python — вопросы с ответами

1 ответ
Я ученик старшеклассников, и у меня есть небольшой вопрос. Мне было поручено написать простую игру в Tkinter, где сосулька падает с потолка, и вы должны избегать ее с помощью мыши. Достаточно просто. Однако я столкнулся с проблемой. Всякий раз, когда я запускаю цикл в приложении Tkinter, он не откры...
loops
python-2.7
tkinter
08 июнь 2011, в 22:40
4 ответа
Im AS3-разработчик, в настоящее время изучающий Python В AS3 Id довольно часто это делают: for ( var foo in fooArray ) { trace(FooObject(foo).name); } Ввод текста в объекты массива, так что я получаю код в моей среде IDE Как я могу сделать это в Python?...
casting
pydev
18 янв. 2011, в 17:24
1 ответ
Мне нужно нарисовать изображение (прокомментировать его) в прокрученной панели. У меня проблемы с ним, так как он не ведет себя правильно, когда я увеличиваю его или нет. он перестает рисовать, а затем показывает это через некоторое время в неправильном месте. прямо в верхнем левом углу окна. и не р...
image
drawing
zoom
wxpython
11 янв. 2010, в 13:07
4 ответа
Я пытаюсь запустить python script, который имеет следующие утверждения: import random as RD import pylab as PL import scipy as SP import networkx as NX Где я могу загрузить эти пакеты? Я установил эти пакеты, и я получаю следующую ошибку при запуске моего кода Я получаю следующую ошибку при запуске...
matplotlib
scipy
random
networkx
11 янв. 2010, в 09:26
2 ответа
Я хочу написать систему для обработки важных документов в моем доме. Это история пользователей для получения нового документа: "Добавить новый документ", и мне будет предложено его просмотреть, используя мой комбинированный принтер/сканер. Я просматриваю отсканированную копию, чтобы увидеть ее дос...
image-scanner
10 янв. 2010, в 23:18
5 ответов
Обычно я использую IntelliJ для программирования на питоне. Но иногда у меня нет доступа к нему или просто для быстрого редактирования. Я открываю файл Python в текстовом редакторе. В то время очень сложно найти пространство имен класса. Я собираю его. Но это требует времени. Есть ли лучший способ с...
10 янв. 2010, в 19:45
1 ответ
Правильны ли комментарии в следующем коде? В частности, "instance =..." one? # This does nothing. class donothing(object): def __init__(self, func): """ The 'func' argument is the function being decorated because in this case, we're not instantiating the decorator clas...
decorator
10 янв. 2010, в 07:58
3 ответа
Я использую Python 2.6 для OpenCV 2.0. Я начал сбор файлов и вытащил фреймы. Я показал изображение, чтобы убедиться, что оно действительно. Когда я вызываю эту процедуру, сбой python: def SmoothImage(self,SmoothingMaskSize=3): temp=cv.CreateImage(cv.GetSize(self._lpImage),self._lpImage.depth,sel...
opencv
10 янв. 2010, в 03:54
4 ответа
ACTIVATE_THIS = """ eJx1UsGOnDAMvecrIlYriDRlKvU20h5aaY+teuilGo1QALO4CwlKAjP8fe1QGGalRoLEefbzs+Mk Sb7NcvRo3iTcoGqwgyy06As+HWSNVciKaBTFywYoJWc7yit2ndBVwEkHkIzKCV0YdQdmkvShs6YH E3IhfjFaaSNLoHxQy2sLJrL0ow98JQmEG/rAYn7OobVGogngBgf0P0hjgwgt7HOUaI5DdBVJkggR 3HwSktaqWcCtgiHIH7qHV+esW2CnkRJ+9R5cQGsikkWEV/J7l...
10 янв. 2010, в 02:40
1 ответ
Я пытаюсь написать простой аудиопроигрыватель командной строки, используя привязки Python Gstreamer. Есть ли функция в API-интерфейсе gstreamer, которая заранее определяет, может ли определенный файл (URI) декодироваться и воспроизводиться установленным в настоящий момент набором кодеков?...
uri
gstreamer
decode
codec
08 янв. 2010, в 07:59
2 ответа
Я хочу, чтобы, когда я отвечаю на другую вещь, что да, подпроцесс не запускается. r = raw_input('\nDo you want play the video?\n\nY:Yes N:No\n\n') if r == "Y" or "y" or "yes" or"yep" or"yeah": message("Playing Video") subprocess.Popen(playvid) else: pass ...
08 янв. 2010, в 07:49
4 ответа
Я программист веб-приложений на С#. Несколько недель назад я задал вопрос о stackoverflow о Что должен начинать программист (веб) путем обучения - Erlang, Haskell, Python, С++, F #. Спасибо всем тем, кто предложил свои мысли и помог принять решение. Я нашел, что Python должен быть тем, с кем я долже...
08 янв. 2010, в 07:34
3 ответа
Я в интересной ситуации. Мой текущий компьютер будет работать для ремонта, и тем временем я хочу получить некоторую работу на другом компьютере, но я не могу и действительно не хочу настраивать среду разработки на новом ПК, Есть ли способ, которым я могу нести вокруг рабочей среды разработки Python ...
08 янв. 2010, в 04:36
3 ответа
print u'\xe4\xf6\xfc'.encode('utf-8') print unicode(u'\xe4\xf6\xfc') отслеживающий: 盲枚眉 Traceback (most recent call last): File "D:\zjm_code\a.py", line 6, in <module> print unicode(u'\xe4\xf6\xfc') UnicodeEncodeError: 'ascii' codec can't encode characters in position 0-2: ordinal not i...
unicode
08 янв. 2010, в 04:01
2 ответа
Есть ли способ просмотреть содержимое файла vmdk из Python и иметь возможность читать файлы из него? (Мне не нужно писать на него). Если нет, есть ли способ монтировать файл vmdk на хост-машине или вообще любой другой способ посмотреть файл vmdk, не прикрепляя его к VM и не запуская его?...
virtualization
virtualbox
mount
abstraction
08 янв. 2010, в 00:36
Наверх
Меню