ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
Моя проблема заключается в том, что у меня есть форма, которая отправляет с полем кредитной карты пустым. У меня есть поле кредитной карты в сочетании с другой формой, в которой находится проблема. Поэтому мой вопрос: как мне использовать поле кредитных карт с помощью JS или Ruby? Здесь форма и ...
stripe-payments
31 окт. 2018, в 08:15
1 ответ
У меня есть индексный указатель в приложении Rails 3.2, в котором отображается кнопка удаления рядом с каждой записью. <%= link_to "Delete", object, method: :delete, remote: true, class: 'delete' %> Я изначально создал файл destroy.js.erb для удаления объекта, когда он был уничтожен. Тем не...
coffeescript
01 май 2014, в 09:29
1 ответ
Я работаю над проектом Rails. У меня есть раскрывающееся меню заголовка, а функция SlideToggle работает нормально, если я не изменю страницу. Затем он снова работает, если я обновляю страницу (F5). $(document).ready(function(){ $('.dropdown-toggle').click(function(){ $('.dropdown-menu')...
slidetoggle
ruby-on-rails-4
30 апр. 2014, в 22:18
1 ответ
37signals манипулируют изображением на стороне сервера? Или они используют javascript для центра и обрезают изображение пользователя на стороне клиента?
basecamp
37-signals
18 апр. 2014, в 23:59
1 ответ
Вот мой код ниже. <%@allemployeeleaveapplications.each do |each_employee_leave_application|%> <div class="table_row 1" onclick="showHide('divHidden1');" style="cursor:pointer;"> <div class="left_expand_collapse" style="margin-right:6px;"> + </div> <div...
18 апр. 2014, в 16:03
1 ответ
Я не смог получить поля First и Last Name в одной строке и половину ширины других строк - адрес электронной почты, пароль и т.д. Я пробовал различные изменения, включая добавление "form-horizonal", col-xs-6, но не решил его. Я хотел бы сделать так, чтобы хорошо выглядело (в настоящее время все од...
twitter-bootstrap-3
18 апр. 2014, в 05:32
5 ответов
Я постараюсь быть коротким: Использование Rails 3.2.1 и mysql2 для баз данных; работает на Ubuntu 11.10 В среде development все работает просто отлично Когда я запускаю свой сервер (WEBrick) в production, он загружается нормально, но после загрузки любой страницы возникает следующая ошибка: ...
04 фев. 2012, в 18:55
1 ответ
У меня есть прокси-сервер mysql, который выполняет запрос, выполняет md5 на нем и кэширует результат в memcached DB. проблема возникает, когда в приложении rails происходит обновление, которое приведет к недействительности этого кеша. Любые идеи о том, как в то время недействить все соответствующие ...
memcached
mysql-proxy
08 окт. 2010, в 16:25
3 ответа
В настоящее время я использую script ниже для резервного копирования веб-сайта, но его можно значительно улучшить! Можете ли вы предложить какие-либо улучшения или, возможно, альтернативные решения? В настоящее время я удаляю элементы только после того, как была достигнута огромная сумма - и это не ...
05 окт. 2010, в 13:50
1 ответ
Мое имя одного столбца - это "использование", и оно противоречит ключевым словам mysql. Чтобы решить эту проблему, я передавал использование как "использование" с помощью ActiveRecord. Это решило мою проблему. CsvHeader.find(: all,: conditions = > [ "` use` =?", использование])) Сейчас я прикрепл...
04 окт. 2010, в 23:47
2 ответа
Здесь у меня проблема с поиском записи в Postgresql DB в приложении RoR. Имя таблицы:: address_books, имя атрибутов:: organization_name, federal_tax_id, city, zip, business_name. В поиске название организации содержит: Claire Inc как запись. Во время поиска он не отображает данные, а мы выбираем Cla...
04 окт. 2010, в 12:52
1 ответ
Я пробовал все параметры, указанные в ссылке: uninitialized constant MysqlCompat:: MysqlRes (с использованием mms2r gem), но ничего не работает. У меня установлен iMac с Snow Leopard. Я в настоящее время использую mysql gem версии 2.7, и я проверил, что ruby ​​был 64-битным, но я не уверен, что в ge...
03 окт. 2010, в 00:38
1 ответ
Это мой первый вопрос, заданный здесь, поэтому я заранее извиняюсь, если нарушу какие-либо правила. Я пытаюсь получить проект, идущий в моей системе, я импортировал исходный код через GITHub и запускаю его локально с WEBrick. Когда я это сделаю, печатается следующая ошибка: = > Загрузка WEBrick =...
rubygems
sequel
01 окт. 2010, в 14:16
1 ответ
Я тестирую метод с довольно большим sql-запросом. У меня около 15 объединений, один подзапрос с двумя объединениями, поэтому он сложный. Но каждый бег занимает различное время. Однажды это 4 секунды, иногда 80 или даже 200 секунд. Он стандартный unit test, с подготовкой данных с FactoryGirl, и данны...
unit-testing
tdd
29 сен. 2010, в 15:33
2 ответа
Я столкнулся с такой проблемой, в которой присутствует в данных. при поиске в нем не отображаются данные. Я хочу удалить SQL-инъекцию Код: @search_condition = "" if !search_text.nil? search_field = search_text.split("-") @search_condition = "( address_books.organi...
sql-injection
28 сен. 2010, в 10:09
Наверх
Меню