ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю простой сайт с помощью Ruby on Rails и Vue.js, и у меня возникают проблемы с запуском локального сервера. Когда я запускаю на терминале npm run dev, он дает мне 2 ошибки: This dependency was not found: * /Users/muchacho/RoRProjects/crm/crm-vue/node_modules/webpack-dev-server/client/...
02 окт. 2018, в 10:14
1 ответ
Я очень новичок в веб-разработке, и, возможно, это глупая ошибка, но я не могу найти подходящую документацию для этого. Я работаю над проектом с RoR и угловым: онлайн-каталог для автозапчастей, где пользователь может фильтровать продукты, предоставляя определенную информацию (бренд, модель, год и ...
14 июль 2016, в 02:49
1 ответ
Как я могу получить/скопировать/получить доступ к массиву, который находится в Rails из Angular? У меня есть массив строк, называемый @array_of_names, в моей def new функции и хотел бы иметь тот же массив (@array_of_names) в моей функции Angular. Каким образом это сделать, чтобы я мог иметь @array_...
14 июль 2016, в 02:08
1 ответ
У меня есть div в одном из моих представлений Rails, который я бы хотел сделать полностью кликабельным: <% @objects.each do |f| %> <div class="overlay" > <%= link_to image_tag("play.png"), f %> </div> Как мне сделать накладку div-класса, следуя ссылке на | f | объе...
23 апр. 2014, в 01:01
1 ответ
Я хочу функцию в abc.js.erb следующим образом: function add_times(s){ <%num = 0%> if(s == "Twice"){ <%num = 2%> }else if(s == "Three times"){ <%num = 3%> }else if(s == "Four times"){ <% num = 4%> }else if(s == "Five times"){ <%n...
ruby-on-rails-3
22 апр. 2014, в 18:14
1 ответ
Форма Ruby on Rails 4 с выпадающим выбором. Если выбран множественный выбор, я хочу отобразить страницу. Если выбрано True/False, я хочу отобразить другую страницу. Я не знаю, почему это не работает. У меня плохое знание javascript: <h1>New question</h1> <%= form_for(@question) do ...
21 апр. 2014, в 21:06
2 ответа
Итак, на домашней странице моего веб-приложения у меня есть поля рождения (mm/dd/yy), однако выпадающий список отключается в следующем разделе на домашней странице. Здесь соответствующий стиль CSS для выбора: .selectify .option { background: none repeat scroll 0 0 #FFFFFF; border-top: 0 no...
10 апр. 2014, в 16:55
1 ответ
Поэтому я заканчиваю это приложение Rails 4, которое я создал недавно, и буквально в конце. Мне просто нужно заставить его работать на Героку. Я предварительно скомпилировал все свои активы, и, хотя он загружает все мои таблицы стилей и изображения, он помещает их в неправильные места. Я также сдел...
09 апр. 2014, в 09:14
1 ответ
Course.find(: all,: group = > : id,: order = > 'updated_at DESC',: joins = > : students: conditions = > {: students = > {: first_name = > "John",: status = > 1}}) рассматривая этот запрос, передавая условия как хэш, существует способ: построить a где: first_name не null? пост...
activerecord
29 июль 2010, в 00:13
1 ответ
Я создал эту миграцию в Rails: class AddSocialSecurityNumberToContactTable < ActiveRecord::Migration def self.up add_column :contacts, :ss_number, :string end def self.down remove_column :contacts, :ss_number end end В моей базе данных разработки, которая является базой данных S...
27 июль 2010, в 03:54
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь читать из XML файла, который записывает задания на PBS. Мне удалось выполнить синтаксический анализ кода, но я не смог вставить объекты в мою базу данных, я получаю эту ошибку: "У вас есть нулевой объект, когда вы этого не ожидали! Возможно, вы ожидали экземпляр ActiveRec...
parsing
libxml2
20 июль 2010, в 13:47
2 ответа
У меня есть строка, которая определена как одно или несколько целых чисел, разделенных точками, таких как 12345, 543.21, 109.87.654 и т.д. Я храню значения в базе данных MySQL, а затем вам нужно найти строки, которые сравниваются с предоставленным стоимость. Я хочу выбрать строки, сравнивая каждый к...
string
activerecord
comparison
16 июль 2010, в 16:58
2 ответа
Это довольно простой вопрос, но позвольте сказать, что я создаю модель для Person. У человека явно есть имя, фамилия, возраст и т.д. Но у человека также есть контактная информация, состоящая из таких элементов, как адресная строка 1, адресная строка 2, город, штат, почтовый индекс, страна, телефон 1...
activerecord
15 июль 2010, в 19:13
2 ответа
Я использую базу данных MySQL, и у меня есть поле datetime внутри. В моем приложении rails мне нужно запустить запрос, похожий на следующий, MyTable.all(:conditions=>{my_date.to_date=>"2010-07-14"}) Поле my_date имеет тип данных datetime. Я должен опустить время и должен прямо сравнить его с ...
activerecord
14 июль 2010, в 15:15
1 ответ
Итак, я запускаю Snow Leopard на BlackBook. Я пытаюсь получить rake db: migrate для работы с этим проектом, но я получаю ошибку MysqlCompat:: MysqlRes. Есть ли какой-либо специальный способ установки или сборки самоцветов и/или самих бинарных файлов MySQL, чтобы заставить это работать на моей машине...
osx-snow-leopard
13 июль 2010, в 20:47
Наверх
Меню