java — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно подключиться к устаревшей базе данных с таблицами с именами столбцов, например "like". Наиболее логичным способом исправить это было переименование столбцов, но администратор db не хочет выполнять никаких изменений в существующем db. Есть ли способ обхода этого, чтобы заставить hibernate...
hibernate
hibernate-criteria
03 сен. 2018, в 05:21
1 ответ
Я пытаюсь запустить этот цикл, но я продолжаю получать ошибку: ожидаемый идентификатор Ожидается ".класс" как на линии 4 public static void main(String[] args) { int[] x = {98, 30, 97, 10, 5}; int[] y = new int[5]; for (int i = 0, int j = 4 ; i <= 4 &&a...
for-loop
loops
17 сен. 2014, в 18:47
2 ответа
У меня есть wsdl, который импортирует схему, которую я пытаюсь разрешить xjc, именовав несколько вложенных классов MyElementName с тем же именем, которое не скомпилировано. Я создал этот файл привязки ниже, но он дает ошибку: parsing a schema... compiling a schema... Exception in thread "main" java...
binding
jaxb
xjc
17 сен. 2014, в 18:35
1 ответ
Я использовал карту tmx с черепицей, и я создал класс, который добавляет тела к каждой плитке в определенном слое. До сих пор это работало отлично, за исключением того, что персонаж или враг перемещается по экрану, его тело застревает на краю между двумя плитами. Кажется, что это происходит "иногд...
libgdx
sprite
box2d
17 сен. 2014, в 18:20
1 ответ
Я надеюсь, кто-то может указать, что ускользает от меня. Это моя первая попытка десериализации XML. Вот сокращение моей проблемы. Благодаря, Гарольд Проблема показана в Problem.java import java.io.File; import java.io.IOException; import com.fasterxml.jackson.annotation.JsonCreator; import com.f...
serialization
jackson
pojo
17 сен. 2014, в 18:16
3 ответа
Я читал документацию о String.hashCode() на http://grepcode.com/file/repository.grepcode.com/java/root/jdk/openjdk/6-b14/java/lang/String.java. Попытка получить идентичный результат из идентичной строки, но я не придумал никаких удовлетворительных результатов. В Objective-C [NSString hash] дает сов...
hash
hashcode
17 сен. 2014, в 18:03
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение Java, которое использует весенний контейнер приложений. Теперь, когда я использовал поддержку транзакций весной, я заметил, что обработка времени моего аннотированного метода удваивается. Попытайтесь лучше описать метод: @Service public class MyServiceImpl implements M...
spring
spring-transactions
17 сен. 2014, в 17:56
1 ответ
У меня есть wsdl, что я генерирую классы из wsimport. Мне нужно, чтобы некоторые из классов реализовали интерфейс, определенный в другой структуре. Я сказал разработчику Java, что это возможно с использованием параметра wsimport. Я предполагаю, что это опция -b. Не удалось найти документацию о т...
jaxb
wsimport
jax-ws
jax-ws-customization
17 сен. 2014, в 17:47
2 ответа
У меня две таблицы: A (x, y, z, date1, date2) B (t, date1, date2) Я хочу выполнить такой запрос: SELECT A.x, A.y, A.z, A.date1 FROM A, B WHERE A.date1 < B.date1 AND (A.date2 is null or A.date2 <= B.date2 ) ORDER BY A.x DESC; Как я могу это сделать с помощью Hibernate Criteria?...
hibernate
criteria
hibernate-criteria
17 сен. 2014, в 17:37
1 ответ
Рассмотрим следующий объект JPA: @Entity class Entity { @Id private String name; public String getName() { return name; } public void setName(String name) { this.name = name; } } Entity entity = new Entity(); entity.setName('foo'); Внутри транзакции я хо...
jpa
datanucleus
17 сен. 2014, в 17:35
1 ответ
Мне нужно подсчитать количество properties Product обладает мой Product. Я использую следующую структуру документа: { "_id": ObjectId("0000000000000000000002"), "name" : "Test", "properties" : [ ObjectId("0000000000000000000003"), ObjectId("0000000000000000000004") ...
spring-data
17 сен. 2014, в 17:06
1 ответ
Мы не можем заставить flumeappender работать с использованием log4j2. используя log4j.properties, все что-то настраивает файл, а не через log4j2.xml. Мы получаем ошибку: Элемент обработки ошибок Flume: CLASS_NOT_FOUND Ниже приведены мои зависимости maven: <dependencies> <dependenc...
logging
configuration
log4j2
flume-ng
17 сен. 2014, в 17:05
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение, которое записывает данные в таблицы Fusion, используя API и учетную запись службы (OAuth2). По какой-то причине, после 30 INSERT, я получаю "Превышение скорости" (403). Единственным обходным решением является применение экспоненциального отсрочки, как в https://devel...
google-api
google-api-java-client
google-fusion-tables
17 сен. 2014, в 16:10
2 ответа
У меня есть несколько объектов: @Entity public class Event{ @Id @GeneratedValue(strategy = GenerationType.IDENTITY) @Column(name = "event_id") private long eventId; @ManyToOne(fetch = FetchType.LAZY) @JoinColumn(name = "host_id") private Host host; } @Entit...
hibernate
jpa
17 сен. 2014, в 16:09
2 ответа
Я делаю игру для Android. Я как бы стараюсь держать игру в секрете, поэтому я не могу раскрыть слишком много об этом, так что несите меня. В основном он работает в режиме реального времени (поэтому я буду внедрять поток для обновления координат объектов), и его стиль похож на Duck Hunt; вы должны у...
data-structures
11 авг. 2011, в 05:08
Наверх
Меню