python — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь реализовать OpenID в проекте GoogleAppEngine. В этом случае, который должен использовать OpenIDStore. Благодаря
google-app-engine
openid
20 янв. 2010, в 15:27
3 ответа
У меня есть script, который подключается к удаленному серверу. Код ниже s = socket.socket(socket.AF_INET, socket.SOCK_STREAM) s.connect((remote_host,remote_port)) s.setblocking(False) while True: try: data = s.recv(1024) if not data: break pkt_type = ord(da...
sockets
communication-protocol
20 янв. 2010, в 10:50
1 ответ
Я использую Python клиентскую библиотеку для API веб-альбомов Picasa для загрузки некоторых изображений JPEG в альбом. Но фотографии появляются очень сжатыми после загрузки. В Picasa 3.6 есть возможность загружать изображения в их оригинальное качество без сжатия, но есть ли подобная опция, которую ...
jpeg
picasa
gdata-api
20 янв. 2010, в 10:11
1 ответ
Я работаю над проектом App Engine, который будет иметь настраиваемые темы. Я хотел бы иметь возможность использовать темы jQuery UI. Проблема заключается в выяснении того, какой файл CSS будет называться. (Как правило, "jquery-ui-1.7.2.custom.css". Номера версий будут меняться, и люди, как правило, ...
themes
google-app-engine
20 янв. 2010, в 06:19
2 ответа
Я написал это маленькое приложение, которое рисует линии между двумя точками, выбранными пользователем, и работает, но как я могу сохранить линии, которые я рисую, исчезая всякий раз, когда окно сворачивается или закрывается другим открытым окном? class SimpleDraw(wx.Frame): def __init__(self, par...
wxpython
20 янв. 2010, в 02:40
1 ответ
У меня есть две модели по отношению друг к другу: class Question (db.Model): questionText = db.StringProperty(многострочный = False) class Answer (db.Model): answerText = db.StringProperty(многострочный = False)      question = db.ReferenceProperty(Question, collection_name = 'answers') У...
google-app-engine
google-cloud-datastore
eager-loading
pyamf
20 янв. 2010, в 02:19
1 ответ
У меня есть два сопоставления IP-адресов на компьютере, и мне было интересно, как один сервер python xmlrpc будет прослушивать оба IP-адреса (тот же порт), как вы могли бы сделать с Apache. Спасибо,
simplexmlrpcserver
20 янв. 2010, в 00:57
3 ответа
Итак, я хочу создать очень простую структуру из узлов группы и локатора в Maya, которая затем будет экспортирована для использования на моем уровне игры. например. Group_Root group_parent - group1 - locator1 - group2 - locator2 - group3 В файле есть только одна Group_Root,...
maya
mel
autodesk
19 янв. 2010, в 23:17
6 ответов
Учитывая строку (или любую длину строки с четным числом пар слов): "12345678" Как бы я поменял смежные "слова"? В результате я хочу "34127856" Как и когда это нужно, мне нужно поменять длинные. В результате я хочу: "78563412"
string
hex
19 янв. 2010, в 01:47
2 ответа
Я хочу установить .tzinfo каждого экземпляра datetime автоматически, как только он выйдет из хранилища данных. Итак, если у меня есть class Message( db.Model ): creationTime = db.DateTimeProperty() someOtherTime = db.DateTimeProperty() ## I really want to define a method like this, ...
google-app-engine
19 янв. 2010, в 00:00
1 ответ
Я хочу установить python в мою локальную директорию: ./configure --prefix=/home/alex/local-install && make && make install Когда я импортирую sqlite3, я получаю следующее: ImportError: No module named _sqlite3 причина: нет _sqlite3.so в /home/alex/local -install/lib/python2.6/lib-d...
sqlite3
makefile
install
18 янв. 2010, в 22:14
2 ответа
Мне действительно нужно загружать файлы размером более 1 Мб, поэтому у меня есть только API Blobstore. Но можно ли использовать его в производстве? знать какие-либо проблемы или проблемы?
google-app-engine
18 янв. 2010, в 21:54
1 ответ
Я пытаюсь разработать приложение Facebook, используя PyFacebook (размещенный в Google App Engine). Это приложение FBML (работает в холсте Facebook вместо iframe). У меня проблемы с вызовом любых вызовов API. Последовательность выглядит следующим образом: fb = facebook.Faceboook(api_key, secret_key) ...
authentication
facebook
cherrypy
pyfacebook
18 янв. 2010, в 18:43
3 ответа
Недавно я обнаружил, что тестировал приложение в Froglogic Squish, используя Python для создания тестовых скриптов. Как раз на днях вопрос о том, сколько памяти использует программа, пришло, и я не смог ответить на него. Представляется разумным предположить, что есть способ запросить API os (Windows...
windows-7
memory-management
squish
18 янв. 2010, в 07:20
1 ответ
Начинающий Python здесь, поэтому я приношу свои извинения, если у этого вопроса есть простой ответ. (Надеюсь, что да.) Я работаю над модулем python - плагином для более крупной программы. Я пытаюсь разработать модуль с помощью Eclipse IDE (с pydev), что означает, что мне нужно иметь возможность запу...
pydev
18 янв. 2010, в 02:46
Наверх
Меню