ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
У меня немного проблема, я настоящий нуб с JS и CS, но, похоже, медленно туда попал. У меня есть приложение, которое должно содержать некоторые довольно сложные объекты JS, и я делаю это, используя классы CS и т.д. Вещь, которая меня расчесывает, такова: У меня есть мой контроллер.js.coffee foos...
coffeescript
ruby-on-rails-4
16 апр. 2014, в 18:44
2 ответа
Rails использует ненавязчивый javascript для подтверждения сообщений подтверждения на кнопку (отправить). Эти сообщения сохраняются в атрибуте data-confirm на кнопке/ссылке. Теперь предположим, что вы только хотите иногда подтвердить, так как в моем случае, когда я хочу только спросить, когда заня...
custom-data-attribute
dialog
16 апр. 2014, в 15:57
3 ответа
У меня есть Javascript, который uses on ready state в моем приложении Rails. Он должен реагировать на щелчок по ссылке, поэтому он <%= javascript_tag "$(document).ready(function(){$('#save').click(save);});"%> но при визуализации представления, получая его из другого представления, он не ...
16 апр. 2014, в 13:31
1 ответ
Проблема с турбонасосами. Когда вы обновляете страницу, редактор отображается один раз. При загрузке редактора страниц панель отображается дважды. Я использую gem 'bootsy'. gem 'turbolinks' -v '2.2.0. Эта проблема наблюдается в Google Chrome. Например, в Firefox все выглядит отлично. applicatio...
ruby-on-rails-4
turbolinks
15 апр. 2014, в 17:36
2 ответа
Я застрял в проблеме, когда мне нужно показать данные столбца td как отдельную строку заголовка перед записями. Вот код, на котором я должен выполнить эту операцию: Код Rails index.html.erb: <table> <tr> <th>Product</th> <th>Title</th> <th>Role</t...
erb
ruby-on-rails-3
06 апр. 2014, в 11:20
1 ответ
Недавно просто перенесли весь наш сайт в приложение RoR (путем переноса всех каталогов) в общую папку. Причина, по которой мы это сделали, заключается в том, что мы планируем создать наш сайт с новыми функциями и хотим начать хранить данные в db из разных форм. В настоящее время все эти формы пост...
database
forms
06 апр. 2014, в 03:57
1 ответ
У меня есть веб-сайт, который в настоящее время построен с использованием только HTML/CSS и немного JavaScript здесь и там. Теперь я ищу этот существующий веб-сайт и превращаю его в рельсовые приложения. У меня есть несколько каталогов (Home, About, Projects и т.д.), Каждый из которых имеет свои со...
05 апр. 2014, в 23:57
1 ответ
Мне нужно зафиксировать выражение, но только если оно не находится в таблице. Я использую Ruby. hello. <p> <b> 1 capture </b> </p> <table class="tb1"> <tr> <td> <p> <b> 1 don't capture </b> </p> <...
05 апр. 2014, в 21:03
1 ответ
У меня есть форма поиска, которую я создал из этого урока. Но как мне заставить его выполнить фактический запрос для указанного контроллера и указанное действие? %form %input{:placeholder => "Find something...", :required => "", :type => "text"} %button{:type => "submit"} Search ...
haml
search
ruby-on-rails-4
05 апр. 2014, в 16:33
1 ответ
Я установил RVM в свой ubunut linux box и настроил приложение Rails 3 в этом... я могу запустить сервер приложений... моя проблема в том, когда я вызываю http://localhost:3000. я получаю ошибку follwing Mysql::Error (Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2...
11 июнь 2010, в 08:36
2 ответа
В настоящее время у меня есть веб-API, работающий на Heroku, который постоянно пишет информацию, которую мы собираем из других источников данных (в настоящее время около половины ГБ данных и она растет очень быстро). Мы хотим добавить систему отчетности поверх текущей базы данных, которую мы можем и...
database-design
heroku
08 июнь 2010, в 02:09
1 ответ
Я новичок в ROR. У меня есть все готово, я хотел бы использовать его mysql для ROR, чтобы я мог получить доступ к базе данных из phpmyadmin. Как мне это сделать? Вот что у меня есть в database.yml: development: adapter: mysql encoding: utf8 reconnect: false database: my_database pool: 5 username: r...
03 июнь 2010, в 10:06
2 ответа
У меня есть большая центральная база данных около 1 миллиона тяжелых записей. В моем приложении для каждого пользователя у меня будет подмножество строк из центральной таблицы, которое было бы очень маленьким (возможно, по 100 записей каждый). Когда какой-то пользователь вошел в систему, я бы хотел ...
full-text-search
sphinx
thinking-sphinx
01 июнь 2010, в 11:46
2 ответа
Я работаю над проектом, который включает в себя сбор данных gps от многих пользователей (скажем 1000) каждую секунду (пока они перемещаются). Я планирую использовать выделенный экземпляр базы данных в EC2 с хранилищем постоянных блоков mysql и запустить приложение ruby ​​on rails с интерфейсом nginx...
amazon-ec2
01 июнь 2010, в 06:41
3 ответа
Я не совсем уверен, как начать диагностику этой проблемы после переключения моего приложения на Ruby 1.9.1. Я получаю эту ошибку: TypeError wrong argument type Mysql (expected Struct) И похоже, что приложение не загружается, поэтому я не уверен, как начать решение этой проблемы. Я убедился, что все...
28 май 2010, в 20:24
Наверх
Меню