java — вопросы с ответами

5 ответов
Есть ли регулярное выражение, которое можно использовать для замены только двух первых запятых в String с другим символом? Причина, по которой мне это нужно, это то, что я работаю с тройками RDF, где мне нужно обрабатывать предмет, предикат и объект отдельно. Поэтому я разделил их на три отдельные...
string
18 сен. 2014, в 14:02
2 ответа
что будет результатом 1). int j=0; for (int i=0; i<100; i++) j=j++; System.out.println(j); Я думал, j=j++; будет равна int j2 = j; j = j+1; поэтому я ожидал, что выход будет равен 99. Но когда я составил на выходе eclipse, было 0. 2). и я не мог понять, что такое логика...
18 сен. 2014, в 11:15
2 ответа
При печати mybatis SQL-команд на консоли я получаю эту ошибку: java.lang.NoSuchMethodError: org.apache.log4j.Logger.isTraceEnabled()Z Я использую log4j, который поддерживается mybatis. Файл log4j.properties: ### Global logging configuration log4j.rootLogger=INFO, stdout log4j.logger.com.app.myb...
logging
log4j
mybatis
18 сен. 2014, в 11:14
1 ответ
Я выполняю этот код, и я не понимаю, почему прошедшее время очень сильно для цикла. Есть две циклы. Первый цикл в таблице Invoices и второй цикл в таблице InvoicesLignes. Таблица InvoicesLignes имеет индекс "Код", это "внешний ключ" счета-фактуры. В базе данных Access существует связь между Invoi...
ms-access
jackcess
18 сен. 2014, в 11:12
2 ответа
Я студент, и я новичок в Filenet. Я пытаюсь выполнить тестовый код при перемещении файла. Document doc = Factory.Document.getInstance(os, ClassNames.DOCUMENT, new Id("{33074B6E-FD19-4C0D-96FC-D809633D35BF}") ); FileStorageArea newDocClassFSA = Factory.FileStorageArea.fetchInstance(os, new Id("{3C6C...
filenet-p8
filenet-content-engine
filenet
18 сен. 2014, в 10:58
4 ответа
Я хотел бы преобразовать String (из файла XML) в основной ключ DB. В частности, я хотел бы удостовериться, что это значение уникально, все положительные и уважают спецификацию первичного ключа БД: NUMBER (9). Строка, которую я пытаюсь преобразовать, имеет такую характеристику: PDR_2014090915000...
database
hash
java-ee
primary-key
18 сен. 2014, в 10:30
1 ответ
Абсолютный uri: http://sling.apache.org/taglibs/sling/1.0 не может быть разрешен ни в web.xml, ни в файлах jar, развернутых с этим приложением Это ошибка, которую я получаю с момента загрузки OSGi конвертируемой версии OJDBC6 Driver Jar, поскольку я создаю приложение CQ, которое взаимодействует с ...
jsp
cq5
ojdbc
18 сен. 2014, в 10:17
2 ответа
Поведение по умолчанию при нажатии на строку в JTable выглядит как... 1 event=javax.swing.event.ListSelectionEvent[ source=javax.swing.DefaultListSelectionModel 673443626 ~{0} firstIndex= 0 lastIndex= 0 isAdjusting= true ] 2 mousePressed 3 event=javax.swing.event.ListSelectionEvent[ source=javax.sw...
swing
row
mouselistener
jtable
18 сен. 2014, в 10:14
4 ответа
Я занимаюсь разработкой веб-приложения, и мне нужно знать, кому все доступно для моего веб-приложения, для чего мне нужен ip (ipv4) адрес системы, которая запускает мое приложение. Я использую jsp и сервлет, может ли кто-нибудь помочь мне исправить это? Я попробовал следующий код, но он показывает...
jsp
servlets
18 сен. 2014, в 09:41
3 ответа
Мне нужно открыть файл (файл temp) и написать что-то ему. Как я могу сделать это, чтобы он работал для всех типов ОС (по крайней мере для unix и windows) Ниже мой текущий код Каждый раз, я хочу проверить что-то на окнах, я буду переключаться между этими строками (комментарий/раскоммент) //File fil...
file-io
18 сен. 2014, в 09:35
4 ответа
Я хочу динамически создавать карту композиции класса, перечисляя частные поля данного набора классов. Это хорошо работает с getDeclaredFields() с изолированным набором классов. Но если класс содержит поле, тип которого является классом, который недоступен, вызов завершается с ошибкой NoClassDefFou...
reflection
18 сен. 2014, в 09:20
3 ответа
(См. Обновление внизу для получения новой информации.) У меня есть приложение Java SWT, которое включает интегрированный браузер. Все отлично работает в Windows и CENTOS 6.5. Меня попросили заставить приложение работать на новом компьютере, на котором я установил CENTOS 7. Я продолжаю получать с...
centos
swt
18 сен. 2014, в 00:54
1 ответ
Я попытался сделать HTML-форму с кнопкой "generate pdf". Кнопка конвертирует HTML-форму в PDF успешно, но не возвращает значения текстового поля (firstname) в формате HTML в PDF. carrier.html <form id="carrierform" method="post" action="PDFServlet"> <div class="wrapper"> <...
forms
pdf
itext
14 янв. 2014, в 12:11
1 ответ
Проблема: Как отправить данные в веб-службу RESTful и обратно с помощью телефона Android. Данные в настоящее время отправляются в байтах, и есть несколько сообщений, отправленных двумя способами, пока не будет отправлено все сообщение (обозначается некоторым разделителем в массиве байтов). Легко о...
rest
11 авг. 2011, в 22:29
4 ответа
Я редактировал и пробовал много методов. В основном есть кнопка. Что я хочу, если я нажму на него, он начнет воспроизводить звук "norse" снова через каждые 5 секунд, пока я не нажму эту кнопку еще раз. Я написал сценарий, который кажется прекрасным для меня, но он каждый раз падает :( Вот код и оши...
audio
logcat
11 авг. 2011, в 20:22
Наверх
Меню