ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я не могу actioncable Я хочу разрешить пользователям подписываться на PostChannel который выглядит так, class PostNotificationsChannel < ApplicationCable::Channel def subscribed stream_from params[:post_id] end def unsubscribed stop_all_streams end end Тогда у меня есть js /j...
16 окт. 2018, в 13:27
1 ответ
Модульное тестирование с помощью Karma и Jasmine... Карма не может найти основной модуль моего приложения под названием "плавкий предохранитель", который определен в app.js 'fuse':Error: [$injector:nomod] Module 'fuse' is not available! You either misspelled the module name or forgot to load it. I...
karma-jasmine
26 июль 2016, в 01:33
1 ответ
У меня есть панель навигации со всеми вызовами, заданными как data-remote=true. Я хочу прервать запрос, если пользователь нажмет на другой элемент на панели навигации. Кажется, мне нужно вызвать .abort(), но как это сделать из rails link_to?
28 апр. 2014, в 16:23
1 ответ
Я новичок в Руби. У меня есть DIV, в котором есть изображение по умолчанию. Я хочу загрузить другое изображение при нажатии на это изображение или div. Я не хочу сохранять это изображение в базе данных. Кроме того, я не хочу использовать форму, как говорится в большинстве учебников по скрепкам (е...
rubygems
paperclip
gem
28 апр. 2014, в 08:57
1 ответ
Для начала я хотел бы поблагодарить Бабара и Мэтта Грина на форуме, чтобы помочь мне с моими предыдущими вопросами о настройке флеш-сообщений и внутренних документов Фонда. Я очень ценю эту помощь. С учетом сказанного, я очень хотел бы, чтобы кто-то понравился мне, что я делаю неправильно, чтобы на...
zurb-foundation
28 апр. 2014, в 00:44
1 ответ
Я сконфигурировал автозаполнение jquery с помощью rails4-autocomplete gem контроллер class SuggestionsController < ApplicationController autocomplete :school, :name end Маршруты resources :suggestions do get :autocomplete_school_name, :on => :collection end Посмотреть <div> &...
zurb-foundation
autocomplete
27 апр. 2014, в 23:23
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом, где im использует несколько значков на боковой панели (здесь вы можете получить пик подхалима: http://epen.herokuapp.com) Проблема в том, что на экранах Retina некоторые из значков позволяют получить 1 пиксель значка выше/ниже, что приводит к нежелательным...
15 апр. 2014, в 14:48
1 ответ
Я работал над некоторыми проблемами, получая рельсы, чтобы вести себя хорошо с sqllite и решил перейти к mysql. Я запустил rake db: create и rake db: schema, и предположил, что все в порядке, но затем в таблицах mysql show отображается полная таблица. Я создал миграцию с данными о создании таблицы и...
10 сен. 2010, в 23:57
2 ответа
Я получаю сообщение об ошибке при нажатии на герою с помощью рельсов 3. Я на окнах с ruby ​​1.8.7 Administrator@WIN-DQC3IH63U7C ~/nasha (master) $ heroku rake db:migrate rake aborted! no such file to load -- mysql /disk1/home/slugs/280561_9c64ba2_1741/mnt/Rakefile:4 (See full trace by running task w...
heroku
bundle
09 сен. 2010, в 16:10
3 ответа
Начинающий здесь, застрял, задаваясь вопросом, что мне нужно сделать, чтобы изучить развитие в разных веб-средах. Скажем, например, я хочу играть в PHP и MySQL. Но я также хочу попробовать вещи с Ruby on Rails и, возможно, даже с серверами на Python. Мне нужна другая среда для каждой платформы? Долж...
09 сен. 2010, в 10:05
1 ответ
Мне было интересно, было бы лучше иметь такие вещи, как perishable_token (используется для проверки и сброса паролей), banned (boolean, чтобы проверить, запрещен ли пользователь), email_verified (логическое значение для проверки если пользовательская электронная почта была проверена) в отдельной таб...
database
authlogic
09 сен. 2010, в 05:11
2 ответа
Мне нужно создать резервную систему для моего приложения rails, но это должно быть немного особенным: ему не нужно создавать резервные копии всех данных базы данных и файлов в одном файле или папке но он должен поддерживать файлы базы данных и файлы вложений для пользователя. Я имею в виду, что ка...
03 сен. 2010, в 17:04
1 ответ
скажет, что у меня есть пользователь, у этого пользователя много поездок и принадлежит городу. Каждая поездка относится к городу и имеет начало и дату окончания. Давайте скажем, что пользователь X отправляется в новый Йорк между 2010-09-01 и 2010-09-20, теперь я хочу знать, кто еще находится в Нью-Й...
01 сен. 2010, в 05:33
3 ответа
поэтому у меня есть следующие отношения: местоположение: has_many :services has_many :products, :through => :services произведение: has_many :services has_many :locations, :through => :services has_many :add_ons и услугу: belongs_to :product belongs_to :location has_many :service_ad...
31 авг. 2010, в 19:32
Наверх
Меню