sql — вопросы с ответами

2 ответа
Я читаю Джсона и вставляю его в стол. Я хотел ускорить программу, не заставляя ее ждать, поскольку каждая вставка будет уникальной. поэтому по причинам тестирования я создал цикл for (int i = 0; i < 10; i++) { insert.Parameters.AddWithValue("@id", i); insert.Parameters.AddWithValue("@ty...
sql-server
16 апр. 2019, в 19:32
1 ответ
Я хочу создать аналитическую систему для веб-сайта, и я пытаюсь сопоставить полученные URL-адреса от db, group по url, подсчитывать группированные строки и упорядочивать DESC по количеству сгруппированных строк. $sql = "SELECT COUNT(*) FROM (SELECT DISTINCT url FROM analytic) ORDER by (SELECT DISTI...
01 сен. 2015, в 12:04
2 ответа
Я пытаюсь создать пользовательскую анкету, где, подобно викторине на BuzzFeed, пользователь выбирает свои предпочтения и получает ответ на основе того, как их настройки соответствуют таблице в базе данных. Например, вот один из вопросов: <form class="testAns" id="heightAns"> <input type="...
23 март 2014, в 22:22
4 ответа
У меня есть четыре таблицы: users: id, thread_id threads: id, language_id posts: id, user_id, language_id languages: id USERS.thread_id является внешним ключом для THREADS.id, POSTS.user_id является внешним ключом для внешнего ключа USERS.id и POSTS.language_id для LANGUAGES.id. Я не могу удалит...
data-modeling
database-design
28 дек. 2009, в 08:05
2 ответа
Предположим, что у меня есть таблица с некоторыми данными вроде: ID text OtherID _______________________ 6 text1 24 7 text2 24 8 text3 24 9 text1 25 10 text2 25 Как вы можете видеть, у меня есть несколько записей с тем же идентификатором Othe...
greatest-n-per-group
27 дек. 2009, в 01:22
4 ответа
У меня есть таблица MySQL с тремя полями: Местоположение Переменная Значение Я часто использую следующий запрос: SELECT * FROM Table WHERE Location = '$Location' AND Variable = '$Variable' ORDER BY Location, Variable У меня в моей таблице более миллиона строк, и запросы несколько медле...
data-modeling
database-design
26 дек. 2009, в 09:23
3 ответа
У меня есть две простые таблицы: таблица a: id | txt ---+---- 0 | aaa 1 | bbb 2 | ccc таблица b: id | tel ---+---- 0 | 000 2 | 111 Я пытаюсь присоединиться к двум таблицам следующим образом: SELECT a.*,b.* FROM a,b WHERE a.id=b.id Он работает, , но, если в таблице "b" нет записи, он н...
ms-access
25 дек. 2009, в 21:57
3 ответа
Проще говоря: у меня есть таблица с двумя столбцами: одно имя пользователя, а другое - псевдоним. У меня есть другая таблица, где у меня есть 2 столбца: один - это имя пользователя, а другое - countNicknames. Я хочу, чтобы countNicknames содержало количество псевдонимов, которые имеет каждый пользов...
calculated-columns
innodb
24 дек. 2009, в 21:14
3 ответа
В настоящий момент у меня есть следующий запрос MySQL: SELECT COUNT(*) AS `count`, `v`.`value` FROM `client_entity_int` AS `v` INNER JOIN `client_entity` AS `e` ON e.id = v.entity_id WHERE (v.attribute_id = '1') AND (e.deleted = 0) GROUP BY `v`.`value` Что возвращает следующее: +----...
string
aggregate-functions
23 дек. 2009, в 18:48
1 ответ
У меня есть таблица titles около 14000 записей с полем float average_rating, который индексируется. Но когда я пытаюсь получить первые 48 записей с самым высоким average_rating, индекс не выполняет никакой работы. Что я делаю неправильно? mysql> explain SELECT * FROM `titles` WHERE (average_ratin...
23 дек. 2009, в 17:10
1 ответ
Мне нужно узнать пользователя, разместившего наибольшее количество комментариев. Есть две таблицы: 1) пользователи (Id, DisplayName) 2) комментарии (Id, UserId, test). Я использовал следующий запрос Select DisplayName from users INNER JOIN (Select UserId, max(comment_count) as `max_comments from (Se...
23 дек. 2009, в 12:18
2 ответа
У меня есть база данных MySQL со следующей структурой таблицы: TransactionType: Transaction_Amount, Transaction_ID, Transaction_Form Транзакция: Transaction_ID, временная метка Покупка: Transaction_ID, Item_ID Элементы: Item_ID, Client_ID Это действительно вопрос из двух частей (пожалуйста, дай...
database-design
21 дек. 2009, в 23:09
4 ответа
У меня есть разбитый список статей, который нужно сортировать по рангу, но когда статья имеет позицию < > 0, то она должна быть вставлена ​​в эту конкретную позицию. Я думал, что по крайней мере у меня могут быть статьи с правильной позицией, выделенной для текущей страницы, а затем отсортиров...
position
rank
21 дек. 2009, в 19:07
2 ответа
mysql_query("update users set balance=balance+'$pwbalance'-'$totalprice' where memberid='$memberid' and (balance+'$pwbalance'-'$totalprice')>=0")or die(mysql_error()); $count=mysql_affected_rows(); Когда я повторяю $pwbalance, это 40.00; когда я эхо $totalprice, это 40; Таким образом, должна быт...
database
21 дек. 2009, в 16:51
1 ответ
Я хочу обновить таблицу: $result=mysql_query("select balance from tablename where userid='$userid")or die(mysql_error()); $row=mysql_fetch_assoc($result); $accountbalance=$row['balance']; if($accountbalance>$cost) { $result=mysql_query("update tablename set balance-'$cost' where userid='$userid")...
database
sql-update
21 дек. 2009, в 15:02
Наверх
Меню