python — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время у меня есть приложение Bokeh, написанное на python в формате каталога. Я использую Bokeh DataTable чтобы отобразить кучу сырого текста в одной из ячеек, и я не могу понять, как вернуться в этот CSS, чтобы изменить значение по умолчанию rowHeight. Я знаю, что по умолчанию slickgr...
datatable
bokeh
10 июль 2018, в 15:18
6 ответов
Я хочу сканировать и сохранять некоторые веб-страницы в формате HTML. Скажем, сканирование на сотни популярных веб-сайтов и просто сохранить их страницы и страницы "О". Я просмотрел много вопросов, но не нашел ответа на это из веб-обхода или веб-опроса. Какую библиотеку или инструмент следует исполь...
web-scraping
web-crawler
web-mining
11 окт. 2011, в 10:46
1 ответ
Я делаю видеоплеер с использованием PySide, который является связыванием python с картой Qt. Я использую phonon (модуль) для отображения видео, и я хочу отображать текст над видео в качестве субтитров. Как я могу добавить еще один виджет над моим фононным виджетами. Есть ли опция?...
qt
pyqt
pyside
widget
11 сен. 2010, в 23:59
1 ответ
Я знаю, что вы думаете: "О нет, это снова!", но здесь мы с тех пор, как Google еще не предоставил более простой метод. Я использую решение на основе очереди, которое отлично работает: import datetime от импорта моделей * DELETABLE_MODELS = [Alpha, Beta, AlphaBeta] def initiate_purge(): for e in...
google-app-engine
google-cloud-datastore
27 янв. 2010, в 16:41
1 ответ
Это мой код для подключения к серверу многоадресной рассылки, является ли это лучшим способом обработки исключения. Я хотел бы сделать это, чтобы попытаться подключиться, если возникло исключение. def initialiseMulticastTrackerComms(): try: sock = socket.socket(socket.AF_INET, socket.SOCK_DGRA...
exception
sockets
multicast
27 янв. 2010, в 15:42
1 ответ
При запуске проекта в eclipse eclipse сохраняет копию файла .py внутри рабочей области, определенной при создании проекта. Но файл, импортированный в проект, может находиться в другом месте. Если вы используете os.getcwd() и запускаете script из командной строки, возвращаемое значение будет реальным...
27 янв. 2010, в 15:37
3 ответа
random.randint(50,9) или random.randint(5,09) дают ошибки, хотя просто random.randint(5,9) .. работает! Ведущий и конечный ноль не разрешены в python без преобразования его в строку или с использованием форматирования x.f?
octal
integer
27 янв. 2010, в 12:42
7 ответов
У меня есть строки в моем приложении python, которые выглядят следующим образом: test1/test2/foo/ Каждый раз, когда я получаю такую ​​строку, я хочу уменьшить ее, начиная с хвоста и уменьшаясь до достижения кулака "/". test1/test2/ Другие примеры: foo/foo/foo/foo/foo/ => foo/foo/foo/foo/ test/...
string
path
27 янв. 2010, в 10:06
1 ответ
Я хочу разработать приложение для Moblin для соревнований. Среда разработки, требуемая Moblin, слишком сложна для настройки. Он использует Anjuta как свою среду IDE, но я никогда не мог бы понять всю инструментальную цепочку компиляции. Однако, я хотел бы знать, может ли Moblin скомпилировать и запу...
development-environment
27 янв. 2010, в 09:56
1 ответ
Я выполняю резервное копирование файловой системы, и мне нужно убедиться, что метаданные сохранены (владелец файла и время создания). Модуль tarfile в Python действительно полезен, и я широко использую его в своем решении. Однако я не могу создать файл tar с файлами, сохраняющими их метаданные (пред...
metadata
backup
tar
27 янв. 2010, в 09:15
1 ответ
Мне нужно, чтобы CGI Python script делал некоторые вещи (немного проверки безопасности), а затем в итоге вызывал Perl CGI script, передавая все, что он получил (например, POST-информация), на Perl script. Для фона моя причина для этого заключается в том, что я пытаюсь интегрировать Swish-поиск в арх...
cgi
mailman
27 янв. 2010, в 08:14
2 ответа
import sys print sys.path sys.path+=['D:\\zjm_code'] print sys.path он не может быть сохранен, как это сделать.
27 янв. 2010, в 06:04
1 ответ
У меня есть script, который я написал в python для тестирования алгоритмов сортировки, которые я реализовал. Основная часть программы запрашивает у пользователя выбор из алгоритмов сортировки из списка. И тогда, хотят ли они сортировать из файла чисел или выбирать список случайных чисел. У меня есть...
nested
options
27 янв. 2010, в 05:45
1 ответ
Я хотел бы отправить форму в текущий URI, например: <form action="${CURRENT_URI}" method="post"> <input type="text" name="email" /> </form> из шаблона mako. Но я не уверен, какая переменная содержит текущую информацию о uri. Спасибо....
mako
pylons
27 янв. 2010, в 04:43
1 ответ
У меня запущен образец кода python, который отлично подходит для рабочего стола Ubuntu: import dbus, gobject from dbus.mainloop.glib import DBusGMainLoop from dbus.mainloop.glib import threads_init import subprocess from subprocess import call gobject.threads_init() threads_init() dbus.mainloop.gli...
x11
dbus
27 янв. 2010, в 02:15
Наверх
Меню