java — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал небольшое приложение, которое отображает данные. Каждое число разделяется пробелом, однако все цифры отображаются в верхнем левом столбце таблицы, а не в каждой строке первого столбца. Я боролся за хороший час, пытался заставить это работать, но не могу - может кто-то помочь package stacko...
swing
jtable
15 окт. 2014, в 23:36
1 ответ
Обновленный код повторяется каждые 10 секунд. Однако проблема заключается в том, что он создает новый графический интерфейс на экране каждые 10 секунд, а не ТОЛЬКО обновляет данные каждые 10 секунд. пожалуйста, вы можете посоветовать package learningfromscrach; import java.awt.*; import java.awt.e...
quartz-scheduler
06 окт. 2014, в 00:34
4 ответа
Я использую hibernate с Oracle. Из-за некоторых бюрократических и неизменных проблем я разделяю схему оракула с кем-то еще. Это означает, что некоторые таблицы используются мной, а некоторые другие таблицы используются кем-то другим. Я хотел бы использовать "hibernate.hbm2ddl.auto" = "create-drop"...
hibernate
18 сен. 2014, в 00:22
5 ответов
Я поместил ints, которые я сделал для месяца, дня и года, используя метод toString. а затем привел его в основную программу. public class Dog { private String dogName; private int dogMonth; private int dogDay; private int dogYear; public Dog(String name, int month, int day, int ye...
date
tostring
calendar
17 сен. 2014, в 23:58
1 ответ
Я пытаюсь использовать веб-службу ListSoap из sharepoint в java, чтобы получить вложение файла docx, который в настоящее время находится в sharepoint. И пытаюсь загрузить файл docx на мой локальный диск. Тем не менее, прямо сейчас я получаю ошибку, пытаясь получить XML из sharepoint в следующем код...
sharepoint
17 сен. 2014, в 23:46
1 ответ
Код: <cfset LOCAL.APNSService = CreateObject( "java", "com.notnoop.apns.APNS" ).newService( ).withCert( "MyCert.p12", "" ).withSandboxDestination().build() /> Исключение: java.io.IOException: failed to decrypt safe contents entry: java.lang.ArithmeticException: / by zero Т...
coldfusion
apple-push-notifications
coldfusion-8
javaapns
17 сен. 2014, в 23:45
1 ответ
Я хотел бы знать, сколько клиентских запросов может обрабатывать мой сервер CORBA одновременно: Создает ли сервер новый поток для каждого нового запроса клиента? Есть ли пул потоков? Каков размер пула потоков по умолчанию? Что произойдет, если мы достигнем максимального размера? Ожидают ли новы...
multithreading
threadpool
corba
orb
17 сен. 2014, в 23:16
2 ответа
У меня есть класс Ball, внутри него - переменная velocity которая является Vector, объявленная как: private Vector velocity; Теперь где-то еще в классе существует функция, называемая bounce, объявленная как: public void bounce(float surfaceTangent) { velocity = velocity.bounce(surfaceTangent)...
class
methods
variables
17 сен. 2014, в 23:10
1 ответ
Я не знаю, почему это исключение возникает при выполнении javax.smartcardio.CardException: list() failed at sun.security.smartcardio.PCSCTerminals.list(PCSCTerminals.java:126) at javax.smartcardio.CardTerminals.list(CardTerminals.java:72) at prueba.ClaseNFC.doCardReaderCommu...
debian
raspberry-pi
smartcard
acr122
17 сен. 2014, в 22:44
1 ответ
У меня есть простая примерная программа: package com.test; import org.springframework.beans.factory.InitializingBean; import org.springframework.context.support.FileSystemXmlApplicationContext; public class Main { public static void main(String[] args) throws InterruptedException { ...
spring
17 сен. 2014, в 22:21
2 ответа
У меня есть сервлет, который я пытаюсь получить через гиперссылку. Я проверил доступность папки Servlet с помощью гиперссылки на JSP файл в этой папке. Я также проверил сам сервлет, задав его по гиперссылке с расширением .java, и я получил код этого сервлета в браузере. Когда я пытаюсь подключитьс...
jsp
servlets
java-ee
17 сен. 2014, в 21:47
1 ответ
Я разрабатываю приложение с использованием веб-сокетов. Серверная сторона написана на Java и использует Netty как инфраструктуру приложения, а клиент написан в javascript/jquery. Я бы хотел поймать любое отключение клиентов, но на самом деле я могу это сделать только тогда, когда клиент переходит н...
websocket
netty
16 янв. 2014, в 05:24
1 ответ
Я раздуваю два макета в одном списке. Данные находятся в формате json. То, что я делаю, - это объединить json вместе и проверить подходящую позицию для каждого макета (первый макет отображается только с позиции 0 до первой длины json - 1). Проблема возникает, когда просмотр списка увеличивается, и...
adapter
android-listview
11 авг. 2011, в 18:17
2 ответа
Работа с рестораном в приложении для Android на планшете Android. Если возможно, я хотел бы ограничить доступ только к меню и браузеру. Как я собираюсь превратить обычное приложение панели инструментов в замену пусковой установки???
android-3.0-honeycomb
11 авг. 2011, в 17:50
12 ответов
у меня есть: if (Constants.IS_LIVE_MOD == false) account = Constants.OM_ACCOUNT; else account = "abc"; Я получаю предупреждение о мертвом коде на 'else'. Почему это так, и ват - это решение для него. Пожалуйста помоги.
11 авг. 2011, в 13:17
Наверх
Меню