python — вопросы с ответами

6 ответов
Мне нравится форматирование и разборчивость форматирования Python. Но можете ли вы, или есть общий/стандартный способ разграничения блоков кода, которые не должны быть отступом, т.е. Не относятся к вложенным циклам? У меня есть две части процедуры, которые входят в основной заголовок. Что-то вроде ш...
syntax
14 янв. 2010, в 20:26
1 ответ
Я использую PyRSS2Gen для создания RSS-канала. Мне удалось расширить его, чтобы добавить дополнительный элемент к каждому элементу в фиде RSS: class FullRSSItem(PyRSS2Gen.RSSItem): def __init__(self, **kwargs): if 'content' in kwargs: self.content = kwargs['content'] ...
rss
cdata
14 янв. 2010, в 20:11
1 ответ
У меня есть проверка подлинности wsgi на другом сервере, однако второй сервер не принимает ту же конфигурацию и ошибки при перезагрузке с сообщением: Syntax error on line 12 of /etc/apache2/sites-enabled/mydomain.com Unknown Authn provider: wsgi ... fail Ниже приведена соответствующая часть кон...
wsgi
mod-wsgi
14 янв. 2010, в 18:07
2 ответа
У меня работает многопоточная работа xmlrpc, в которой хранится огромное количество данных ~ 2G в памяти. В настоящее время, если я хочу обновить метод, предоставляемый сервером, я должен перезапустить службу. Проблема здесь в том, что если я перезапущу службу, ей необходимо загрузить все данные, ко...
xml-rpc
14 янв. 2010, в 16:54
2 ответа
Я пытаюсь использовать wget с subprocess. мои попытки работали, пока я не попытался загрузить страницу в указанный каталог с помощью этого кода: url = 'google.com' location = '/home/patrick/downloads' args = ['wget', 'r', 'l 1' 'p' 'P %s' % location, url] output = Popen(args, stdout=PIPE) если я ...
subprocess
14 янв. 2010, в 16:32
1 ответ
Просто для интереса действительно - вики сообщества - сколько Python мы можем понять Ruby? [Наверное, так же интересно сделать обратное]. Эксперимент (такой как он), возможно, видит, сколько можно записать в скриптах Ruby-Cross-Python, что приведет к идентичным выводам. Единственный "чит", который, ...
multilingual
14 янв. 2010, в 13:40
3 ответа
Есть ли у Python функция сеанса или нет? Если да, то как я могу это использовать и какую библиотеку использовать?
session
14 янв. 2010, в 06:30
5 ответов
Привет, мне было интересно, можно ли присвоить значение в разделе сравнения кода. Ниже приведен пример кода startIndex = find(target, key, startIndex) while( startIndex != -1): matchesFound += 1 startIndex = find(target, key, startIndex + 1) return matchesFound Что я хочу сделать, это перем...
14 янв. 2010, в 02:03
3 ответа
Я пытаюсь получить результаты для пакета запросов на этой странице инструментов демографии: http://adlab.microsoft.com/Demographics-Prediction/DPUI.aspx Действие POST в форме вызывает одну и ту же страницу (_self) и, вероятно, публикует некоторые данные о событиях. Я читал в другом сообщении здесь, ...
screen-scraping
beautifulsoup
13 янв. 2010, в 21:51
1 ответ
Я уверен, что ответа нет, но, конечно, есть более умные ребята, чем я! Есть ли способ построить ленивый XML-парсер на основе SAX, который может быть остановлен (например, повышение исключения - это возможный способ сделать это), но также возобновляемый? Я ищу возможное решение для Python >= 2.6...
sax
13 янв. 2010, в 20:44
6 ответов
Я создал список → a = [[1,2,3],[4,5,6],[7,8,9]] Как мне подсчитать количество подписок в a? Как и в этом случае, это 3 Я использую цепочку инструментов итератора для перемещения этого списка for elt in itertools.chain.from_iterable(node): Есть ли способ узнать, прошел ли я предметный спис...
13 янв. 2010, в 19:04
1 ответ
В интерактивном интерпретаторе Python: Я импортирую модуль, содержащий класс. Это методы этого класса (некоторые из них): def do_api_call(self, params): return self.__apicall(params) def __apicall(self, params): return urllib2.urlopen(self.endpoint, params).read() Когда я ...
13 янв. 2010, в 04:53
2 ответа
У меня есть python script, чтобы загрузить исходный код из списка репозиториев, некоторые из них большие. Иногда svn зависает в середине проверки. Есть ли способ наблюдать за процессом svn, и поэтому я знаю, что это зависает или нет?
multiprocessing
svn
13 янв. 2010, в 03:30
6 ответов
thelist = [{'color':'green', 'time':4}, {'color':'red','time':2},{'color':'blue','time':5}] Как я могу сказать: If "red" is in thelist and time does not equal 2 for that element (that we just got from the list):
list
13 янв. 2010, в 01:31
3 ответа
Я знаю, что это, вероятно, простой вопрос, но после просмотра документации для python 2.6.4 я не могу понять, что не так. Это мой файл, в нем полностью. У меня проблема: get_phone_number(). После запроса количества телефонных номеров, я получаю эту ошибку: Traceback (most recent call last): File "...
12 янв. 2010, в 22:35
Наверх
Меню