python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу модуль python в C, и мне нужно, чтобы он вызывал функцию Python с одним из аргументов, переданных "ссылкой". Конечным результатом должно быть то, что функция Python для аргумента будет сохранена в исходной переменной C. int *resume; // this int is actually passed in to this body of ...
python-c-api
03 дек. 2010, в 05:54
1 ответ
Я использую xml файл для хранения конфигураций для программного обеспечения. Одна из этих конфигураций будет системным путем, например > set_value = "c:\\test\\3 tests\\test" я могу сохранить его, используя: > setting = etree.SubElement(settings, > "setting", name=tmp_set_name, type = >...
lxml
22 янв. 2010, в 10:54
1 ответ
from django.db import models from django.contrib.auth.models import User class Product(models.Model): name = models.CharField(max_length = 127) description = models.TextField() code = models.CharField(max_length = 30) lot_no = models.CharField(max_length = 30) inventory = models.IntegerField() comm...
django-admin
22 янв. 2010, в 04:06
2 ответа
Я использую xml.dom.mindom в Python и извлекли книгу node в нижнем XML-древе. Я хочу получить список всех дочерних узлов. В этом случае, я думаю, будет только один. <Book> <Title>Why is this so hard</Title> </Book Когда я звоню: nodeList = bookNode.childNodes print "nodeLis...
22 янв. 2010, в 00:53
5 ответов
Можно ли создать сетку, как показано ниже? Я ничего не нашел на форуме. #euler-project problem number 11 #In the 20 times 20 grid below, #four numbers along a diagonal line have been marked in red. #The product of these numbers is 26 times 63 times 78 times 14 = 1788696. #What is the greatest produc...
grid
datagrid
21 янв. 2010, в 22:26
2 ответа
from django.db import models from django.contrib.auth.models import User class Product(models.Model): name = models.CharField(max_length = 127) description = models.TextField() code = models.CharField(max_length = 30) lot_no = models.CharField(max_length = 30) inventory = models.IntegerField() comm...
django-admin
21 янв. 2010, в 19:57
6 ответов
Я пишу приложение на Python, и у меня есть ряд универсальных переменных (таких как ссылка на главное окно, пользовательские настройки и список активных элементов в пользовательском интерфейсе), которые должны быть доступный из всех частей программы 1. Я только что понял, что я назвал модуль globals...
naming-conventions
global-variables
21 янв. 2010, в 09:48
1 ответ
У меня есть два кадра: один родительский и дочерний. родитель будет вызывать дочерний элемент. Программа не должна позволять пользователю получать доступ к родительскому элементу до тех пор, пока пользователь не закроет дочерний элемент Как я могу его достичь? Требуется решение без скрытия родительс...
wxpython
21 янв. 2010, в 08:59
3 ответа
Я пытаюсь найти аккуратный способ суммирования списка и списка списков в одной и той же функции, пока у меня есть: import operator """ Fails late for item = ['a', 'b'] """ def validate(item): try: return sum(item) == sum(range(1, 10)) except TypeError: return sum(reduce(o...
algorithm
21 янв. 2010, в 05:55
2 ответа
Я новичок в python и не имею опыта написания сервисов для Windows. Я попытался взломать службу Windows на основе нескольких обучающих программ, которые я нашел там. Мне нужна эта служба, чтобы постоянно отслеживать каталог для изменений, и когда он видит изменение, он запускает script. Вот что я до ...
winapi
pywin32
service
21 янв. 2010, в 02:44
1 ответ
Я пытаюсь помочь коллеге запустить SOATest (клиент веб-сервисов, который упрощает тестирование SOAP-сервисов) на WCF веб-службы, а для "больших" ответов мы видим эту ошибку: SOAP Message size it greater than allowed limit [SECURITY.MSGSIZE v 1.0] Это вызывает недоумение, поскольку инструмент действ...
soap
policy
rule
20 янв. 2010, в 22:49
4 ответа
Кто-нибудь знает о уже написанном Python script, инструменте или редакторе, который будет проверять наличие несбалансированных многострочных токенов? (круглые скобки, кавычки, {}, [] и т.д.) Я пишу код Python в IDLE, и каждый раз я получаю "токен EOF в многострочном выражении" и начинаю ругаться, по...
20 янв. 2010, в 20:22
1 ответ
У меня есть строки, такие как ["Tabula Rasa", "façade", "DJ Tiësto"] Я получаю доступ к API Ajax Google в Python, используя базовый url: base = 'http://ajax.googleapis.com/ajax/services/search/web' '?v=1.0&q=%s' У меня проблемы с этими строками, и я заметил, что мне нужно преобразовать опр...
url
google-api
google-ajax-api
20 янв. 2010, в 19:08
1 ответ
Примечание: использование django/python/javascript/flash Итак, прошло два дня с тех пор, как я застрял в ошибке. Я сделал то, что вы мне сказали, и нашел несколько способов обойти его, но ничего не сработало. Это результаты. Javascript не получает нормальную строку, поэтому он должен быть json-объек...
flash
20 янв. 2010, в 16:18
3 ответа
Скажем, у меня есть модуль mod_x, как показано ниже: class X: pass x=X() Теперь, скажем, у меня есть еще один модуль, который просто выполняет import mod_x, и идет о его бизнесе. Модульная переменная x больше не будет ссылаться в течение жизненного цикла интерпретатора. Будет ли экземпляр класса...
garbage-collection
19 янв. 2010, в 20:05
Наверх
Меню