python — вопросы с ответами

1 ответ
В этом случае модуль является скриптом python, загруженным из файла. Я ничего не могу найти в Интернете по этому поводу. Если бы я мог перебирать все объекты в модуле, я мог бы фильтровать классы, используя PyClass_Check. Но я не знаю, как это сделать. // Load Py_SetProgramName(argv[0]); Py_Initia...
python-2.7
python-embedding
14 авг. 2014, в 20:29
2 ответа
Я пытаюсь создать форму с флажками и переключателем с использованием инфраструктуры Pyramid, но я не могу понять, как это сделать правильно. Я использую pyramid_simpleform. До сих пор я мог поместить свои флажки в форму с помощью цикла for, но я не могу установить флажок, даже если я укажу checked=T...
pyramid
pylons
23 март 2011, в 04:32
3 ответа
Вот пример первой строки: link,Title,Description,Keywords Это сделано из книги excel, я попытался сохранить во всех форматах CSV (окно, ms-dos и список с разделителями-запятыми). Я даже попытался сохранить в 2 txt файлах форматы (window, ms-dos) к... вот код: csvReader = csv.reader(file('files/my_f...
csv
syntax-error
period
27 янв. 2010, в 01:01
2 ответа
Если я это сделаю: from . import foo В script и запустите pylint над ним, я получаю: F: 1: Unable to import %r Есть ли способ работать для получения пилинга, чтобы понять этот синтаксис?
import
pylint
26 янв. 2010, в 23:06
2 ответа
У меня проблема с python. Если я передаю массив через рекурсивную функцию, которая добавляет что-то в массив каждый раз, когда он вызывается, массив изменяется в каждом экземпляре Код: def test(n,myList): if n>0: myList.append("Test") print ( "BEFORE CALL Instance ", n, myLi...
26 янв. 2010, в 20:30
4 ответа
Во-первых, я знаю об отрицательных недостатках, и он будет использоваться в эксперименте, который я хочу сделать только. Я создаю script, который работает так же, как алгоритм Brute-Force, но он не сломает пароли, а найдет решение для специальной формы уравнения (более подробная информация не нужна)...
eval
26 янв. 2010, в 17:51
1 ответ
Я использую testoob следующим образом: def suite(): import unittest return unittest.TestLoader().loadTestsFromNames([ 'my_module.my_unittest_class', 'my_module.my_other_unittest_class', ]) if __name__ == '__main__': import testoob testoob.main(defaultTest="suit...
code-coverage
26 янв. 2010, в 16:49
5 ответов
У меня есть набор из 10000 файлов c1.dat... c10000.dat. Каждый из этих файлов содержит строку, которая начинается с @и содержит строку с пробелами, специфичными для этого файла, lije c37 7.379 6.23. У меня есть еще один набор из 10000 файлов типа defin_cXXX_send.dat(где XXX идет от 1 до 10000). Кажд...
awk
26 янв. 2010, в 15:59
4 ответа
Я написал небольшое приложение WSGI: def foo(environ, start_response): bar = 'Your request is %s' % environ['PATH_INFO'] status = '200 OK' response_headers = [('Content-type', 'text/plain'), ('Content-Length', str(len(bar)))] start_response...
wsgi
spaces
26 янв. 2010, в 15:23
4 ответа
У меня был этот вопрос, который был опубликован ранее, но это было не очень ясно, и у меня были проблемы с ответами. Поскольку я редактировал его, чтобы сделать БОЛЬШЕ более ощутимым, кажется, что люди не смотрели на него, возможно, потому, что они видят, что у него уже есть 6 ответов. Поэтому я re ...
class
26 янв. 2010, в 08:55
2 ответа
import re import sys import inspect import testcases testClass = re.compile(r'.*Case$') testMethod = re.compile(r'.*Test$') for class_name, class_obj in inspect.getmembers(testcases, inspect.isclass): if testClass.match(class_name): for method_name, method_obj in inspect.getmembers(cla...
26 янв. 2010, в 06:26
1 ответ
Возможный дубликат: Получить последние n строк файла с Python, похожие на хвост Здравствуйте, Как я могу заставить Python возвращать последние n строк файла, не читая его по строкам?
file
file-io
tail
26 янв. 2010, в 01:59
5 ответов
У меня есть список из 16 элементов [a00, a01, a02,..., a15] и хотел бы вычислить список [b0, b1, b2, b3, b4, b5, b6, b7], где b0 = a00*256+a01 b1 = a02*256+a03 b2 = a04*256+a05 (etc.) Какой самый простой способ сделать это? (Я новичок в python)
list
25 янв. 2010, в 21:58
4 ответа
У меня возникли проблемы с тем, чтобы это правильно работало (очевидно) - Я ПОЧТИ там, и у меня есть хорошая идея, ПОЧЕМУ он не работает - просто не уверен, как заставить его работать. Предположим, что вы пытаетесь прочитать файл в памяти, если он не работает, он переходит к разделу "except" блока к...
error-handling
25 янв. 2010, в 21:35
2 ответа
Для меня mysql db успешно внедрен в мою систему. Я проверил через следующий код, что он успешно установлен без каких-либо ошибок. C:\Python26>python Python 2.6.1 (r261:67517, Dec 4 2008, 16:51:00) [MSC v.1500 32 bit (Intel)] on win32 Type "help", "copyright", "credits" or "license" for more info...
17 июль 2009, в 09:56
Наверх
Меню