python — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы выполнить многомерный ODR с scipy.odr. Я прочитал документацию по API, он говорит, что многомерность возможна, но я не могу заставить ее работать. Я не могу найти рабочий пример в Интернете, и API действительно груб и не дает никаких подсказок, как действовать. Вот мой MWE: import numpy a...
numpy
python-3.x
scipy
one-definition-rule
27 янв. 2016, в 17:21
1 ответ
Недавно я изучил Python и программировал. Я пытаюсь написать скрипт cgi для загрузки файла в другой скрипт, который вычисляет хеш md5 и сохраняет его в базе данных sqlite. это первый скрипт для отправки файла и текста области: #!/usr/bin/python # coding: utf-8 import cgi,cgitb,time print "Content...
cgi
13 март 2014, в 10:22
2 ответа
Я пишу компьютерную программу для игры в слова "Ghost." Вот как работают текущие программы: - Пользователь выбирает букву (прямо сейчас она работает только в том случае, если пользователь перемещается первым) - У компьютера есть список всех возможных нечетных слов в словаре (это значит, что пользо...
string
algorithm
tree
28 янв. 2011, в 00:06
1 ответ
Я ищу способ подключения внешнего сервера (работающего Django) с серверным сервером. Я хочу избежать создания собственного протокола поверх сокета, поэтому мой план состоял в том, чтобы использовать SimpleHTTPServer + JSON или XML. Однако для подключения мы также требуем некоторую безопасность (ауте...
networking
ipc
24 янв. 2010, в 00:44
1 ответ
В настоящее время я пишу приложение для захвата экрана для Windows и Linux с помощью PyGTK, и у меня возникла небольшая проблема с отображением уведомлений. В Linux я использую привязки libnotify для предоставления уведомлений, которые работают очень хорошо; однако в Windows это не эквивалентно. Я б...
winapi
notifications
gtk
pygtk
23 янв. 2010, в 22:15
1 ответ
Если я вызываю Timer(.1, some_function, [some_arguments]).start() несколько раз, что именно происходит за кулисами? Источником нашей проблемы является... У нас есть метод, по существу: def move(target): force = calculateForce(target-getCurrentPosition()) if(force != 0) setForce(force) Timer...
multithreading
23 янв. 2010, в 21:54
1 ответ
У меня есть файл, который выглядит как alt text http://img40.imageshack.us/img40/4581/crapq.png Теперь отображается 5 строк. Однако запуск этого script with open('hello.txt', 'r') as hello: for line in hello: print line, дает num 1 ctl00$header1$Login1$txtUserName=ыют;CBШ▌ и все. Как я...
23 янв. 2010, в 19:58
1 ответ
Я новичок в Python, и я использую Google App Engine для создания простого блога, который поможет мне изучить его. У меня есть следующий тестовый код: entries = db.Query(Entry).order("-published").get() comments = db.Query(Comment).order("published").get() self.response.out.write(temp...
django-templates
google-app-engine
23 янв. 2010, в 17:11
1 ответ
hiyas. Я использую Genshi + Pylons. пожалуйста, научите меня, как использовать \n в теге < br/ > в Genshi? Я надеюсь получить тот же результат, что и " nl2br" в php для изменения строки. Или, не существует ли решение? Я присваиваю шаблон некоторому тексту. (genshi template) <p>${c.mess...
pylons
genshi
23 янв. 2010, в 14:16
2 ответа
У меня есть данные, поступающие с машины (через pexpect), и я анализирую ее с помощью регулярных выражений в словарь, подобный этому for line in stream: if '/' in line: # some matching etc which results in getting the # machine name, an interface and the data for that interface ...
dictionary
23 янв. 2010, в 12:04
4 ответа
Как хобби/учебный проект, я пишу генератор парсера в Python. Один из моих файлов кода называется "token.py" - который содержит пару классов для превращения простых строк в объекты Token. Я только что обнаружил, что использование функции "help()" из консоли в Python вызывает ошибку для любого модуля,...
namespaces
23 янв. 2010, в 02:40
5 ответов
У меня есть этот код: def GetSteamAccts(): #Get list of steam logins on this computer. templist = [] Steamapp_Folders = ["C:\\Program Files (x86)\\Steam\\steamapps\\", "C:\\Program Files\\Steam\\steamapps\\"] #Check both of these directories. for SF_i in range(len(Steamapp_Folders)): ...
21 янв. 2010, в 17:59
4 ответа
У меня есть набор тестов, и я пытаюсь заставить его работать с тестами, которые я создал. Тестирование выполняется, если я запускаю их отдельно, но я хочу запустить их в тестовом наборе. В приведенном ниже коде показан созданный набор тестов: import unittest def suite(): modules_to_test = ('Tes...
unit-testing
testing
test-suite
21 янв. 2010, в 17:34
3 ответа
Pylint часто вызывает ошибку. shabda@jazzy ~/uswaretech_uswaretechsite> pylint -e utpages/forms.py No config file found, using default configuration Exception RuntimeError: 'maximum recursion depth exceeded while calling a Python object' in <type 'exceptions.RuntimeError'> ignored Список р...
pylint
21 янв. 2010, в 12:47
3 ответа
Я создал веб-виртуальную среду python, содержащую все пакеты django, связанные с пилонами. Я использую домашний компьютер ubuntu дома, и у меня есть виртуальная машина ubuntu, работающая на ноутбуке на ПК. Обе операционные системы только Linux. Я буду использовать ту же среду для производства, котор...
installation
virtualenv
21 янв. 2010, в 10:37
Наверх
Меню