ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь получить datatable для загрузки в одном из моих частичных представлений, который является просто таблицей. Однако данные не отображаются, но только html в "результатах" частично. Сценарии - это родительский эшафот, который был создан. Результаты - это частичная часть таблицы, которую я п...
datatables
ruby-on-rails-5
24 сен. 2018, в 19:26
1 ответ
Я создаю простое угловое приложение в своем приложении rails, чтобы показать список зарегистрированных пользователей. Цель в конечном итоге будет состоять в том, чтобы просто пропустить всех пользователей и выбрать случайный, обновить их атрибут "победитель" до "истины" и обновить DOM рядом с их им...
10 июль 2016, в 21:54
1 ответ
В моем файле dances.html.erb, мой тест жалуется: Failures: 1) Creating dances creates a new dance with non-javascript data Failure/Error: visit '/dances/new' Capybara::Poltergeist::JavascriptError: One or more errors were raised in the Javascript code on the page. If you don't ...
capybara
phantomjs
poltergeist
07 июль 2016, в 07:45
1 ответ
Я слежу за учебником Railscast raffler и пытаюсь создать новое представление в моем контроллере пользователей, которое будет использовать Angular для отображения списка всех пользователей с ролью "пользователь" из таблицы пользователя (я еще не реализовал это), а затем случайным образом выберите од...
07 июль 2016, в 01:22
1 ответ
Я новичок в jQuery, и я хочу применить эффект затухания к элементу, создаваемому в моем приложении rails. Объект добавляется к DOM, но эффект затухания не работает! Кажется, это должно быть довольно простое решение, но я думаю, что переменная экземпляра rails отбрасывает все. Я попытался обернуть с...
20 апр. 2014, в 01:01
1 ответ
У меня есть флажок, который когда-то установлен в true (или отмечен галочкой), он открывает текстовое поле. Он работает, но с момента его выполнения мои тесты больше не проходят. Я попытался определить путь через xpath it "can decide price" do visit '/posts/new' fill_in 'post_description',...
rspec
capybara
19 апр. 2014, в 19:50
2 ответа
Я пытаюсь сделать форму ввода для некоторого поля даты (выбор даты с помощью jquery-ui) Я использую рельсы 4, он всегда учитывает этот dd/mm/yyyy, между тем мой ввод равен mm/dd/yyyy Я изменил config/locales/en.yml следующим образом: en: hello: "Hello world" date: order: - month ...
18 апр. 2014, в 13:40
1 ответ
Я использую javascript для отображения всплывающих подсказок, когда пользователь наведет ссылку, у меня есть список ссылок..pop вверх будет содержать некоторые данные, относящиеся к ссылке. всякий раз, когда я нахожусь на ссылке, появляется информация, но последняя запись этого списка. как получить...
08 апр. 2014, в 08:14
1 ответ
Я пытаюсь создать форму, используя следующий файл вида <%= form_for :spec do |form| %> <fieldset> <legend><%= @title %></legend> <%= text_field_for form, "first_name" %> <%= text_field_for form, "last_name" %> <div class="form_row"> <label for="ge...
ruby-on-rails-4
08 апр. 2014, в 01:16
1 ответ
Я запускаю один новый проект, и мне нужно выбрать лучшую технологию для поддержки одного уровня Middleware. Этот слой будет предлагать веб-сервисы REST и SOAP для нескольких устройств (мобильных и веб-сайтов). Мне нужна скорость! Мне нужна простая настройка и масштабируемость С уважением, Педро...
middleware
scalability
01 март 2011, в 22:31
1 ответ
Проект: Представьте, что сборщик карт хочет создать базу данных для всех своих карточных коллекций, они собирают все доступные торговые карты. Каждая торговая карта имеет различный набор информации (статистика) в зависимости от ее типа, но может быть бесконечное количество категорий торговых карт. П...
08 июль 2010, в 01:34
2 ответа
У меня есть следующие таблицы: Пользователь: has_many Покупки Пункт: has_many Покупки Элемент имеет столбец "сумма" (может быть + или -), и мне нужно найти всех Пользователей, у которых есть положительный SUM "Item.amounts" (по всем Покупкам, которые они сделали). Как выглядит этот запрос? (Я не у...
group-by
sum
having
07 июль 2010, в 18:58
2 ответа
Каков эффективный и элегантный способ выполнения "find_or_create_all" в рельсах? Предоставлено: names = [ "Боб", "Джон", "Джек", "Сид" ], Таблица пользователей Нужно: users = [ "#User: 0x3ae3a00", "#User: 0x3ae3938", "#User: 0x3ae3898", "#User: 0x3ae37f8" ] где пользователь создается, тольк...
07 июль 2010, в 03:19
1 ответ
У нас был redmine, работающий с mysql (и mysql отлично работает с utf8). Теперь нам нужно было перенести базу данных на SQL Server (для нас по умолчанию используется latin1). Ускорение данных в SQL Server после завершения миграции, но в браузере отображаются данные, поступающие из базы данных? в мес...
sql-server
encoding
redmine
01 июль 2010, в 21:25
1 ответ
У нас есть приложение Rails, которое работает в настройке master-slave MySQL некоторое время, используя master_slave_adapter плагин. В последнее время возникла необходимость в фоновой обработке долговременных задач. Итак, мы остановились на DelayedJob. В таблице/модели DelayedJob используется один и...
master-slave
delayed-job
29 июнь 2010, в 17:43
Наверх
Меню