sql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть этот код: он создает запись в пользовательской таблице с UserID = 1, в то же время он создает запись в secondTable с secondTable.UserId должен быть один, но вместо этого secondTable.UserId = -2147482647 Почему это происходит? _context.Users.Add(user); SecondTable secondTable = new Secon...
entity-framework
10 апр. 2019, в 11:13
2 ответа
Может ли кто-нибудь объяснить мне, как можно использовать оператор SQL Like в IBatis 2? Я хочу выполнить некоторый код SQL, как это (я хочу найти что-то в столбце A, которое будет запущено с буквы H): SELECT table1.columnA, table1.columnB FROM table1 WHERE table1.columnA LIKE H...
ibatis
06 фев. 2015, в 13:11
1 ответ
Я хочу генерировать sql-запросы во время выполнения, пользователь перетаскивает схему из UI, например, имя таблицы no of fields, join, conditions. В конце я хочу построить sql-запрос, используя эти входные данные из front-end и отправить запрос sql-сборки на передний план, как это сделать, и какой ...
spring
06 фев. 2015, в 10:29
3 ответа
Если я вставлю новую запись в базу данных через PHP, а затем нажмите кнопку отправки, а затем каждый раз, когда я обновляю страницу, она добавляет недавно добавленную запись в базу данных. Как остановить это? Я также не хочу перенаправлять другую форму после кнопки отправки. Странно, если я дважды ...
forms
22 март 2014, в 15:49
3 ответа
У меня есть сайт для объявлений. Сначала пользователи должны указать свою "область поиска"... Я хочу добавить функцию, в которой пользователи также могут установить флажок, чтобы найти "закрыть" объявления в их выбранном 'area'. Но я не знаю, как "mapp" или "связывать" области вместе умным способом....
11 дек. 2009, в 15:50
2 ответа
mysql_query("insert into mytable (flow,holderid,amount,operator,ip,product,taskid,comment)values('-1','$memberid','$sum+5','$memberid','$ip','Expertise','$taskid','Publish a problem or task') ")or die(mysql_error()); Я получаю сообщение об ошибке '$ сумма + 5' MySQL не рассматривает его как опера...
math
11 дек. 2009, в 06:25
2 ответа
Я использую следующий оператор для создания процентного расчета в представлении: round (((Surveys. RejectedAsAdvertising/Surveys. Responses) * 100), 0) AS PercentageAdvertising В принципе, я разделяю количество ответов на определенный вопрос (в данном случае, что-то считается рекламой) на общее коли...
calculated-columns
11 дек. 2009, в 02:14
4 ответа
У меня есть 2 таблицы, определенные как таковые: CREATE TABLE `product` ( `pid` SMALLINT( 5 ) UNSIGNED NOT NULL AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY, `name` VARCHAR( 50 ) NOT NULL, `description` TEXT, `qty` SMALLINT( 5 ) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0', `category` ENUM( '1', '2', '3', '4', '5', '6', '7', '8' ) ...
select
join
left-join
11 дек. 2009, в 00:02
1 ответ
Учитывая (упрощенную) таблицу CREATE TABLE `transactions` ( `ID` bigint(20) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `CREATION_DT` datetime DEFAULT NULL, `STATUS_IND` int(11) DEFAULT NULL, `COMPANY_ID` bigint(20) DEFAULT NULL, `AMOUNT` bigint(20) DEFAULT NULL, PRIMARY KEY (`ID`), KEY `FKE7E81F1ED170D...
optimization
indexing
10 дек. 2009, в 21:40
2 ответа
Скажем, у меня есть "пользователи" таблицы, с "user_id", "name" и "multiplier". Если я делаю базовый выбор, я получаю одну строку для каждого пользователя: SELECT * FROM users Что бы я хотел сделать сейчас, это получить строки mutiplier для каждого пользователя. Поэтому, если я скажу двум пользоват...
10 дек. 2009, в 20:51
4 ответа
У меня есть отношение таблицы, которое выглядит следующим образом: barn ------ PK barn_id <other columns> stable --------- PK stable_id FK barn_id stable_number stable_contents timestamp Поэтому всякий раз, когда содержимое стабильного изменения я просто помещаю в новую строку с соответствую...
10 дек. 2009, в 16:53
1 ответ
У меня есть таблица с продуктами, и пользователь может выбрать, в каких регионах и городах он хочет позволить им быть видимыми. Он может выбрать ВСЕ РЕГИОНЫ и ВСЕ ГОРОДА из раскрывающегося меню, а затем я поставлю столбцы = 0. Покупатели могут выбрать, в каком городе они хотят смотреть товары, поэто...
database
10 дек. 2009, в 11:13
3 ответа
У меня возникли проблемы с тем, чтобы обдумать, как это сделать. У меня две таблицы: Проекты Разделы 1 проект может принадлежать многим разделам. 1 может иметь много проектов. Как бы я решил настроить это, было бы это от многих до многих отношений или от одного до многих? Было бы лучше, если бы...
10 дек. 2009, в 03:59
5 ответов
function get_tags_by_criteria($gender_id, $country_id, $region_id, $city_id, $day_of_birth=NULL, $tag_id=NULL, $thread_id=NULL) { $query = "SELECT tags.* FROM tags, thread_tag_map, threads WHERE thread_tag_map.thread_id = threads.id AND thread_tag_map.tag_id = tags.id ...
09 дек. 2009, в 18:18
2 ответа
У меня проблемы с написанием SP в MySQL. Из того, что я могу читать в сети, должно работать следующее, но это не так. Я использую Mysql v. 5.1.35 CREATE DEFINER=`My_Username`@`%` PROCEDURE `ChangePassword`(IN SPusername VARCHAR(100), IN SPoldPassword VARCHAR(100), IN SPnewPassword VARCHAR(10...
stored-procedures
09 дек. 2009, в 13:35
Наверх
Меню