java — вопросы с ответами

1 ответ
ЭТО ОШИБКА: Нет Databasecom.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.CommunicationsException: сбой связи. Последний пакет, успешно полученный с сервера, составил 1325 миллисекунд назад. Последний пакет, успешно отправленный на сервер, составил 1316 миллисекунд назад. ЭТО МОЙ КОД: try { Class.forN...
03 сен. 2018, в 12:18
1 ответ
Кажется, я ударил java-ошибку в следующем java-коде, когда я пытаюсь очистить и построить проект: public class DisplayPerson extends javax.swing.JFrame{ String driverName = "net.sourceforge.jtds.jdbc.Driver"; String serverName = "xx"; String serverPort = "xx"; St...
netbeans
jar
build
17 сен. 2014, в 21:26
2 ответа
Пробовал протестировать простую реализацию pub/sub. Я нахожу, что, если я оставляю подписчиков и отправляю сообщения, они не все получаются Подписчиком. Иногда все получаются, иногда частичные, иногда полный набор не принимается. Запустите подписчика (оставьте его в рабочем состоянии), а затем зап...
subscribe
publish
zeromq
17 сен. 2014, в 20:57
1 ответ
Spring 4 O/X поддерживает несколько абзацев XML за его абстракцией. Мы используем JAXB2. Может ли Spring проверять входящий XML на схему? Я не нашел ничего в официальной документации или в схеме весеннего волка, описывающей конфигурацию. Это моя текущая конфигурация, довольно стандартная. <bean...
spring
jaxb
xsd
17 сен. 2014, в 20:44
2 ответа
Пожалуйста, считайте меня новичком, и это мое первое веб-приложение, которое я создаю. Я планирую разработать веб-приложение, в котором ожидается, что около 50 пользователей получат доступ к приложению за один раз. Webapp разработан с Vaadin (для UI) и соответствующей бизнес-логикой, реализованно...
vaadin
vaadin7
17 сен. 2014, в 20:34
1 ответ
В чем разница, если таковая имеется, между Lists.transform(list, function) а также FluentIterable.from(list).transform(function).toList() ?
list
filter
guava
17 сен. 2014, в 20:30
5 ответов
У меня есть двоичный файл, который также имеет 10-битные значения фиксированной точки, которые мне нужно преобразовать в поплавок JAVA. Я почти уверен, что "формат" - x.xxxxxxxxx, где x бит. И я действительно думаю, что понимаю основы этого вручную (http://www.toves.org/books/float/). Я должен был...
bits
bit-manipulation
parsing
fixed-point
17 сен. 2014, в 20:25
1 ответ
Мне нужно убедиться, что один из моих приложений никогда не удаляет какие-либо файлы журналов, которые он создает. Есть ли способ опрокинуть файл без установки максимального количества файлов журнала? Если я не maxIndex, по умолчанию ли это значение для внутреннего значения maxIndex?...
logback
17 сен. 2014, в 19:35
1 ответ
AM пытается выполнить некоторые операции обновления в блоке catch, когда вызывается org.hibernate.exception.ConstraintViolationException, как показано ниже Я использую Hibernate 4.3.6 try { services.entity.saveInstance(secQuestions) } catch(Exception e) { if(e instanceof org.hibernate.ex...
hibernate
exception-handling
spring-transactions
17 сен. 2014, в 19:28
1 ответ
Я определил класс под названием AccountingData с тремя параметрами: @XmlAccessorType(XmlAccessType.FIELD) @XmlRootElement(name="accountingData") public class AccountingData implements Serializable { @XmlElement(name="attr1") private String attr1; @XmlElement(name="attr2") private St...
web-services
jaxb
cxf
17 сен. 2014, в 19:15
1 ответ
У меня есть String который (я думаю) является представлением base64 серии байтов. Я пытаюсь получить байты, используя org.apache.commons.codec.binary.Base64InputStream. Однако, по-видимому, этот поток имеет только один байт. Строка была сгенерирована с использованием Base64OutputStream а исходный ...
base64
stream
apache-commons-codec
17 сен. 2014, в 19:11
2 ответа
Если я создаю JFrame с некоторыми компонентами и менеджером макетов, который изначально выглядит отлично, а затем из-за некоторого состояния (например, нажав кнопку), я скрою один из этих компонентов - диспетчер компоновки снова перемешивает все компоненты, См. Пример кода - сначала появляются 3 к...
layout
swing
hide
invisible
17 сен. 2014, в 18:41
2 ответа
Я хочу объявить целые числа, пока программа запущена. Я запускаю программу, а затем передаю ее через System.in.println целое число и повторяю это, пока хочу. Я хочу, чтобы программа давала эти целые числа имени определенного типа, например, a(i) или a[i], dunno (это должно быть удобно), а затем a...
sequence
17 сен. 2014, в 17:37
1 ответ
Просто началось с разработки базового андроида, и я сделал небольшое меню с тремя кнопками. Одна из них - кнопка quit (я знаю, что финишная активность на самом деле не выходит из приложения), но когда я ее называю, она закрывает приложение и дает мне сообщение о том, что приложение неожиданно оста...
android-activity
11 авг. 2011, в 15:31
5 ответов
Я новичок в программировании в целом, поэтому любая помощь будет оценена по достоинству. Im кодирование в java с eclipse, и я получаю эту ошибку в последней строке "EmployeeAction не может быть разрешен для типа", и я уже импортировал java.util.ArrayList. Любая идея о том, что я делаю неправильно? ...
11 авг. 2011, в 09:56
Наверх
Меню