xml — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть простой XML файл. Мне нужно прочитать данные и сохранить их в таблице базы данных mysql (1 или 2 таблицы). Файл выглядит следующим образом: <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> <rss version="2.0" xmlns:g="http://"> <myfile> <title><![CDATA[All data]]>...
symfony4
16 июль 2018, в 00:42
1 ответ
Скажем, у меня есть следующий XML файл: <menu_items> <food type="pizza" ingredient="cheese"/> <food type="spaghetti" ingredient="tomatoes"/> <food type="pizza" ingredient="pepperoni"/> <food type="hamburger" ingredient="beef"/> <!-- etc. --> </menu_i...
26 фев. 2015, в 03:04
1 ответ
Я пытаюсь сохранить список в XML и затем загрузить XML обратно в этот список. Большинство из них, похоже, хорошо работают, за исключением того, что это фактический метод Save. Вот мой код. Проблема в том, что SaveInformation.xml не создается. [XmlRoot("SaveInformation")] public class SaveInformati...
unity3d
22 нояб. 2014, в 03:53
2 ответа
У меня есть этот код List<Customer> customersList = ( from e in XDocument.Load(file).Root.Elements("cust") select new Customer { CustomerID = (int)e.Attribute("custid"), ...
linq
linq-to-xml
21 нояб. 2014, в 23:24
3 ответа
Мой вопрос может звучать немного обобщенно, но я надеялся найти решение в любом случае. Каков наилучший способ сохранить "просмотр" для удаленного изменения файла в WP 8.1 api? Текущий контекст: я использую веб-службу для получения всех заказов программного обеспечения корзины покупок. В настоящее...
windows-phone-8
21 нояб. 2014, в 12:29
1 ответ
Я создал компонент WSO2 (как соответствующий комплект OSGi), и он отлично загружается на сервере WSO2CEP. Этот компонент испускает XML-сообщения, которые должны быть дополнительно обработаны CEP и его Event Builder. Какая служба OSGi будет получать и обрабатывать мои XML-сообщения? Если нет, то к...
wso2
cep
18 авг. 2014, в 15:18
1 ответ
Я хочу избегать добавления аннотации @XMLRootElement к каждому POJO, который я буду использовать для развязывания xml. Есть ли способ установить или добавить программно XmlRootElement в класс? //@XmlRootElement here public class Person{ private String name; private String address; ...
jaxb
18 авг. 2014, в 06:22
2 ответа
Привет, ребята, у меня здесь большая проблема. Сессии в моем контроллере работают некорректно. Моя цель состоит в том, чтобы иметь один объект comp для каждого сеанса, но я получаю каждый раз один и тот же comp (comp инициализируется только один раз, а не за сеанс). Пример: Mozilla: Во-первых, мо...
jsp
spring
spring-mvc
16 авг. 2014, в 19:54
2 ответа
Это мой xml файл, для которого я должен написать файл xsl. Цель этого xsl - использовать для преобразования xml в html с использованием преобразования java xml. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытаюсь реализовать эту логику в моем xsl файле, но не могу этого сделать. for each loop Id = PO1 i...
xslt
25 дек. 2013, в 08:48
2 ответа
Я играл с xpath, и я могу заставить его работать, когда я выбираю абзацы, но этот текст, похоже, не работает. Вот html <span id="favorite_count" style="display: block;"> <span style="cursor:help; border-bottom: 1px dotted black;" title="Active members who have made you their favorite....
xpath
24 дек. 2013, в 19:17
2 ответа
В настоящее время я разрабатываю приложение для Android, которое потребует базы данных. База данных будет обновляться из Интернета, и я собираюсь портировать ее в iOS в будущем, но я бы хотел использовать ту же базу данных (которая будет очень большой). Моя идея состоит в том, чтобы иметь онлайн-ба...
database
21 июнь 2011, в 19:42
2 ответа
Я застрял в моем xml-коде <TabWidget android:id="@android:id/tabs" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="wrap_content" /> Я пытаюсь изменить ширину на пользовательский набор dip, но android:layout_width="50dip" не влияет ...
tabs
tabwidget
21 июнь 2011, в 19:10
2 ответа
Чтобы уточнить мой вопрос :-) Я хочу иметь лучшее из обоих миров. Скорость создания сжатого XML файла Скорость анализатора SAX (над XmlResourceParser, который обычно используется с двоичными файлами) Самый важный вопрос: можно ли это сделать? Ближе всего я пришел к решению. ИЛИ открыть исходны...
performance
binary
sax
21 июнь 2011, в 00:50
4 ответа
Я кодирую новые файлы XML для создания приложения для Android, и у меня есть некоторые проблемы, используя 2 linearLayour в один и тот же xml... У меня есть "Ошибка в XML файле: aborting build" со следующим кодом: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:androi...
design
android-linearlayout
20 июнь 2011, в 17:56
1 ответ
Я работаю над пользовательским интерфейсом, у которого есть куча изображений и кнопок, но поскольку они слишком длинны, чтобы поместиться на одном экране, я решил поместить его в ScrollView. Проблема в том, что когда я это делаю, все исчезает, кроме моего первого изображения. Вот мой код: <?xml ...
scrollview
20 июнь 2011, в 16:31
Наверх
Меню