java — вопросы с ответами

2 ответа
Вот код. Я не могу вставлять информацию в MySQL через netbeans. Исходный код не содержит ошибок. Однако при нажатии кнопки я получаю диалоговое окно с сообщением кол-во столбцов не соответствует счету значений в строке 1 int z=Integer.parseInt(jTextField1.getText()); String w=jTextField2.getText(...
03 сен. 2018, в 20:36
1 ответ
У меня возникли проблемы с удалением тегов SSP и /SSP из вывода моего кода, который появляется в диалоговом окне, которое я выводил. Я попробовал несколько разных методов для удаления тегов, но, возможно, не могу. Пожалуйста, вы можете посоветовать, как изменить код ниже, чтобы эти теги могли быть...
04 окт. 2014, в 18:24
1 ответ
Я столкнулся с проблемой с AjaxPagingNavigator. Проблема в том, что когда я нажимаю "перейти к следующему" или "перейти к предыдущему", вместо перехода на следующую или предыдущую страницу, она перескакивает на 1 страницу. Например, если я нахожусь на 5-й странице и нажимаю "перейти к следующему" в...
wicket
18 сен. 2014, в 08:46
1 ответ
Я хочу открыть tcp-сокет в java и время от времени вызывать метод send из других приложений. Все, что нужно сделать, - это ожидание вызова метода отправки и возврата ответа на запрос. Мне было интересно, должен ли я использовать поток, поддерживающий соединение tcp, и метод send/receive или просто ...
multithreading
sockets
18 сен. 2014, в 08:24
2 ответа
Кто-нибудь знает, как установить размер в моем поле ввода? Мой код: <logic:iterate id="aList" name="SomeForm" property="MyList"> <html:text styleClass="input-text" name="SomeForm" property="lalalala" size="<bean:write name="aList" property="SomeLength">"> </logic:iterate> ...
list
jsp
javabeans
struts-1
18 сен. 2014, в 05:46
2 ответа
У меня есть список, который я перебираю и выполняю некоторые действия. Одно из действий, которое может быть выполнено, может привести к тому, что работа будет передана другому потоку, который может добавить в мой список больше элементов, в то время как я все еще повторяю его в первом потоке. Есть ...
multithreading
concurrency
18 сен. 2014, в 04:34
1 ответ
Я некоторое время боролся с JPA (с Hibernate), чтобы обойти кеш и попасть в базу данных. Мы создаем структуру, которая получает объект, который должен быть сохранен, но в некоторых случаях мне нужно проверить текущие данные в базе данных, чтобы определить, какой тип обновления выполнить (это бизне...
database
hibernate
jpa
caching
18 сен. 2014, в 03:54
1 ответ
Можно ли отредактировать подготовленное состояние, которое использовалось ранее в другом методе? Например: public class MyDB { private Connection c; private PreparedStatement p; public void foo() { // connecting to DB...try-catch-block... p = c.prepareStatement("SELECT * FROM t WHERE NAME=...
database
jdbc
edit
18 сен. 2014, в 03:46
2 ответа
В моем сильном приложении я хочу определить AuthenticationFilter для всех путей, кроме REST. т.е. /rest/... не проходит через него, а все остальное. Я использую Shiro-Guice поэтому настройки фильтра имеют форму addFilterChain("/rest/**" ,restFilter) addFilterChain("/**", filter) //I want this ...
ant
shiro
guice
18 сен. 2014, в 03:08
2 ответа
Мне нужна функция обработки изображений, которая возвращает 1 для каждого пикселя, если все пиксели вокруг него (например, + / - 4) имеют почти одинаковые значения RGB (с точностью до некоторого порога: epsilon). В противном случае в пикселе будет отображаться нуль. Я написал это, используя get() ...
opencv
image-processing
performance
18 сен. 2014, в 02:42
1 ответ
У меня очень простой вопрос. Но я не мог решить. Я просто хочу нарисовать текстуру на tilemap. С этими кодами я могу видеть карту и двигаться, но я не вижу текстуры. Вот экран: package com.adsiz.areyoualive.screen; import com.adsiz.areyoualive.game.Player; import com.badlogic.gdx.Gdx; import com....
libgdx
18 сен. 2014, в 01:12
2 ответа
Я хочу написать регулярное выражение в Java, чтобы проверить, заканчивается ли строка в двойном согласном. Мое регулярное выражение не работает. \\w+[^aeiou]\\1$ Ценю вашу помощь Благодаря тонну.
18 сен. 2014, в 01:09
1 ответ
У меня есть JTextPane и вы хотите создать div внутри него, точно с высотой JTextPane. Div должен всегда быть высотой JTextPane. public class Test { JTextPane edit=new JTextPane(); public Test() { JFrame frame=new JFrame("Center text vertically"); frame.setDefaultCloseOperation(JFrame.EXIT_...
swing
jtextpane
15 янв. 2014, в 09:21
1 ответ
Для моего игрового прототипа Android я воспроизвожу ресурсы.wav, используя: MediaPlayer mp = MediaPlayer.create(context, soundID); mp.start(); Это отлично работает в эмуляторе Eclipse Android, но когда я запускаю ту же программу на своем G1, звук не возникает. Что может быть причиной этого?...
audio
resources
wav
11 авг. 2011, в 17:50
5 ответов
Можно ли быстро и эффективно очистить массив символов на Java (Android)? Сделать другой цикл на лечении, похоже, очень тяжелым, чтобы быть оптимизированным решением, не так ли? Странно, но невозможно найти такое решение на Java в Интернете без необходимости подписываться на сайт оплаты. Спасибо в...
arrays
char
11 авг. 2011, в 17:21
Наверх
Меню