java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать Java для резервного копирования и восстановления базы данных MySQL. Я могу сделать резервную копию БД с помощью команды: C:/Program Files/MySQL/MySQL Server 5.7/bin/mysqldump -u root --password=password myDbName -r "C:/backup.sql" и для его выполнения используйте следующий ...
02 сен. 2018, в 09:55
2 ответа
Я хочу установить соединение с HBase через Java, но я столкнулся с проблемой. Я установил один узел HDP 2.1 через Ambari на моем CentOS 6.5. У меня есть следующий код: public class PutExample { public static void main(String[] args) throws IOException { final String serverFQDN = "hadoop.h...
hadoop
hortonworks-data-platform
hbase
apache-zookeeper
17 сен. 2014, в 11:59
1 ответ
В моем проекте JavaFX я использовал 2 TextFlows для отображения некоторого текста. Я использовал vvalueProperty ScrollPanes которые удерживают TextFlows для прокрутки TextFlow одновременно scrolPane1.vvalueProperty().bindBidirectional(scrolPane2.vvalueProperty()); Но поскольку TextFlow поддержива...
javafx
listview
17 сен. 2014, в 11:35
3 ответа
Как я могу разобрать массив с прямыми значениями, дважды json закодированный в Java, я получаю данные как строку, и я хочу получить каждое значение из многомерного массива. Я как-то вроде noob относительно java, мне удалось вытащить не очень элегантное решение, которое сталкивается с проблемами, к...
arrays
parsing
17 сен. 2014, в 10:54
2 ответа
Как я могу генерировать числа из гамма-распределения в Java?
random
gamma-distribution
17 сен. 2014, в 10:36
1 ответ
Я тестирую ZeroMQ, и я получаю только 1227 - 1276 сообщений в секунду. Однако я прочитал, что они должны превышать эту сумму в 100 раз. Что я делаю не так? Есть ли какая-то конфигурация, которую я могу указать, чтобы исправить это? Я использую следующие функции: public static final String SERVER_...
zeromq
message-queue
jeromq
17 сен. 2014, в 10:14
1 ответ
У меня есть приложение Java GAE с модулями. Модуль front-end по умолчанию отмечен как <automatic-scaling> <min-idle-instances>1</min-idle-instances> </automatic-scaling> однако, когда я проверяю диаграмму экземпляров за последние 24 часа, я вижу, что существует период, к...
google-app-engine
autoscaling
17 сен. 2014, в 10:12
2 ответа
Я хочу загрузить веб-страницу в консольном приложении Java, заполнить некоторые текстовые поля и отправить их, нажав кнопку отправки. Есть ли какая-либо библиотека Java для этого? Раньше я пытался загрузить объект IE с помощью powershell из программы Java. В некоторых случаях это работало хорошо, ...
17 сен. 2014, в 10:09
1 ответ
Я новичок в SpringMvc. Может ли кто-нибудь объяснить объяснение и работу весенней формы с задним концом объекта в SpringMVC. некоторые из сомнений. Рассмотрим сценарий, есть форма, которая будет принимать детали пользователя, и она будет сохранена для db. 1) Я видел контроллер, который создает экз...
spring
spring-mvc
17 сен. 2014, в 09:55
1 ответ
Таким образом, у меня есть этот код, и у меня возникают проблемы с получением данных из моего файла csv и помещением их в массив. Это то, что у меня есть в файле CSV D001,55,Lab,Butch D002,22,Husky,Ben D003,12,Maltese,John D004,34,GermanSheperd,James D005,76,Rot,Smith public static void CSVInputF...
arrays
stringtokenizer
17 сен. 2014, в 09:53
6 ответов
Мне нужно отформатировать входную строку в формате IP-адреса, поэтому у меня есть следующий код, однако числа фиксированы, и я не уверен, как создавать разные значения для одного входа. Другие ограничения состоят в том, чтобы убедиться, что группа чисел не превышает 255, но в этом случае я просто ...
data-structures
17 сен. 2014, в 09:52
3 ответа
Я получаю эту ошибку при запуске приложения Java Global : Unsupported major.minor version 52.0 Когда я проверил свою версию Java, я обнаружил, что она отличается от версии компилятора java -version # java version "1.7.0_65" # OpenJDK Runtime Environment (IcedTea 2.5.1) (7u65-2.5.1-4ubuntu1~0.12.0...
javac
17 сен. 2014, в 09:27
2 ответа
Я проверил все предыдущие потоки, установил LD_LIBRARY_PATH и соответственно. Но все еще не проблема. Я пытаюсь выполнить программное обеспечение cherrypicker и выполняю его следующим образом: ./cherrypicker.sh input.txt Сообщение об ошибке: /root/Desktop/karim/software/cherrypicker1.01/tools/c...
filenotfoundexception
shared-libraries
17 сен. 2014, в 09:11
1 ответ
Недавно я играю в Google соевые шаблоны. Интересно, оценил ли кто-либо результаты использования только сомов в качестве шаблонов (так же используется jsp или freemarker). Являются ли соевые шаблоны более быстрыми, чем, например, JSP? Меня интересует реальное использование сои, подобно тому, где вы...
performance
jsp
google-closure
17 сен. 2014, в 09:09
Наверх
Меню