех - зеленый, сбой - красный, InProgress - синий) Я по...
jfreechart
03 сен. 2014, в 20:51
1 ответ
Я задаю общий вопрос о том, как JAXB будет поддерживать значения, связанные с созданным классом. Я могу сгенерировать класс, использовать его до тех пор, пока он находится в полезной нагрузке, но когда я перехожу к другому процессу интеграции весов, объект не сохраняет эти значения. Я знаю, что дол...
spring
spring-integration
jaxb
03 сен. 2014, в 20:51
1 ответ
У меня есть XML файл, такой как следующий. <samlp:AuthnRequest xmlns:samlp="urn:oasis:names:tc:SAML:2.0:protocol" Destination="https://hostname.example.com:4444/fed/idp/samlv20" ID="id-OPIfhD3il2eK816THPlj2Nk38KM-" IssueInstant="2014-09...
saml
jdom
03 сен. 2014, в 08:03
2 ответа
Недавно я увидел сообщение, которое объяснялось в JAVA EE, вместо использования файла .properites лучший способ указать Configuration Properties - это web.xml а затем впрыснуть их внутри класса, в котором необходимы свойства. Это мой Web.xml <env-entry> <env-entry-name>pacakageNam...
java-ee-6
code-injection
environment-variables
02 сен. 2014, в 22:11
1 ответ
Почему этот код rettrievs только теги, но не значения? int fromString(char* str) { mxml_node_t *root, *node; root = mxmlLoadString(NULL,str, MXML_TEXT_CALLBACK); node = root; const char *textValue; char bbb [256]; const char *name; int aaa; mxmlGetElement(node);...
xml-parsing
18 март 2014, в 11:07
1 ответ
У меня возникли проблемы с отображением XML на моей странице XSL. В таблице не отображается контент вообще. Он отлично работает в предварительном просмотре, но когда я действительно загружаю страницу, в таблице ничего не отображается. XSL: <?xml version="1.0" encoding="iso-8859-1"?><!-- D...
xslt
06 янв. 2014, в 16:07
1 ответ
В моем приложении litttle я пытаюсь поместить взгляды в вкладки этой активности. То, что я сначала пытаюсь сделать, это настроить представления, некоторые из которых найдены в других классах (которые находятся в других файлах). Здесь класс, который строит вкладки и устанавливает код. CreateCharact...
layout
16 июль 2011, в 10:02
1 ответ
У меня есть сжатый (.gz) xml файл на моем сервере. Мне нужно прочитать этот файл и получить информацию для хранения в SQLite DB Необходимо получить доступ к серверу через HTTPS. "Https://SERVER_ADDRESS/PATH/employee.gz" Обычно, когда я вхожу на сервер в папку, где хранятся эти файлы xml, он запр...
https
gzip
gz
15 июль 2011, в 17:58
Наверх
Меню