sql — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть несколько комбинированных списков, и я хотел бы проверить те, которые проверены, чтобы получить их значения и использовать их в запросе SQL. Я попытался поставить все флажки в flowLayoutPanel и использовать foreach для извлечения их содержимого. Я думаю, что это проблема синтаксиса в м...
09 апр. 2019, в 13:30
1 ответ
Я делаю расчет в хранимой процедуре и передаю выходной параметр. Хорошо работает в SQL. Но С# извлекает выходное значение -decimal (18,4) - путем автоматического округления, если оно меньше от 0,5 до 0, если больше, чем от 0,5 до 1. Мне нужен десятичный (18,4) вывод точно. Как я могу предотвратит...
decimal
rounding
19 окт. 2016, в 15:45
2 ответа
Человек, я не знаю, почему это не работает, я следую за Мануэлем дословно. У меня есть таблица ProductStyles, которая имеет столбец заказа. Предположим, что у меня 5 строк. И я удаляю номер 3. Я хочу найти все строки, соответствующие идентификатору продукта, и перебирать каждый из них, заменяя пор...
cakephp
cakephp-3.0
27 авг. 2015, в 19:56
1 ответ
Программа Идеальная: Пользователь подписывает команду с нашей программой, а затем вводит количество миль, которые они ходят в день/неделю/и т.д. Кроме того, во время программы мы принимаем небольшие мероприятия. События будут иметь летчики с QR-кодами, и пользователь сканирует код и вводит их инфо...
select
sql-order-by
27 авг. 2015, в 18:12
1 ответ
Я пытаюсь вызвать хранимую процедуру для вставки данных в таблицу и возврата значения. Я получаю код возврата 99, который говорит SQL_NEED_DATA. Я использую драйвер Visual Studio 2008 и SQL Server Native Client 11. Вывод кода: rc=SQL_SUCCESS; SQLINTEGER exID; SQLINTEGER cdexFolderName = SQL_NTS; S...
odbc
11 сен. 2014, в 00:34
1 ответ
Я использую поле в таблице для хранения информации о флажках varios (60). Поле анализируется на строку примерно так: "0,0,0,1,0,1,0,1,..." Теперь я хочу выполнить поиск, используя аналогичную строку для соответствия полям. То есть. "?,?,1,?,?,1,..." где "?" означает, что он должен быть 0 или 1 (н...
sql-like
09 дек. 2009, в 06:16
1 ответ
Здравствуйте, у меня есть база данных mysql, в которой есть таблица адресов. Так он и создал: CREATE TABLE IF NOT EXISTS `addresses` ( `adr_id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `per_id` int(11) NOT NULL, `adr_street` varchar(50) NOT NULL, `adr_houseno` int(11) DEFAULT NULL, `adr_housenoadd...
mysql-error-1025
08 дек. 2009, в 19:04
2 ответа
Немного смущает, как создать запрос и установить динамический var в запросе для вывода. Допустим, у меня есть базовая таблица со следующими id | name | type | location Теперь я хочу сделать запрос и выбрать все данные довольно простые вещи SELECT * FROM TABLE Что даст мне, т.е. 1 | batman | scifi ...
08 дек. 2009, в 18:48
5 ответов
Этот вопрос связан с этим сообщением: Конструкция SQL для опроса с ответами разных типов данных У меня есть приложение для опроса, в котором у большинства вопросов есть набор ответов: 1-5. Теперь нам приходится задавать вопросы, которые могут иметь разные типы ответов - числовые, даты, строки и т.д....
rdbms
rdbms-agnostic
08 дек. 2009, в 16:31
1 ответ
Я хочу подсчитать несколько строк в моей базе данных, и я использую следующий код: $tagname = Person; $query = "SELECT COUNT(thread_tag_map.tag_id) AS tagcount FROM tags, thread_tag_map WHERE thread_tag_map.tag_id = tags...
object
arrays
07 дек. 2009, в 17:16
2 ответа
У меня есть этот sql select concat( char(FLOOR(97+ RAND()*26)) , char(FLOOR(97+ RAND()*26)) , FLOOR(100+ RAND()*999) , char(FLOOR(97+ RAND()*26))) AS randomcode WHERE NOT EXISTS ( SELECT * FROM table WHERE code_felt = ran...
not-exists
07 дек. 2009, в 14:13
2 ответа
Я хочу удалить некоторые данные из базы данных: WHERE created_at < NOW() - 30 min Как связать 30 минут в sql
06 дек. 2009, в 16:28
3 ответа
У меня есть таблица, полная статей из разных источников. Некоторые источники могут иметь одно и то же место (в моем примере разные новостные каналы BBC будут разными источниками, но все они происходят из Би-би-си). Каждый элемент имеет уникальный идентификатор, который может использоваться для идент...
group-by
aggregation
06 дек. 2009, в 14:05
3 ответа
Существует сценарий. Существует веб-сайт с запросом и ответом. Ответчик может изменить свой ответ, а история изменений сохраняется на сервере. По умолчанию отображается только последняя версия каждого ответа. select * from answers where questionid='$questionid' group by answerer_id Итак, я могу сг...
group-by
06 дек. 2009, в 07:46
6 ответов
В настоящее время я создаю собственный сайт электронной коммерции (в php, но это не актуально для этого вопроса). Я только что создал корзину покупок и не могу решить между двумя следующими вариантами: вариант 1: Таблица корзин: ID Пользователь элементы В этом случае у меня будет одна строка д...
e-commerce
06 дек. 2009, в 01:33
Наверх
Меню