linux — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть программа в python 3.6, которую я сделал для запуска в linux. Мне нужно было знать, сколько CPU, памяти и т.д. Оно потреблялось, когда оно было выполнено (в командной строке), вы могли бы мне помочь? Спасибо Примечание. Извините за используемые теги, я не был уверен, какие из них...
python-3.x
benchmarking
21 сен. 2018, в 15:12
2 ответа
mysql Ver 14.14. Распределите 5.5.60, для debian-linux-gnu (x86_64), используя readline 6.3 У меня есть одна таблица "mytable" с 12500 записями и с этими полями mytable_id (PRI, auto_increment) x_id (целое число) y_id (целое число) fieldX (VARCHAR) Fieldy (VARCHAR). При выполнении консультаци...
21 май 2018, в 18:29
1 ответ
У меня есть установка Moodle 3.4, я использую VPS-хостинг с 4 процессорами и памятью 8 ГБ. Мой сайт показал хорошие результаты за 2 месяца, и сегодня производительность очень низкая. Домашняя страница открывается с хорошей производительностью, но когда я пытался войти в систему, требуется некоторо...
moodle
20 май 2018, в 01:06
1 ответ
Я пытаюсь очистить коды Amazon ASIN, используя приведенный ниже код: <?php class Scraper { const BASE_URL = "http://www.amazon.com"; private $categoryFile = ""; private $outputFile = ""; private $catArray; private $currentPage = NULL; private $asin = array(); private $categoriesMatched = 0; pr...
screen-scraping
31 янв. 2015, в 16:10
1 ответ
Я занимаюсь сайтом в социальных сетях. У меня есть набор предварительно определенных мест изображения вкл. Изображения/фоны/ Изображения/пользователей/ С подкаталогами inc. большой палец / маленький / средний / большой / Каждая из этих папок имеет следующие разрешения: // [IMG_OUR_ID=1745...
permissions
file-permissions
upload
30 янв. 2015, в 15:08
1 ответ
Я пишу приложение java и запускаю его на сервере linux ec2. вчера бегала программа, и после того, как я изменил и организовал некоторые файлы и пакеты, я получаю эту проблему при выполнении программы: Я запускаю программу с помощью этой команды: java -cp . main.Server И получите следующую ошибку...
05 июль 2014, в 15:55
1 ответ
Когда на компьютере с Linux установлены 32-разрядные и 64-разрядные родные общие библиотеки, как JVM выбирает, что выбрать, и как он действительно знает, какой из них выбрать?
jvm
03 июль 2014, в 10:04
1 ответ
Я установил Fedora на моем сервере, и я добавил Tomcat7 и JDK7. Когда я развертываю свое приложение (ROOT.war), он имеет привилегии root в Linux. Во-первых, я думал, что это связано с тем, что в папке Tomcat были привилегии root - я изменил это. Все файлы в папке Tomcat имели привилегии tomcat: to...
tomcat
tomcat7
02 июль 2014, в 16:03
1 ответ
Я использую boost :: serialization, следующий мой класс, и я попытался сериализовать этот объект класса в основной функции. #include <unistd.h> #include <errno.h> #include <arpa/inet.h> #include <map> #include <sstream> #include <boost/archive/text_oarchive.hpp> ...
boost-serialization
31 янв. 2014, в 05:58
1 ответ
Недавно я видел, что люди используют xml файлы в качестве базы данных для хранения настроек. Однако я не знаю, почему именно это делается. Я нахожусь на фоне C/C++, Linux. Таким образом, пожалуйста, помогите мне понять эту концепцию. Любой простой пример C/C++ поможет мне понять, что это лучше?...
30 янв. 2014, в 06:51
2 ответа
У меня есть часть кода, которую я использую для тестирования различных контейнеров (например, deque и круговой буфер) при передаче данных от производителя (поток 1) потребителю (поток 2). Данные представлены структурой с парой временных меток. Первая временная метка берется перед нажатием на продюс...
queue
pthreads
spinlock
30 янв. 2014, в 06:01
1 ответ
Задний план У нас есть зависимости от нескольких версий Xalan и Xerces в нашей довольно большой C++ системе. Это накопилось на протяжении многих лет и не является оптимальным по нескольким причинам. Теперь мы переходим из Solaris в Linux, и мы считаем, что имеет смысл консолидировать зависимости ...
xalan
xerces-c
29 янв. 2014, в 17:35
1 ответ
Я применил для своего демона API-интерфейс fanotify для управления доступом к файлам. Вот рабочий поток: void * threadProc( void * data ) { if( data == NULL ) return 0; RealTimeDrvrImp & _this = *( ( RealTimeDrvrImp * )data ); const unsigned int fi_flags = FAN_CLOEXEC | FAN_CLASS_...
fanotify
28 янв. 2014, в 19:08
3 ответа
Я нахожу разницу в размере структуры между Solaris и Linux, когда используется #pragma pack (1). В Linux Derv имеет размер 128, но на Solaris размер 132. Может ли кто-нибудь сказать мне, почему это так? Как я могу получить его до 128 на Solaris? Ниже приведен код: #include <inttypes.h> #inclu...
g++
solaris
28 янв. 2014, в 16:13
2 ответа
Ниже перечислены разделы, как узнать, какие разделы загружаются, а какая - система. Есть ли какая-либо другая команда, которую мне нужно выполнить для чтения имен разделов. # cat /proc/partitions major minor #blocks name 253 0 409600 zram0 17...
26 нояб. 2013, в 14:56
Наверх
Меню