linux — вопросы с ответами

2 ответа
В контейнере докера я предоставляю точку входа сценария оболочки, которая выглядит следующим образом: #!/bin/bash cat ./bot_domain.yml cat ./first.yml python -m rasa_core.train --domain ./domain.yml -s ./stories.md --out ./models &> output.txt echo "done" Я тренирую модель, используя оболо...
docker
rasa-core
01 окт. 2018, в 14:52
3 ответа
У меня есть много таких скриптов в папке: INSERT INTO fv_xml_binary_adim VALUES (1, '<FeatureVector><feature>project</feature><feature>w</feature><feature>focus</feature><feature>d</feature><feature>new</feature><feature>cut<...
awk
sed
06 июнь 2018, в 19:51
1 ответ
В основном я хочу загружать загрузку баланса через интерфейсы 6+. Мой сервер работает с Apache2 и PHP5, в настоящее время мне приходится вручную вводить все IP-адреса серверов в массив php файлов. Есть ли способ сделать это автоматически? Для каждой ссылки для загрузки код в настоящее время выгляд...
apache2
lamp
07 фев. 2015, в 05:33
2 ответа
Я занимаюсь этим уже два дня и не смог найти способ (хороший или плохой) сделать это для работы. Я должен иметь возможность динамически монтировать диски по сети с моих страниц веб-сайта (эта часть неизбежна). У меня нет проблем делать это прямо на консоли со следующей командой mount -t cifs //IP...
debian
mount
06 фев. 2015, в 12:07
1 ответ
Я пытаюсь запустить сценарий оболочки Linux из PHP5, который будет работать в течение 24 часов, но я хочу, чтобы веб-страница возвращалась в течение нескольких секунд. Я, хотя это можно было бы решить, создав скрипт для нереста задачи, но он, похоже, не работает. Я искал вариант решения или вариан...
multithreading
sh
06 фев. 2015, в 10:35
3 ответа
Я получаю InvalidKeyException: недопустимый размер ключа или параметры по умолчанию при попытке запустить веб-приложение, которое является развернутой WAR. Я размещаю его на Tomcat в среде Linux. Я уже поместил два файла UnlimitedJCEPolicy в пункт назначения /usr/lib/jvm/java-1.7.0-openjdk-1.7.0...
bouncycastle
pgp
17 июль 2014, в 21:17
2 ответа
Я пишу программу в java, которая может запускать такие приложения, как, например, firefox. Изменение: эта программа предназначена для Linux, в частности ubuntu. Легко запустить программу: Runtime.getRuntime().exec("/usr/bin/firefox"); Тем не менее, я хочу получить детали из окна, как только он ...
runtime.exec
17 июль 2014, в 14:18
1 ответ
Я пытаюсь написать небольшое приложение командной строки Java, которое создаст новый файл, а затем откройте его с помощью редактора по умолчанию для систем, хранящегося в $ EDITOR, а затем выйдите после закрытия редактора. Пока, без везения, я пробовал следующее: Desktop dt = Desktop.getDesktop();...
command-line-interface
17 июль 2014, в 01:21
1 ответ
Я видел, что некоторые из файлов заголовков c++ в Windows имеют альтернативу в Linux. Здесь я создал программу сокетов и еще одну программу обработки строк в linux - c++. Можно ли изменить так, что тот же код работает как в Windows, так и в Linux? код 1: #include <fcntl.h> #include <stri...
visual-c++
11 фев. 2014, в 08:06
1 ответ
У меня простая функция - ее цель - скопировать файл в.old перед его перезаписью. Потому что я ленивый (и ответ здесь предложил). Я развил и использую cp для выполнения этой работы. Затем я вызываю waitpid и проверяю коды возврата. Код, вызывающий это, вызывает мою функцию копирования, а затем сра...
process
cp
waitpid
11 фев. 2014, в 00:02
1 ответ
Я запускаю g++ в системе Linux, где мои стабильные файлы заголовков существуют в директории /inc только для чтения, и одна из них, в которой я работаю, находится в /inctest. В результате этого в обоих каталогах может существовать одно и то же имя файла. Я хочу иметь возможность сохранить его таким ...
g++
header-files
10 фев. 2014, в 23:38
1 ответ
Я пытаюсь написать текстовые gui. Есть ли способ доступа к терминалу на пиксель с использованием чистого C++? Я прочитал один метод, но он был основан на SDL;
terminal
graphic
10 фев. 2014, в 21:50
2 ответа
Я пытаюсь запустить простую программу c++ ниже на компьютерном кластере (под управлением Linux, CentOS 6). #include <iostream> #include <fstream> int main(int argc, char *argv[]) { std::ofstream file; file.open("/dev/stdout"); file << "Hello, world\n"; file.close(...
io-redirection
10 фев. 2014, в 02:25
1 ответ
Поэтому я хочу загрузить файл ecw. Я нахожусь на Mac OSX 10.9.1. Я пытаюсь сделать это, используя этот метод: //***************************************************************** //* Lecture d'un fichier ECW dont le nom est passÈ en paramËtre. //*****************************************************...
file
macos
08 фев. 2014, в 15:42
1 ответ
Я добавил некоторые процессы навсегда (forever start script.js), но когда сервер перезагружается навсегда, список пуст и, конечно, ни один из них не был запущен. Любая идея исправить это, потому что я думал, что навсегда был запущен навсегда...
reboot
forever
21 фев. 2013, в 23:37
Наверх
Меню