java — вопросы с ответами

1 ответ
Эта ошибка появилась, когда я добавил Flyway в проект. И теперь я не могу запустить приложение, потому что получаю эту ошибку. Я попытался изменить версию mysql, но это не помогло. Кроме того, я удалил V1__Init_DB.sql и V2__Add_admin.sql (файлы, созданные для Flyway), но приложение все еще не работ...
spring-boot
spring
02 сен. 2018, в 23:11
2 ответа
Допустим, у меня двунаправленная связь "один-ко-многим" между родительским ребенком, отображаемая следующим образом: Parent.java: @Entity public class Parent { @Id private Integer id; @OneToMany(mappedBy = "parent") private List<Child> childs = new ArrayList<>(); ...
spring
hibernate
jpa
17 сен. 2014, в 17:11
3 ответа
У меня есть 3 версии Java, установленные в моей системе: 6, 7 и 8... Я должен иметь JRE6 для продукта, который разрабатывает моя компания, поэтому я не могу избавиться от него... Но, несмотря на то, что я копировал свою установку Eclipse в новую папку для другого проекта мне нужно работать и удалят...
google-plugin-eclipse
17 сен. 2014, в 17:07
1 ответ
Я разрабатываю функцию, которая будет использоваться среди некоторых моих продуктов компании, поэтому я не могу иметь код, специфичный для продукта. У меня есть результаты из 2 запросов, хранящихся на 2 объектах JoinRowSet (мне нужно использовать JoinRowSet потому что я должен присоединиться к рез...
java-8
lambda
17 сен. 2014, в 17:03
2 ответа
Моя цель: я пытаюсь запросить мою базу данных о пожаре/спасении, чтобы определить текущий статус машин скорой помощи. Как только у меня есть это текущее расположение, я генерирую масштабируемую векторную графику, основанную на этом расположении. Например, рабочая скорая помощь будет иметь красный п...
if-statement
jdbc
resultset
17 сен. 2014, в 16:42
2 ответа
Я использую postgreSql и Java, вот ошибка, показанная в консоли eclipse org.postgresql.util.PSQLException: ERROR: duplicate key value violates unique constraint "km_rel_user_test_details_pkey", Здесь причина ошибки (я думаю) из-за дублирования ключа, присутствующего в базе данных, я написал цикл ...
exception-handling
jdbc
17 сен. 2014, в 16:36
1 ответ
Как можно писать многоязычные запросы на языке HQL в java, чтобы они оставались читаемыми? private static final String QUERY = "SELECT p.FirstName, pp.PhoneNumber" + "FROM AdventureWorks2008R2.Person.Person AS p" + "JOIN AdventureWorks2008R2.Person.PersonPhone AS pp" + "ON p.Bu...
hibernate
hql
17 сен. 2014, в 16:34
4 ответа
Редактировать: забыл упомянуть, что я использую java 6 Мне было интересно, как закрыть ресурсы в java. Смотрите, у меня всегда есть инициализированные потоки: ZipInputStream zin = null; try { zin = new ZipInputStream(new BufferedInputStream(new FileInputStream(file))); // Work with the e...
stream
17 сен. 2014, в 16:30
1 ответ
У меня проблема с xfwm4. Используя следующий код: Shell s = windowVector.get(0).getShell(); s.setActive(); Окно оболочки, которое покрыто другими оболочками, не поднимается выше. Используя kwin (диспетчер окон KDE), он работает правильно. Оболочка создается с использованием следующего конструктор...
gtk
swt
17 сен. 2014, в 16:22
3 ответа
Я хотел бы спросить, можно ли распечатать мой arraylist с помощью map.get().get()? Выход должен быть: "Aguinaldo, Marcos, Quezon" И путь к печати должен быть: System.out.println(map.get("Philippines").get("President")); У меня не было проблем с другим выходом, кроме этого. Вот код для моего осн...
arraylist
hashmap
17 сен. 2014, в 16:20
1 ответ
Имейте метод подключения к сокете и отправьте сообщение и спящий на секунду для обработки ответа. import com.ning.http.client.AsyncHttpClient; import com.ning.http.client.websocket.WebSocket; import com.ning.http.client.websocket.WebSocketTextListener; import com.ning.http.client.websocket.WebSocke...
websocket
17 сен. 2014, в 16:13
1 ответ
Я изучал пример Liferay, но когда я попытался создать пример портлета Service Builder, моя Eclipse-консоль показала мне это сообщение [ivy:resolve] http://www.soapui.org/repository/maven2/biz/aQute/bnd/2.3.0/bnd-2.3.0.pom [ivy:resolve] -- artifact biz.aQute#bnd;2.3.0!bnd.jar: [ivy:resolve]...
repository
ivy
17 сен. 2014, в 16:02
2 ответа
Используя Java-сервлет, мне нужно выполнить внутренний запрос БД и заполнить результаты в файле excel и предоставить пользователю клиента. У меня есть рабочий код загрузки Excel, установив объект contenttype и заголовок объекта HtmlServletResponse, как показано ниже: response.setContentType("ap...
excel
servlets
14 янв. 2014, в 09:30
1 ответ
То, что я хочу сделать, - создать меню с 3 вариантами, два первых - влево и вправо, а последнее - на странице. Но я хочу две строки, одну с левой и правой, и ниже "Перейти на страницу" (не все в одной строке.) Как я могу это сделать?
menu
10 авг. 2011, в 21:55
3 ответа
Я новичок на Android, вот и все: В моей игре есть несколько потоков: основное действие, рендеринг и игровой цикл. Поэтому возникает вопрос: должен ли я выводить классы из класса Handler и отправлять сообщения в потоки или использовать синхронизированные функции для обмена данными между потоками? ...
multithreading
10 авг. 2011, в 21:07
Наверх
Меню