python — вопросы с ответами

3 ответа
Скажем, у меня есть следующие два класса. class TopClass: def __init__(self): self.items = [] class ItemClass: def __init__(self): self.name = None И я хочу использовать это следующим образом: def do_something(): myTop = TopClass() # create two items item1 = Item...
intellisense
instance-variables
06 нояб. 2010, в 00:40
2 ответа
Привет, я планирую создать сайт с функциями социальных сетей. Какая структура Python, по вашему мнению, более уместна или вы бы предложили другую, CherryPy или Pylons?
cherrypy
pylons
09 янв. 2010, в 13:07
2 ответа
У меня есть QTableWidget с 5 столбцами в нем, как мне установить все элементы в столбце 2 как QProgressBar? Я пробовал что-то вроде: self.downloads_table = QtGui.QTableWidget(0, 5) self.downloads_table.setItemDelegateForColumn(2, DownloadDelegate(self)) Где DownloadDelegate: class DownloadDelegate(...
pyqt4
09 янв. 2010, в 09:04
3 ответа
Хорошо, поэтому у меня есть кусок кода Python, который действительно нуждается в оптимизации. Итерация Game-of-Life на маленьком (80x60-пиксельном) изображении и извлекает из него значения RGB. в настоящее время использует вложенные for-loops; Я бы предпочел поменять местами для циклов для более б...
optimization
arrays
pixels
conways-game-of-life
08 янв. 2010, в 23:42
4 ответа
существует год, аналогичный вопрос, но в случае изменений произошли: Я промежуточный программист на С++, только начинающий на python, размещаю некоторые онлайн-ролики и т.д. Я могу сделать некоторые базовые pythoneering, но задавался вопросом, есть ли хорошие места, которые я могу найти в Интернете ...
08 янв. 2010, в 19:50
1 ответ
Я хочу указать источник света в определенном месте на изображении с помощью Python. Модуль PIL ImageEnhance предоставляет способ поднять изображение. но я хочу иметь контроль над размещением источника света, чтобы получить специальные эффекты. Кто-нибудь знает, как это сделать? Благодарю вас!...
image-processing
python-imaging-library
08 янв. 2010, в 17:54
7 ответов
Я, вероятно, не спросил правильно: мне нужно, чтобы значение списка могло соответствовать любому списку: "обратный" (None,) но даже с (None,) он будет соответствовать элементу как None (который мне не нужен) Точка есть у меня есть функция, работающая с: [x for x in my_list if x[field] not in filter_...
filtering
list-comprehension
07 янв. 2010, в 13:02
2 ответа
Я пытаюсь получить переменную из другого типа файла и импортировать ее в Python script. Файл имеет версию .mk, он имеет переменную VARIABLE_ID. Модуль импорта работает не так, как обычно, есть ли способ вызова переменных из других типов файлов? Спасибо за любую помощь import os from version import ...
07 янв. 2010, в 12:02
3 ответа
Я написал следующий код, пытаясь понять, как создать экземпляр подклассов в основном классе. Я придумал что-то, что не кажется правильным... по крайней мере для меня. Что-то не так с этим типом? Есть ли лучший способ вызвать подклассы? class Family(): def __init__(self): self.Father = self.Fat...
07 янв. 2010, в 10:55
4 ответа
Есть ли способ динамически обновлять имя групп регулярных выражений в Python? Например, если текст: person 1: name1 person 2: name2 person 3: name3 ... person N: nameN Как бы вы назвали группы "person1", "person2", "person3",... и "personN", не зная заранее, сколько людей там?...
regex-group
07 янв. 2010, в 09:44
2 ответа
Я установил сообщение commit script, найденное в http://trac.edgewall.org/browser/trunk/contrib/trac-post-commit-hook для связывания наборов изменений с билетами Когда я пытаюсь зафиксировать, я получаю следующую ошибку 'post-commit' hook failed with error output: File "/var/www/svn/repo/hooks/tr...
svn
trac
07 янв. 2010, в 08:49
1 ответ
Мне нужен python script для автоматического запуска vpn но я использую sudo для запуска открытого vpn sudo openvpn --cd /etc/openvpn --config openvpn.conf & thats моя команда терминала. я должен указать пароль для sudo, могу ли я использовать pexpect для запуска этой команды? и я должен получит...
expect
openvpn
07 янв. 2010, в 08:00
2 ответа
class SortedDict(dict): def __init__(self, data=None): if data is None: data = {} super(SortedDict, self).__init__(data) и class SortedDict(dict): def __init__(self, data={}): dict(data) Я думаю, что они такие же....
07 янв. 2010, в 07:49
1 ответ
В настоящее время у меня есть приложение Python, которое я разрабатываю, и данные будут вырезать блочное устройство для jpeg файлов. Позвольте просто сказать, что он иногда работает, а иногда нет. Я создал его так, чтобы я прочитал блок-устройство до тех пор, пока не найду ffd8, затем я держу поток ...
io
07 янв. 2010, в 05:33
2 ответа
Вот мой код, я уверен, что он выглядит ужасно, но все работает так, как должно, только проблема, с которой я столкнулся, - это последняя строка... import pyPdf import os import csv class UnicodeWriter: """ A CSV writer which will write rows to CSV file "f", which is encoded in the given...
unicode
ascii
07 янв. 2010, в 05:21
Наверх
Меню