java — вопросы с ответами

1 ответ
Файл jar файла MySql не работает должным образом с Eclipse Photon. Я попробовал следующую версию разъема: 5.1.38, 5.1.47, 8.0.12, 6.0.6 С версией 5 он дает ошибку - Неизвестная системная переменная 'language' и с версиями 6 и 8 он дает ошибку java.sql.SQLNonTransientConnectionException: треб...
hibernate
02 сен. 2018, в 14:14
1 ответ
Рассмотрим завод, как показано ниже: public interface SomeFactory { public SomeValue createSomething(SomeKey key); } Кроме того, мы получили некоторую реализацию SomeFactory: public class SomeFactoryImpl implements SomeFactory { @Override public SomeValue createSomething(Key key) { ...
interface
factory
inject
17 сен. 2014, в 13:43
1 ответ
У меня есть сервлет jax-rs, настроенный с пружиной. В моем beans.xml у меня есть список jax-rs beans: <jaxrs:server id="salesRest" address="/"> <jaxrs:serviceBeans> <bean id="usersWS" class="co.my.package.UsersImpl" /> <bean id="authenticationWS" class="co.m...
spring
web-services
jax-rs
cxf
17 сен. 2014, в 13:38
1 ответ
Я использую Spring Security (3.2.5.RELEASE). Я пытаюсь достичь ниже сценария: У меня есть два вида пользователей в моем приложении: обычный пользователь и администратор Я хочу использовать аннотацию @Secured для методов контроллера (аннотируется с помощью @RequestMapping) Методы, которые не анно...
spring-security
spring
security
order
17 сен. 2014, в 13:30
1 ответ
У меня есть url с login page. Я использую apache tomcat в CentOS. У меня также есть небольшой API для управления данными. Я настроил базовую HTTP-аутентификацию, но когда я обращаюсь к URL-адресу через браузер, он использует базовую аутентификацию, и я также должен указать идентификатор/пароль для...
authentication
centos
tomcat7
17 сен. 2014, в 13:25
1 ответ
Мне нужно запустить тестовый пример junit. В моем контроллере у меня есть классы с автосохранением, которые будут настроены во время выполнения. Мне нужно, чтобы конфигурации выполнялись при запуске самого теста junit. Может ли кто-нибудь предоставить решение для этого....
maven
spring
junit
spring-test
17 сен. 2014, в 13:23
1 ответ
Я настроил hornetq для обработки больших сообщений, но большой каталог сообщений становится слишком большим, если клиент не встал, потребляя все пространство на диске Plz поможет выяснить, как удалить или очистить большую папку сообщений после отправки сообщения? также каталог подкачки не создает...
java-ee
jms
jboss
hornetq
17 сен. 2014, в 13:12
4 ответа
Я пытаюсь построить объект JSON в своем сервлете. Объект должен выглядеть так: { "firms": [ { "name": "firm1", "projects": [ { "name": "firm1project1" }, { "name": "firm1project2" }, { "name": "firm1...
17 сен. 2014, в 12:57
1 ответ
Если я хочу вызвать системный вызов ioctl() в Linux с помощью JNA, какую библиотеку я должен загрузить? Другими словами: у меня уже есть следующий код: public class SystemCallLibrary extends Library{ CLibrary INSTANCE = (CLibrary) Native.loadLibrary(("libraryname"), SystemCallLibrary.c...
jna
ioctl
17 сен. 2014, в 12:43
1 ответ
Я хотел бы реализовать в своем веб-приложении загрузку файла/каталога, похожую на стиль Google Диска (я думаю, что это лучший пример для объяснения того, что я хочу). Поэтому я хотел бы загрузить: один файл несколько выбранных файлов выбранная папка (все файлы, содержащиеся в ней) На стороне кл...
spring
spring-mvc
17 сен. 2014, в 11:40
4 ответа
Это то, что меня беспокоило какое-то время в отношении Программного потока. Я хотел знать, можно ли поймать ошибку из метода, чтобы остановить его от выполнения метода, который обычно следует за ним, как в примере ниже, что я не могу работать. public class MyClass { public static void main(Str...
methods
exception
17 сен. 2014, в 11:27
1 ответ
Извините, что я все еще новичок в Java, в основном мой конечный результат запрашивает ввод "пин-кода", и этот пинкод будет внутри текстового документа, но я не уверен, как их даже установить в массивы ниже? Вывод моих массивов остается null а не текстом в документе. Также вылавливается выход. Текс...
string
arraylist
17 сен. 2014, в 11:21
2 ответа
<iframe frameborder="0" style="border: 0px none; width: 100%; height: 331px; min-width: 0px; min-height: 0px; overflow: auto;" dojoattachpoint="frame" title="Fill Quote - 1235, 娄底市中兴液压件有限公司 (1 item)" coachDebugTrace=none"> Как обрабатывать выше iframe, Я попробовал ниже опции, Xpath =//if...
selenium
selenium-webdriver
iframe
17 сен. 2014, в 11:10
3 ответа
Предполагая, что нужно сохранить список элементов, но он может быть сохранен в любом типе переменной; какой будет наиболее эффективный тип, если он используется в основном для сопоставления? Чтобы уточнить, список элементов должен содержаться, но форма, в которой она содержится, не имеет значения ...
performance
list
matching
17 сен. 2014, в 11:01
1 ответ
Я хочу анимировать несколько объектов последовательно. Как и в случае, одна анимация должна произойти сразу после остановки предыдущей анимации. Я использовал TranslateAnimations, но кажется, что все анимации происходят одновременно. Затем я попытался поместить все TranslateAnimations в AnimationS...
translate-animation
10 авг. 2011, в 20:25
Наверх
Меню