sql — вопросы с ответами

2 ответа
Я создал веб-API, который отображает данные из таблицы в базе данных в формате JSON. Я хочу создать вложенный API. Как я могу это сделать? Мой JSON, когда я вызываю API: { "ID":1, "plVersion":1, "mID":10, "sID":1025, "orID":null, "x":22.9935, "y":40.5885 } Я хочу что то под...
visual-studio
15 апр. 2019, в 10:45
1 ответ
Я выполнял некоторые упражнения, и одним из них было обновление записи таблицы с помощью хранимой процедуры, которая запрашивает идентификатор записи, имя столбца и значение, которое эта запись будет иметь в этом столбце после обновления. Это моя хранимая процедура: create proc UpdateDynamically ...
sql-server
stored-procedures
sql-server-2012
08 янв. 2019, в 00:44
2 ответа
Я пытаюсь отобразить изображение из базы данных mysql, но почему-то это не работает. Изображение находится в формате jpeg. Я использую простой php-код с файлом подключения базы данных и исходным файлом. Странно, что если я хочу загрузить изображение непосредственно из базы данных, он останется бина...
image
30 авг. 2015, в 17:46
1 ответ
Теперь я буду делать это в sqlite, поскольку они поддерживают внешние ключи и tsql и, возможно, mysql. Нельзя ли сделать что-то вроде CREATE TABLE comment( id integer primary key, parent integer references(comment.id), author integer references(User.id), desc varchar(max), hidden bit deleted bit );...
tsql
foreign-keys
20 дек. 2009, в 05:49
5 ответов
У меня есть MySQL база данных с двумя таблицами (упрощенная для этого вопроса): столбцы таблицы фильмов: id, title, duration, description, created_at, updated_at столбцы таблицы аренды: id, movie_id, status, created_at, updated_at Статус аренды либо "CHECKED OUT", либо "RETURNED", поэтому фильм до...
20 дек. 2009, в 00:27
2 ответа
Я случайно попытался вставить 'asdf' в целочисленный столбец. Он работал (положил 0 в столбце) и дал следующее предупреждение: Неверное целочисленное значение: 'asdf' для столбец "Автор" в строке 1 Как я могу заставить подобные вставки выполнить сбой вместо простого предупреждения?...
19 дек. 2009, в 18:18
2 ответа
У меня есть запрос, для которого требуется оператор where для вычисленного значения: select * from table where date( timestamp ) = ? Объяснение этого запроса дает ожидаемый тип ALL, который не является идеальным. Используя MySQL, какой лучший способ оптимизировать это?...
database
18 дек. 2009, в 18:42
2 ответа
У меня есть таблица с такой структурой: UID с.и.д. все целые числа. Эта таблица имитирует дружбу между двумя пользователями. Все, что я хочу сделать, это найти такие записи, которые существуют только в одном направлении. Например: Я хочу найти количество записей, которые имеют t1.u_id = 15, когда ...
18 дек. 2009, в 10:39
3 ответа
У меня есть таблица под названием Billing, которая в основном является квитанцией (для разных типов транзакций). В приложении есть функция, позволяющая создавать новые сборы (ну, все сборы за исключением налогов и других констант). Поскольку будет динамическое количество сборов, мы решили сохранить ...
database
schema
database-design
18 дек. 2009, в 07:59
5 ответов
Каков ваш способ создания и заполнения тестовых таблиц в MySQL при просмотре вопросов SO, где представлены таблицы (но не CREATE) и тестовые данные (но не INSERT)? И какой клиент вы используете? EDIT: Здесь просто пример того, что я имею в виду на SO....
insert
17 дек. 2009, в 21:20
8 ответов
ИЗМЕНИТЬ Я понимаю, что стол беспорядок. Я взял на себя этот проект и переписывал PHP и вносил серьезные изменения в базу данных. Я не спрашиваю, как я должен компоновать базу данных. Мне нужно сделать быстрое временное исправление, и я ищу лучший способ написать запрос ниже. END EDIT Привет! Ита...
database
17 дек. 2009, в 19:28
4 ответа
Извините за заголовок, я не уверен, как это описать, что еще более затрудняет поиск решения. У меня есть таблица, в которой есть много ответов: CREATE TABLE `answers` ( `a_id` int(11) NOT NULL auto_increment, `p_id` int(11) NOT NULL default '0', `q_id` int(11) NOT NULL default '0', `user_id`...
17 дек. 2009, в 05:15
2 ответа
Хорошо, поэтому этот запрос должен быть легким, но мне сложно. Скажем, у меня есть таблица под названием "foo" с столбцами "a", "b". Я пытаюсь выяснить следующее в одном запросе: выберите, как из столбца "a" доступны столбцы типа "b", это делается со следующим: mysql > выберите count (a), b из fo...
17 дек. 2009, в 01:35
3 ответа
Как я могу сделать запрос sql следующим образом: (SELECT `name` FROM table1) UNION (SELECT `name` FROM table2) возвращают друг друга. То есть. имя1 из таблица1, имя1 из таблица2, имя2 из таблица1, name2 из таблица2 и прочее? Изменить: Table1 name Hello world Table2 name guten tag Требуется вывод:...
16 дек. 2009, в 13:03
3 ответа
У меня есть таблица SQL с расширенными свойствами для каждого столбца. Есть ли способ получить к ним доступ из LINQ в С# с помощью Linq2SQL?
linq-to-sql
28 сен. 2009, в 13:41
Наверх
Меню